Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Ситуация: Я вдова, с двумя детьми, познакомилась 5 лет назад с мужчиной с ребенком. Стали встречаться, потом жить вместе. 3 года он нам хорошо помогал деньгами, т.к. моя зп была очень маленькая. Потом я нашла более оплачиваемую работу (40 т.р.) на которой работаю и по сей день... Так вот, спустя три года у моего мужчины начались проблемы, он потерял работу, потом долго не мог устроиться, потом нашел работу, но мало платят... Плюс ко всему у него ипотека. В этой ипотечной квартире мы и живем вместе. Уже два года мы живем только на мои деньги, оплачиваем коммуналку, все продукты и даже вещи оплачиваю я. В общем, пришла моя очередь за все платить... Но! По дому убираюсь я, готовлю я, и т.д. весь быт на мне.. Вот меня стало это напрягать и кажется не честным. Я и заплати, я и уберись… Почему все одной делать? Жить мне есть где с детьми, могу и уйти (даже мысли были такие) из этой ипотечной квартиры, но он категорически против.. Вот как вы думаете, я неблагодарная? Или правда не честно все одной мне тянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
TVВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, как он распределяет. Важно, устраивает ли это и Вас тоже. Вы же терпите, значит Вас устраивает. Проблемы с работой не могут длиться два года.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Он мне не муж, мы не женаты. Он разделяет обязанности на мужские и женские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие мужские обязанности он выполняет? Вы это у него спрашивали?
KS
Ипотека это его головная боль. Вы как хозяйка все делаете по дому. Так что он как хозяин должен позаботиться о доходах, нехватало , что бы вы.кредит его гасили.
Элина
Это нормально
Meteora
Меня всегда поражает, как у человека хватает совести на чужой шее сидеть и даже, блин, пыль не вытереть, тарелку не помыть...Он чем целый день занят-то?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Меня всегда поражает, как у человека хватает совести на чужой шее сидеть и даже, блин, пыль не вытереть, тарелку не помыть...Он чем целый день занят-то?
СсылкаПожаловаться
Он тоже работает! Но в выходные отдыхает
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже работает! Но в выходные отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги куда он девает с этой работы? Почему вы за все платите?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А деньги куда он девает с этой работы? Почему вы за все платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он платит за ипотеку
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже работает! Но в выходные отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ним вообще на эту тему разговаривали? Может, он и не против помогать по хозяйству.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А вы с ним вообще на эту тему разговаривали? Может, он и не против помогать по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все время жалуется, что у него что-то болит, я даже не могу попросить помочь
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Он все время жалуется, что у него что-то болит, я даже не могу попросить помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, две тарелки помыть не развалится. Я так поняла, что раз он жалуется, то вы и не просите, так нельзя, а то скоро у вас тоже все заболит.
НикитишнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ничего, две тарелки помыть не развалится. Я так поняла, что раз он жалуется, то вы и не просите, так нельзя, а то скоро у вас тоже все заболит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа..прикиньте-нашёл дуру ..и кухарку и уборщицу и няньку и давалку бесплатную и кормилицу впридачу...я не удивлюся если он ей указывает что купить ..на её же деньги..и ребёнка его тоже за её счёт содержит...вот что таким бабам сказать...
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Он все время жалуется, что у него что-то болит, я даже не могу попросить помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Вот выплатит ипотеку - сразу выздоровеет и молодуху себе найдет вместо вас. Знаете, куак я поняла, вы ищете вариант - как бы чего-нибудь поменять, но при этом в его хате остаться. Думаю, вы такой
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ага. Вот выплатит ипотеку - сразу выздоровеет и молодуху себе найдет вместо вас. Знаете, куак я поняла, вы ищете вариант - как бы чего-нибудь поменять, но при этом в его хате остаться. Думаю, вы такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости, мне квартира его не нужна, у него самого ребенок, квартира останется ребенку его.. не придумывайте лишнего
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Глупости, мне квартира его не нужна, у него самого ребенок, квартира останется ребенку его.. не придумывайте лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не говорю, что она вам в собственность нужна. Просто как я поняла вам сейчас жить негде, кроме как у него
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да я не говорю, что она вам в собственность нужна. Просто как я поняла вам сейчас жить негде, кроме как у него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно, есть где жить, и я даже хотела уйти , вы не внимательно читали мой пост
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, есть где жить, и я даже хотела уйти , вы не внимательно читали мой пост
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам на это тут все уже поотвечали. Вашему мужику невыгоден ваш уход. ему в этом случае мало того что надо будет самому себя обслуживать, а это тяжело, но еще и кормить и одевать себя и как я поняла еще своего ребенка и оплачивать коммунальные платежи. Так что договаривайтесь, пусть помогает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, есть где жить, и я даже хотела уйти , вы не внимательно читали мой пост
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы свою квартиру сдаете и складываете своим детям на счет,чтобы бы потом первый взнос на учебу или отдельное жильё? Или всё вбухиваете в чужого мужика? думайте о себе и своих детях.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, есть где жить, и я даже хотела уйти , вы не внимательно читали мой пост
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так включи мозги, он своему ребенку ипотеку оплачивает, живет за твой счет, а что получат твои дети?
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости, мне квартира его не нужна, у него самого ребенок, квартира останется ребенку его.. не придумывайте лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За ваш счет ипотеку выплатит и выставит.Тут лишнего никто не придумывает,все видно из вашего поста,да и тем таких предостаточно было на форуме. Не жена, здесь все мое...
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Он все время жалуется, что у него что-то болит, я даже не могу попросить помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариант не найдете
МЕРНЕЙТВ ответ на Meteora
Meteora
Меня всегда поражает, как у человека хватает совести на чужой шее сидеть и даже, блин, пыль не вытереть, тарелку не помыть...Он чем целый день занят-то?
СсылкаПожаловаться
Деньги на ипотеку зарабатывает, а квартирка то даже в случае чего никак не делится.
ракета.
Искать другого буратину. С твердым гвоздиком и с 100000 английских фунтов стерлингов.
Кабан полтийник
Днище, с такой бабой жить)
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Днище, с такой бабой жить)
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем