Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Ситуация: Я вдова, с двумя детьми, познакомилась 5 лет назад с мужчиной с ребенком. Стали встречаться, потом жить вместе. 3 года он нам хорошо помогал деньгами, т.к. моя зп была очень маленькая. Потом я нашла более оплачиваемую работу (40 т.р.) на которой работаю и по сей день... Так вот, спустя три года у моего мужчины начались проблемы, он потерял работу, потом долго не мог устроиться, потом нашел работу, но мало платят... Плюс ко всему у него ипотека. В этой ипотечной квартире мы и живем вместе. Уже два года мы живем только на мои деньги, оплачиваем коммуналку, все продукты и даже вещи оплачиваю я. В общем, пришла моя очередь за все платить... Но! По дому убираюсь я, готовлю я, и т.д. весь быт на мне.. Вот меня стало это напрягать и кажется не честным. Я и заплати, я и уберись… Почему все одной делать? Жить мне есть где с детьми, могу и уйти (даже мысли были такие) из этой ипотечной квартиры, но он категорически против.. Вот как вы думаете, я неблагодарная? Или правда не честно все одной мне тянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Элина
Почесуевы))
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
Почесуевы))
СсылкаПожаловаться
нее , просто чес))))
МЕРНЕЙТ
Мужчина 2 года не работает?
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Мужчина 2 года не работает?
СсылкаПожаловаться
работает, получает мало и все деньги отдает за квартиру
МЕРНЕЙТВ ответ на Аноним
Аноним
работает, получает мало и все деньги отдает за квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте условия. Или разделение домашних обязанностей или досиданя.
TVВ ответ на Аноним
Аноним
работает, получает мало и все деньги отдает за квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обманывает он, хочет скорее ипотеку выплатить, вот и не даёт Вам денег.
LanaВ ответ на TV
TV
Да обманывает он, хочет скорее ипотеку выплатить, вот и не даёт Вам денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплатит ипотеку за ее счет,он,типа платит со своей зарплаты,а она его кормит,поит,ублажает,а потом досвидос... Моя квартира.
ДагонаВ ответ на Lana
Lana
Выплатит ипотеку за ее счет,он,типа платит со своей зарплаты,а она его кормит,поит,ублажает,а потом досвидос... Моя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗмейкаВ ответ на TV
TV
Да обманывает он, хочет скорее ипотеку выплатить, вот и не даёт Вам денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Татьяна Иншакова
Нужно сесть за стол переговоров. И распределить обязанности. Наверняка, что-то могут делать и ваши дети. Одной не надо все на себе тянуть. Сообща.
Солнышко Майское
нет, это не нормально.
Мария К
Скажи мужу, что на работе много новых обязанностей. Ты устаешь. Нагрузи его домашней работой. Пусть уборкой полностью в доме занимается ,а ты готовкой. Вы автор изгачально неправильно себя повели с мужчиной. Это не важно мало вы получали или много. Если в семье оба работают то и обязаности по дому стирка ,мытье унитаза все по ровну. Женщина вы плохая если сразу не распределили обязанности.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Скажи мужу, что на работе много новых обязанностей. Ты устаешь. Нагрузи его домашней работой. Пусть уборкой полностью в доме занимается ,а ты готовкой. Вы автор изгачально неправильно себя повели с мужчиной. Это не важно мало вы получали или много. Если в семье оба работают то и обязаности по дому стирка ,мытье унитаза все по ровну. Женщина вы плохая если сразу не распределили обязанности.
СсылкаПожаловаться
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно женаты вы или нет..быт никто не отменял..
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женаты..но требования с вас как с жены и даже больше..
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он разделяет?это очень прекрасно. Поэтому он прекрасно знает,что женщина занимается домом,а мужчина заработком. Я бы сразу в тот же день уволилась и варила бы такому мужчине борщ и массажек ему после работы делала и ему бы счета подносила . Его примая мужская обязанность решать эти вопросы . Автор,вы сами виноваты. Со мной бы такой номер не прокатил
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он разделяет обязанности на мужские и женские

Это как? Забить гвоздь - мужская обязанность, а помыть посуду, постирать трусы, помыть пол, сварить еду - женская? Так ведь гвоздь забивается от силы раз в год, а то и реже, чего их колотить каждый год? А вот посуда, трусы - каждый день ... Не хило мужик устроился. Он ипотеку выплачивает, а вы его обслуживаете, кормите, секс предоставляете. Вот он выплатит ипотеку и выпнет вас восвояси. Вы ему никто и звать вас никак. Подумайте!
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Он разделяет обязанности на мужские и женские

Это как? Забить гвоздь - мужская обязанность, а помыть посуду, постирать трусы, помыть пол, сварить еду - женская? Так ведь гвоздь забивается от силы раз в год, а то и реже, чего их колотить каждый год? А вот посуда, трусы - каждый день ... Не хило мужик устроился. Он ипотеку выплачивает, а вы его обслуживаете, кормите, секс предоставляете. Вот он выплатит ипотеку и выпнет вас восвояси. Вы ему никто и звать вас никак. Подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, и мне кажется, что не честно, что когда я была в трудной ситуации, он помогал, а сейчас он в трудной, и я помогаю.. А если брошу, получается я неблагодарная сучка((((((( но я так устала
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, и мне кажется, что не честно, что когда я была в трудной ситуации, он помогал, а сейчас он в трудной, и я помогаю.. А если брошу, получается я неблагодарная сучка((((((( но я так устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,а ты не бросай его. Ты работу брось. Увидишь какой твой мужик на самом деле. Именно в этой трудной ситуации он себя и покажет.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, и мне кажется, что не честно, что когда я была в трудной ситуации, он помогал, а сейчас он в трудной, и я помогаю.. А если брошу, получается я неблагодарная сучка((((((( но я так устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 3 года помогал, следовательно, Вы за это к нему на всю жизнь в рабство попали?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, и мне кажется, что не честно, что когда я была в трудной ситуации, он помогал, а сейчас он в трудной, и я помогаю.. А если брошу, получается я неблагодарная сучка((((((( но я так устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте ещё..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, и мне кажется, что не честно, что когда я была в трудной ситуации, он помогал, а сейчас он в трудной, и я помогаю.. А если брошу, получается я неблагодарная сучка((((((( но я так устала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устали так и скажите-буду заниматься домом и детьми, а кушать будем ТО.что принесешь. И пусть крутится.Умеют они сбрасывать свои обязанности на женщину. А женщина и рада стараться себе в ущерб.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда на кой х е р вы взвалили на себя обязанности жены и без всяких прав???????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
а тогда на кой х е р вы взвалили на себя обязанности жены и без всяких прав???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю вас!!!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё вы поимаете..не прикидывайтеся..вас замцуж не хотят и не намекают даже..а вы для чего корячитеся как жена тогда??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем