Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Ситуация: Я вдова, с двумя детьми, познакомилась 5 лет назад с мужчиной с ребенком. Стали встречаться, потом жить вместе. 3 года он нам хорошо помогал деньгами, т.к. моя зп была очень маленькая. Потом я нашла более оплачиваемую работу (40 т.р.) на которой работаю и по сей день... Так вот, спустя три года у моего мужчины начались проблемы, он потерял работу, потом долго не мог устроиться, потом нашел работу, но мало платят... Плюс ко всему у него ипотека. В этой ипотечной квартире мы и живем вместе. Уже два года мы живем только на мои деньги, оплачиваем коммуналку, все продукты и даже вещи оплачиваю я. В общем, пришла моя очередь за все платить... Но! По дому убираюсь я, готовлю я, и т.д. весь быт на мне.. Вот меня стало это напрягать и кажется не честным. Я и заплати, я и уберись… Почему все одной делать? Жить мне есть где с детьми, могу и уйти (даже мысли были такие) из этой ипотечной квартиры, но он категорически против.. Вот как вы думаете, я неблагодарная? Или правда не честно все одной мне тянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
наталья смирноваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Нет, ну про деревню я не говорю. Там понятно-натуральное хозяйство. В городе на 40000 семье из 5 человек не прожить. Го аатор, все же уточнила-ипотеку платит муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прожить, но живут.
Ирина РусьВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Нет, ну про деревню я не говорю. Там понятно-натуральное хозяйство. В городе на 40000 семье из 5 человек не прожить. Го аатор, все же уточнила-ипотеку платит муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ната! Знаю сотню пенсионеров в реале, кто получает 8-10 тысяч пенсию всего. Половина из них за квартиру и выживают.
А кто их принуждал в бедности так размножаться? 5 человек, не каждая семья с разумом в наше время... Одного -двух и достаточно.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
5 человек на 40 тыщ+ипотека? Не... не верю
СсылкаПожаловаться
Ипотеку я не плачу, платит он со своей зп
ТрямТрям
простите, а он вас только ахает?
Tris
он похоже нормальный, поговорите об разделении обязанностей серьезно. поставьте условие, скажите, что вам трудно одной.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
он похоже нормальный, поговорите об разделении обязанностей серьезно. поставьте условие, скажите, что вам трудно одной.
СсылкаПожаловаться
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не пойдет. значит, не делайте ничего или делайте по минимуму. пусть хоть всё перевернется в его квартире. вам некогда и нет здоровья. его выбор.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
так не пойдет. значит, не делайте ничего или делайте по минимуму. пусть хоть всё перевернется в его квартире. вам некогда и нет здоровья. его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу не делать, дети ведь!!!
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу не делать, дети ведь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда так. скажитесь больной. лягте, на голову полотенце, на столике лекарства, с работы и на диван. всё.
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жрать чужие харчи он не стесняется.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А жрать чужие харчи он не стесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, нас же он кормил..
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
вот, нас же он кормил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вас 3 года, вы его 2. Все в расчете!!!! А зарабатывает он больше, просто складывает. Хитрец. Шлите его уже.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержать семью - чисто мужская обязанность! Не может - пусть отрабатывает домработницей!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не выполняет мужскую обязанность - не обеспечивает деньгами.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда объясните, что мужская обязанность - содержать семью. Если он не справляется с мужской обязанностью, то пусть компенсирует это выполнением женских.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулирует он вами, вот и всё. Если разделяет мужские обязанности, то пусть содержит семью.. только вот семьи у вас нет.. обычное сожительство. Собирайте вещи и валите в свое жилье, скажите, что вернетесь, когда он сможет оплачивать ваши услуги домработницы и няньки его ребенку. Ничего вы ему не должны.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Манипулирует он вами, вот и всё. Если разделяет мужские обязанности, то пусть содержит семью.. только вот семьи у вас нет.. обычное сожительство. Собирайте вещи и валите в свое жилье, скажите, что вернетесь, когда он сможет оплачивать ваши услуги домработницы и няньки его ребенку. Ничего вы ему не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю его...
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда терпите, пока он ипотеку не выплатит, и кушайте печеньки..
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда тему создавали,если любофф у вас? Вот и варитесь в ней.
ДагонаВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не любовь, а игра в одни ворота((
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошо, мужская обязанность содержать семью. Не содержит, значит в вашей семье яйца у вас, а он пусть занимается женскими обязанностями. Я понимаю 3-6 месяцев помочь в кризис и пр, но 2 года содержать его, а он ещё и обязанности делит при этом?
Я!В ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если он свои мужские - обеспечивать- не выполняет, то вы чем ему обязаны???
Дарья ВишневскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие мужские обязанности есть у него?
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как- то пыталась поговорить с ним, но он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть, выполнит мужские - добытчика!
Kross De Lena*
Поговорите с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем