Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это отпустит или это и есть отпустило?

Была огромная сказочная любовь, даже имя свое забывала! Его увела более прыткая, я отпустила сразу, не унижаясь и убив в себе всю душу. Было всё, на стены лезла, буквально умирала, доходило до галлюцинаций. 4 года ада прошло, но вместе с болью ушло все остальное. Нет желаний, нет мечтаний, живу, работаю как робот. Мужчины не интересуют совсем, никуда не хожу. Почему так? Ведь я его больше не люблю, мне даже не интересно как он живет.. прошлое не вспоминаю. Уйдет ли пустота? Или уже пора к специалистам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Очень. Он еще ушел как мог побольнее. Зачем не знаю, но садистские наклонности явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь продолжается! нужно жить, посещать театры,кино,общаться с подругами..........
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
жизнь продолжается! нужно жить, посещать театры,кино,общаться с подругами..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через силу поможет?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Через силу поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу только по советовать)))))) вы-закрываете глаза, глубоко набираете воздух,представляете что его НиКоГдА не было в вашей жизни вообще !!!!!!! никогдааааааааа, выдыхаете и начинаете жизнь с чистого листа!
всё, что связано с ним выкидываете,уничтожаете-прочь!
и просыпаетесь счастливой женщиной!
Камелия К
Само пройдёт
Melodine ~
уйдет пустота.. и солнце взойдет над руинами..просто всему свое время
НаталиЯ✔
ну нельзя же так...это только отталкивать может противоположный пол
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну нельзя же так...это только отталкивать может противоположный пол
СсылкаПожаловаться
Вот я его и притягивать не хочу.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Вот я его и притягивать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте литературу на такую тему, иногда помогает вправить могзи )
и не зацикливайтесь...любые средства хороши для этого
viki
У вас есть круг общения?
Мне кажется, вы не все выплеснули.... Не отпустили до конца.
Просто запретили себе думать о нем...
vikiВ ответ на viki
viki
У вас есть круг общения?
Мне кажется, вы не все выплеснули.... Не отпустили до конца.
Просто запретили себе думать о нем...
СсылкаПожаловаться
Подсознательно храните ему верность, раз вообще
не сотрите на мужчин.
АнонимВ ответ на viki
viki
Подсознательно храните ему верность, раз вообще
не сотрите на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже. Я не выплеснула, а замкнула и запретила, это так. Сама себя закрыла на ключ получается?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже. Я не выплеснула, а замкнула и запретила, это так. Сама себя закрыла на ключ получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю один метод- мне помог. В личку напишите,
если хотите...
Valent
Пора, депрессия у вас... неужели можно так по мужику убиваться? Ладно родители, дети, понятно , но мужик..... я не знаю даже....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Пора, депрессия у вас... неужели можно так по мужику убиваться? Ладно родители, дети, понятно , но мужик..... я не знаю даже....
СсылкаПожаловаться
Убивалась я года 2-3, сейчас как раз все затихло и прошло. Меня удивляет пустота и отсутствие любых желаний. Значит не прошло а перетекло в другую флрму?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Убивалась я года 2-3, сейчас как раз все затихло и прошло. Меня удивляет пустота и отсутствие любых желаний. Значит не прошло а перетекло в другую флрму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интерес к жизни у вас пропал...в общем и целом надо восстанавливать его
АнонимВ ответ на Valent
Valent
интерес к жизни у вас пропал...в общем и целом надо восстанавливать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пропал, ко всем сферам жизни. Я не только избегаю мужчин, я перестала рисовать, петь, гулять, общаться с друзьями. Вообще жизнь стала по боку.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пропал, ко всем сферам жизни. Я не только избегаю мужчин, я перестала рисовать, петь, гулять, общаться с друзьями. Вообще жизнь стала по боку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затяжная депрессия...надо лечить... и не надо возводить мужчину выше себя...никогда...как бы он вам не нравился...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
затяжная депрессия...надо лечить... и не надо возводить мужчину выше себя...никогда...как бы он вам не нравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не отпустило((
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не отпустило((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то что не отпустило...а разрослось вообще на все сферы вашей жизни....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
не то что не отпустило...а разрослось вообще на все сферы вашей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Вот оно что со мной. Значит, правильно советуют не держать в себе, а выплескивать. А я замкнулась((
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Вот оно что со мной. Значит, правильно советуют не держать в себе, а выплескивать. А я замкнулась((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если очень плохо, смена обстановки ..в общем положительные эмоции надо искать...есть врачи и таблетки....отпуск...море...и тд и тп
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не отпустило((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы написали сообщение, чувствуется ну безнадега просто ... нельзя так жить...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пропал, ко всем сферам жизни. Я не только избегаю мужчин, я перестала рисовать, петь, гулять, общаться с друзьями. Вообще жизнь стала по боку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кем работаете?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торговля. Своя точка на рынке. Общения много))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Торговля. Своя точка на рынке. Общения много))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так общение с торгашами.... простите, конечно, ничего не имею против вашей работы, но наверное мужичонка нашел дочку профессора или депутата))) где рынок и где депутаты))) это я так, подбодрить вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем