Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это кайф, когда жена полностью финансово зависит от мужа

Мне нравится, что моя жена не работает. Что у неё есть моя карточка и она может тратить деньги по своему усмотрению в пределах месячного лимита. Но при этом она знает: мой главный приоритет в жизни - секс. Она всегда красива, подтянута и без головной боли. В любое время дня и ночи. Если что - можно отоспаться днём... она всегда готова собрать чемоданы, чтобы, например завтра, куда-то свалить отдыхать-если у меня выдалась свободная неделя. И я люблю свою жену и чувствую себя мужиком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет? А еще я люблю сам готовить некоторые блюда. Я сам могу починить розетку. И даже периодически я сам - хожу в туалет. Интернет для всех. Я могу немного отличаться в социальном плане, так как мой доход выше среднего. А в остальном - просто человек. Счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, то что Вы САМИ ходите в туалет- это, конечно, выдаёт в Вас человека разумного!
Большая экономия на памперсах.
А уж если сами способны починить розетку....Это просто подвиг!
Такой мужчина на вес золота!!!
арбуз арбуз
Когда нет мозгов, приходится пытаться выглядеть "умным" мужиком рядом с пустой куклой!
Svetlana Antoniadis
Не клюйте мужика.... просто пока она не оденется и не оттюнингуется - не уйдёт . Зачем дети? В след браке родит.... с мужиком следующей ступени
sirius
клевый ты
Копилка добрых советов
Из уст автора как-то всё звучит так, что ему жена и нужна только для секса в любое время дня и ночи, и чтобы выглядела ОГО-ГО. Извините, пожалуйста, но мне это прямо почему-то куклу резиновую напомнило: всегда хороша и безотказна. И может Ваша супруга умная женщина, но Вы её так охарактеризовали, что видится она какой-то пустышкой для секса. И вроде я должна позавидовать Вашей жене белой завистью, а не получается. Если бы я была нужна мужу только для секса, я бы обиделась. Такое чувство, что Вы похвастаться перед форумчанами надумали, но чем? Тут многие женщины не работают, и карточками мужа пользуются на своё усмотрение.
Светлана ЛанаВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Из уст автора как-то всё звучит так, что ему жена и нужна только для секса в любое время дня и ночи, и чтобы выглядела ОГО-ГО. Извините, пожалуйста, но мне это прямо почему-то куклу резиновую напомнило: всегда хороша и безотказна. И может Ваша супруга умная женщина, но Вы её так охарактеризовали, что видится она какой-то пустышкой для секса. И вроде я должна позавидовать Вашей жене белой завистью, а не получается. Если бы я была нужна мужу только для секса, я бы обиделась. Такое чувство, что Вы похвастаться перед форумчанами надумали, но чем? Тут многие женщины не работают, и карточками мужа пользуются на своё усмотрение.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, обосрал жену и радуется)) и вроде нормально всё, но прям ставить огромный знак равенства между сексом с одной стороны и доходами с другой мерзенько как-то
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Из уст автора как-то всё звучит так, что ему жена и нужна только для секса в любое время дня и ночи, и чтобы выглядела ОГО-ГО. Извините, пожалуйста, но мне это прямо почему-то куклу резиновую напомнило: всегда хороша и безотказна. И может Ваша супруга умная женщина, но Вы её так охарактеризовали, что видится она какой-то пустышкой для секса. И вроде я должна позавидовать Вашей жене белой завистью, а не получается. Если бы я была нужна мужу только для секса, я бы обиделась. Такое чувство, что Вы похвастаться перед форумчанами надумали, но чем? Тут многие женщины не работают, и карточками мужа пользуются на своё усмотрение.
СсылкаПожаловаться
С вами согласен. ТОже сложилось впечатление, что у Автора не человек любимый, а так, в Японии робота нового поколения для секса прикупил, который безотказен, а еще настолько на человека похож, что в поездах может за жену выдавать.
Копилка добрых советов
Из уст автора как-то всё звучит так, что ему жена и нужна только для секса в любое время дня и ночи, и чтобы выглядела ОГО-ГО. Извините, пожалуйста, но мне это прямо почему-то куклу резиновую напомнило: всегда хороша и безотказна. И может Ваша супруга умная женщина, но Вы её так охарактеризовали, что видится она какой-то пустышкой для секса. И вроде я должна позавидовать Вашей жене белой завистью, а не получается. Если бы я была нужна мужу только для секса, я бы обиделась. Такое чувство, что Вы похвастаться перед форумчанами надумали, но чем? Тут многие женщины не работают, и карточками мужа пользуются на своё усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так,у мужика секс всегда на первом месте, и если он вас всегда хочет, это повод для гордости! Значит вы такая красавица, которая всегда желанна. Женский ум мужчины не ценят
АнонимВ ответ на Silvana
Silvana
Зря Вы так,у мужика секс всегда на первом месте, и если он вас всегда хочет, это повод для гордости! Значит вы такая красавица, которая всегда желанна. Женский ум мужчины не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели у некоторых женщин именно такое понимание? Я не собирался здесь писать роман в трех частях о своей жизни. Я утром был особенно счастлив и просто написал, что счастлив. Я готов был также кричать об этом громко на улице, но не стал, так не принято. А по сути коммента - если мужчина постоянно хочет только одну женщину - то его избранница и умная, и красивая и самая-самая. После этого (второго) брака для меня другие женщины просто не существуют. Разве это не здорово?
Silvana
Почему все считают такую семью какой то ненормальной?! Мы с мужем так же живём- и это лучшая модель семьи! Я не работаю,занимаюсь собой и детьми,сейчас они уже учатся в Англии. Секс утром и вечером ,каждый день. Муж перечисляет мне "зарплату" на карточку. -2000000 в месяц. Живём уже 15 лет. Муж считает, что я должна высыпаться,заниматься спортом с тренером, и любить его! Для справки-он меня младше,красив,богат.
mur-r-r-zikВ ответ на Silvana
Silvana
Почему все считают такую семью какой то ненормальной?! Мы с мужем так же живём- и это лучшая модель семьи! Я не работаю,занимаюсь собой и детьми,сейчас они уже учатся в Англии. Секс утром и вечером ,каждый день. Муж перечисляет мне "зарплату" на карточку. -2000000 в месяц. Живём уже 15 лет. Муж считает, что я должна высыпаться,заниматься спортом с тренером, и любить его! Для справки-он меня младше,красив,богат.
СсылкаПожаловаться
"Он младше меня, красив, богат...перечисляет мне "зарплату" на карточку. -2000000 в месяц"
Пацсталом!


АнонимВ ответ на Silvana
Silvana
Почему все считают такую семью какой то ненормальной?! Мы с мужем так же живём- и это лучшая модель семьи! Я не работаю,занимаюсь собой и детьми,сейчас они уже учатся в Англии. Секс утром и вечером ,каждый день. Муж перечисляет мне "зарплату" на карточку. -2000000 в месяц. Живём уже 15 лет. Муж считает, что я должна высыпаться,заниматься спортом с тренером, и любить его! Для справки-он меня младше,красив,богат.
СсылкаПожаловаться
Это классно для женщины, когда все финансовые вопросы лежат на муже. Пусть у него будут седины, пусть у него появляются морщины, пусть он решает, в какое направление бизнеса вложить деньги. Все - муж. Но у женщины тогда голова занята другим - уютом в доме, здоровье и образование детей, и естественно, намного больше времени можно уделять мужу. Я уверен почти на 100000%, что если у вас иногда секс 2 раза в день, Вашему мужу бабы на стороне не нужны. Мне - так точно они абсолютно не интересны...
SilvanaВ ответ на Аноним
Аноним
Это классно для женщины, когда все финансовые вопросы лежат на муже. Пусть у него будут седины, пусть у него появляются морщины, пусть он решает, в какое направление бизнеса вложить деньги. Все - муж. Но у женщины тогда голова занята другим - уютом в доме, здоровье и образование детей, и естественно, намного больше времени можно уделять мужу. Я уверен почти на 100000%, что если у вас иногда секс 2 раза в день, Вашему мужу бабы на стороне не нужны. Мне - так точно они абсолютно не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщины главное её муж и дети,для мужчины очень важно хвастаться своей женщиной,а если она впахивает как её муж, а потом ещё и домашние заботы,дети и на каком месте будет муж?! А внешний вид?! Разводов в семье ,где муж Глава семьи,во всех смыслах, по статистике гораздо меньше!!!!
Svetlana Antoniadis
Мне 40, моему 43- мы секс не считаем))))) все взаимно и прекрасно. ОБА обеспечены. Сейчас помолвлены. Ездим по всему миру и не считаем это эксклюзив ..... он красив.... подкачен..... мне больше 30 не дают тоже.... За все поездки.... бизнес классом.... шоппинг.... машины...... платит ОН. Это нормально!
АнонимВ ответ на Svetlana Antoniadis
Svetlana Antoniadis
Мне 40, моему 43- мы секс не считаем))))) все взаимно и прекрасно. ОБА обеспечены. Сейчас помолвлены. Ездим по всему миру и не считаем это эксклюзив ..... он красив.... подкачен..... мне больше 30 не дают тоже.... За все поездки.... бизнес классом.... шоппинг.... машины...... платит ОН. Это нормально!
СсылкаПожаловаться
И я о том же! Обеспеченный мужчина обязан хорошо выглядеть. И я тоже минимум 5 часов в неделю провожу в тренажерке с тренером, плюс бассейн. Это иногда тяжело. Но зато жены должны быть довольны по крайней мере отсутствием пуза.
Tony `Антон` Прэстон
А это жена или секс-робот нового поколения, который имеет какие-то человеческие характеристики?
Сноу Уайт
браво) но это не из за денег, просто она тебя дурака любит.
Василиса
Ну и молодец.
Жаба-Мордоед
Фигня... (лягушка зевает)
Лидия Кузнецова
Поживёте ещё немного,потом вам будет за полтинник а ей слегка за 30.она вам сделает ручкой и всё,привет...
Natalia Garrett
Тетечка, заканчивай мечтать! :-)))) А то за месячный лимит.. :-)))) Красива, подтянута и всегда готова! Как по маслу пишешь.
mary popovna
А 100 тыс руб это автор считает типа много? Я пока до этого уточнения дочитала, представила, что там ну хотябы пол ляма в месяц, плюс элитный шоппинг, драгоценности, бизнес классы и тп. А в итоге...автору под 40 и он всегото навсего молоденькой девочке дает 1500 долларов в месяц, смешно ей богу. А вертит ее 2 раза в день
mary popovna
В москве элитная девушка 23х лет сто тыс берет за вечер. А не за месяц
АнонимВ ответ на mary popovna
mary popovna
В москве элитная девушка 23х лет сто тыс берет за вечер. А не за месяц
СсылкаПожаловаться
У меня не прости тут ка, у меня жена. И мы любим друг друга. Бизнес-классы я покупаю сам. 100 тыс в месяц - это продукты в дом, шоппинг, тренер в спорт-клубе, массажи. На все хватает, иногда половина у нее даже остается. За три года супружеской жизни можно многое купить из одежды.
SilvanaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не прости тут ка, у меня жена. И мы любим друг друга. Бизнес-классы я покупаю сам. 100 тыс в месяц - это продукты в дом, шоппинг, тренер в спорт-клубе, массажи. На все хватает, иногда половина у нее даже остается. За три года супружеской жизни можно многое купить из одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не огорчайтесь и не оправдывайтесь-тёток жаба давит! Как же им за гораздо меньшие деньги приходиться горбатиться весь день на работе,а дома ещё и жирный мужик лежит на диване, и это в лучшем случае, что мужик есть!! Большинство хочет жить как ваша жена, но ...увы. На хрен никому не нужны, вот и пишут от злобы, что уже Никогда!!! Этого не будет!!!! Счастье Вам,
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем