Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономный ужин

что приготовить на ужин, экономно,но вкусно-для мужа и сына!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
ЭйвеВ ответ на КоZа
КоZа
У нас даже замороженный минтай около 200 рублей стоит((( На той неделе в пятерочке по акции филе трески замороженное было по 239 рублей. Семьей оторвались, рыбы жаренной наелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ем треску, минтай, кроме корюшки, камбалы - белую рыбу не ем.
АлВ ответ на Эйве
Эйве
в трех котах не так. я покупаю 2 камбалы замороженные 76 р. курица замороженная целая 300 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а цена кг какая?
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Камбала - 320 рублей, курица - 100 рублей. Разница в разы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где камбала так???
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
это где камбала так???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве. Хоть в супермаркете, хоть на рынке. Цены на рыбу выше чем на мясо. Свинину в районе двухсот можно купить безкостное.
татьянаВ ответ на КоZа
КоZа
В Москве. Хоть в супермаркете, хоть на рынке. Цены на рыбу выше чем на мясо. Свинину в районе двухсот можно купить безкостное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так эта свинина же обколотая, у нас в селе по 350 рублей.
КоZаВ ответ на татьяна
татьяна
так эта свинина же обколотая, у нас в селе по 350 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне осенью предлагали деревенскую свинину свежепотрошенную по 200 рублей. Но полтуши((( А про обколотое мясо... У нас и рыба с килограммом льда, а если продают "охлажденную" (расстаенную), то откуда такие цифры берутся... цены просто неприличные. В том же Ашане, треска филе охлажденное 560 рублей, спинка 650 рублей
НезабудкаВ ответ на КоZа
КоZа
В Москве. Хоть в супермаркете, хоть на рынке. Цены на рыбу выше чем на мясо. Свинину в районе двухсот можно купить безкостное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе--это я про свинину... Ну тогда можно и без рыбы прожить.. А вот когда и мясо и рыба дороги--тогда вот и призадумаешься...
КоZаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ничего себе--это я про свинину... Ну тогда можно и без рыбы прожить.. А вот когда и мясо и рыба дороги--тогда вот и призадумаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном, курицу берем...
КРАСКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Рыбка у нас теперь стала "экономной"?!Вы давно в магазине были? Она в полтора раза дороже мяса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна. Ничего экономного пока не увидела, рыбка, овощи, мясо-это все кусается. Курица-вот пока экономный и полезный вариант, и очень много вариантов из нее можно приготовить.
ЭйвеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот согласна. Ничего экономного пока не увидела, рыбка, овощи, мясо-это все кусается. Курица-вот пока экономный и полезный вариант, и очень много вариантов из нее можно приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый экономный это морковь с луком
КРАСКАВ ответ на Эйве
Эйве
самый экономный это морковь с луком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, лук обожаю и пихаю во все блюда. А из морковки с чесночком салат муж трескает за обе щеки. на комбайне ее за пять минут шинкую. Но без мяса все равно никуда.
ЭйвеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кстати, лук обожаю и пихаю во все блюда. А из морковки с чесночком салат муж трескает за обе щеки. на комбайне ее за пять минут шинкую. Но без мяса все равно никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу оооочень экономно питаться если я одна то 4 тысячи в месяц. но у меня простите муж. 100 кг, 2 метра рост, работа физическая на стройке. ему надо мясо, сало, много, ведрами
КРАСКАВ ответ на Эйве
Эйве
я могу оооочень экономно питаться если я одна то 4 тысячи в месяц. но у меня простите муж. 100 кг, 2 метра рост, работа физическая на стройке. ему надо мясо, сало, много, ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то-то и оно. Я тоже для себя лучше порцию уменьшу, но съем вкусненькое. А мужа надо кормить много.
ЭйвеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот то-то и оно. Я тоже для себя лучше порцию уменьшу, но съем вкусненькое. А мужа надо кормить много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с моим экономить как я это понимаю - не получится. я могу на кило картошки, банка кефира, пачка сосисок и морковки кило - прожить 2 недели. А конфету мне на работе дадут.
Маргарита ЖивецВ ответ на Эйве
Эйве
я могу оооочень экономно питаться если я одна то 4 тысячи в месяц. но у меня простите муж. 100 кг, 2 метра рост, работа физическая на стройке. ему надо мясо, сало, много, ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прасковья, будьте добры поделитесь пожалуйста, как на 4 тыс месяц продержаться? очень нужно! Омск
Маргарита Живец
Прасковья, будьте добры поделитесь пожалуйста, как на 4 тыс месяц продержаться? очень нужно! Омск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
калькулятор вам в помощь
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
я могу оооочень экономно питаться если я одна то 4 тысячи в месяц. но у меня простите муж. 100 кг, 2 метра рост, работа физическая на стройке. ему надо мясо, сало, много, ведрами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого,вот это богатырский аппететит! хорошо, мой муж ниже меня, и наедается порцией немного больше моей. и фиг его в спотрзал загонишь.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот согласна. Ничего экономного пока не увидела, рыбка, овощи, мясо-это все кусается. Курица-вот пока экономный и полезный вариант, и очень много вариантов из нее можно приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы курица.селедка скумбрия-вот и всё разнообразие в экономии(
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы курица.селедка скумбрия-вот и всё разнообразие в экономии(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за скумбрия. я из владивостока твоя моя не понимай.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
что за скумбрия. я из владивостока твоя моя не понимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну другого названия не знаю,у нас так:)на селедку похожа ток жирная
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ну другого названия не знаю,у нас так:)на селедку похожа ток жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не это не наше. мы привыкли к разным сортам красной рыбы
ТАТАВ ответ на Эйве
Эйве
не это не наше. мы привыкли к разным сортам красной рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас рыба -уже деликатес. При средней ЗП в Москве рыбу не очень-то покушаешь. Про красную уже забыли, какая попроще - под 5-см слоем льда, разморозишь, ужаришь - есть нечего. Смысл? При совке беднейшие покупали треску, ледяную и готовили. А сейчас если удастся схватить брикет заморозки с траулера, то уже счастье. Сыры не берем после импортозамещения - замазка. Конфеты заменили своим вареньем. Молоко, слава богу, не потребляем.
КираВ ответ на ТАТА
ТАТА
У нас рыба -уже деликатес. При средней ЗП в Москве рыбу не очень-то покушаешь. Про красную уже забыли, какая попроще - под 5-см слоем льда, разморозишь, ужаришь - есть нечего. Смысл? При совке беднейшие покупали треску, ледяную и готовили. А сейчас если удастся схватить брикет заморозки с траулера, то уже счастье. Сыры не берем после импортозамещения - замазка. Конфеты заменили своим вареньем. Молоко, слава богу, не потребляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я раньше думала, что это ещё за ледяная?! С полгода назад увидела её цену: 1300 руб.)
ЭйвеВ ответ на ТАТА
ТАТА
У нас рыба -уже деликатес. При средней ЗП в Москве рыбу не очень-то покушаешь. Про красную уже забыли, какая попроще - под 5-см слоем льда, разморозишь, ужаришь - есть нечего. Смысл? При совке беднейшие покупали треску, ледяную и готовили. А сейчас если удастся схватить брикет заморозки с траулера, то уже счастье. Сыры не берем после импортозамещения - замазка. Конфеты заменили своим вареньем. Молоко, слава богу, не потребляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы все едим. у нас все натуральное и местное. сыры подорожали но выбор огромный. мы еще повыбираем. вы так пишете что хуже чем в 1989 году на полках. а у нас изобилие. дорого, да. но молоко и молочка вся местная и ее навалом. Нам кстати на завод фермеры раз в неделю привозят парное мясо и молочку свою. Но я беру редко - дорого. А народ у нас берет. конфеты у нас любые - от рошен до прим кондитера и китайских, хорошие конфеты. ноя Алёнку люблю. у меня мать диетолог, я выросла на правильном питании, с детства понимаю про продукты все, питаемся разнообразно и экономно. я даже беру себе нерку в масле порой - муж не любит - красную икру только если дарят - едим - а нерку беру раз в 2 месяца 120 гр - 120 р.
LanaВ ответ на Эйве
Эйве
что за скумбрия. я из владивостока твоя моя не понимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скумбрия-мокрель по другому еще называют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем