Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эволюция отношений или ослепленные любовью

Встречалась с женатиком чуть больше года.Перед новогодними праздниками был послан на все четыре стороны.Сама я незамужняя и необремененная кавалерами.

Когда мы с ним познакомились,я втрескалась в него так,что не замечала ничего вокруг и себя забыла.Для встреч с его стороны были поставлены условия: встречаемся на моей территории,никуда не ходим,что б никто нас случайно не увидел вместе и жене его не доложился.А так же он не сможет мне подарки дарить,т.к. супруга заметит утечку из семейного бюджета.Но мне на все это было плевать,я ведь влюбленная по уши была!Как говорится,"был бы милый рядом".

Но шло время,жар души уже не так обжигал,однообразность встреч и общения стали отягощать и мне захотелось большего.Ну хоть погулять на улицу выйти подручку.На что было сказано твердое "нет",и пришлось смириться.Но не на долго.Желание большего возродилось с новой силой,но теперь уже хотелось более серьезных отношений,со всеми вытекающими.Потому как просто секситься стало неинтересно.Да и не так уже хотелось,после полугода встреч.Напрашивался новый виток в отношениях.Когда я услышала очередное "нет",как то резко поубавилось желание его слышать и видеть слишком часто.Пропускала звонки и смски,отлынивала под различными предлогами от встреч.Далее хуже.Стала ловить себя на мысли,что раздражают его манеры,как он говорит,немного шепелявя.Стало возмущать,что за год общения не подарил даже халявного цветочка с соседней клумбы.Никогда не принесет хоть что-то к чаю,зато не успокоится,пока не опустошит полностью мой холодильник,вплоть до банки майонеза.А это пивное брюшко и намечающаяся плешка?Как я раньше их не замечала?
В декабре я ему твердо сказала,что б отвалил от меня безоговорочно.На что он стал намекать,что готов что-то там ради меня изменить.Даже если он и правду сказал,мне это все нафиг не нужно с ним..теперь.

Делаю вывод: все мы бабы такие дуры слепые,когда влюблены! Просто благодатный материал из которого лепи че хошь!
Елена Ямковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена Ямковая
Он женат.Я не собираюсь идти до конца и рушить его семью.И потом,за год общения я в нем увидела слишком много недостатков,с которыми я,к сожалению,в совместной жизни не смогу смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не почувствовали с ним родства душ, и это была не любовь.
444удеся))В ответ на Маша
Маша
значит не почувствовали с ним родства душ, и это была не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь она разная бывает.
Изольда Штольцман
А вот интересно, что в нем привлекло, что так самоотверженно втрескались?
Елена ЯмковаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А вот интересно, что в нем привлекло, что так самоотверженно втрескались?
СсылкаПожаловаться
Да сама в шоке.Не могу понять,чем он меня таким уж важным зацепил.Может,на тот момент просто любви хотелось.Ну уж воображение все остальное дорисовало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Да сама в шоке.Не могу понять,чем он меня таким уж важным зацепил.Может,на тот момент просто любви хотелось.Ну уж воображение все остальное дорисовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса? Вероятно....То что Вы описали на любовь никак не тянет, даже на флирт...
Елена ЯмковаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Секса? Вероятно....То что Вы описали на любовь никак не тянет, даже на флирт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт,но чувства тоже были.Я прекрасно знаю разницу между влюбленностью и похотью.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
НЕт,но чувства тоже были.Я прекрасно знаю разницу между влюбленностью и похотью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем разница?
Елена ЯмковаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы действительно не знаете,или хотите узнать,как Я это понимаю?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вы действительно не знаете,или хотите узнать,как Я это понимаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои мысли на этот счет могут быть заблуждением. Хочу знать еще и чужие )
Елена ЯмковаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мои мысли на этот счет могут быть заблуждением. Хочу знать еще и чужие )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Влюбленность-это чувство,которое чаще путают с любовью.Хотя,по моему мнению,оно как раз стоит на границе Любви и Страсти.
Если я смотрю на мужчину просто как на красивый и желанный сесуальный объект,я могу трезво оценит все его человеческие качества,после даже отличного секса с ним я могу забыть о нем или не растроиться ,если он забыл обо мне-это просто похоть.
С мужчиной,о котором я рассказала,все было иначе.
Галя Галис В ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Влюбленность-это чувство,которое чаще путают с любовью.Хотя,по моему мнению,оно как раз стоит на границе Любви и Страсти.
Если я смотрю на мужчину просто как на красивый и желанный сесуальный объект,я могу трезво оценит все его человеческие качества,после даже отличного секса с ним я могу забыть о нем или не растроиться ,если он забыл обо мне-это просто похоть.
С мужчиной,о котором я рассказала,все было иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влюбленность-это чувство,которое чаще путают с любовью.Хотя,по моему мнению,оно как раз стоит на границе Любви и Страсти.
Если я смотрю на мужчину просто как на красивый и желанный сесуальный объект,я могу трезво оценит все его человеческие качества,после даже отличного секса с ним я могу забыть о нем или не растроиться ,если он забыл обо мне-это просто похоть.
С мужчиной,о котором я рассказала,все было иначе.


А что у вас было-то???
Прогулки при луне, красивый рассвет, река, лодка? Или может быть море, солнце, прогулки по берегу?
Вы как два инвалида безногих, просидели год в четырех стенах! Вы его где-нибудь, кроме своей кухни или койки, вспомнить можете?
Какая любовь??
Пришел к вам как мужчина по вызову, трахнул, пожрал и домой! Какие у него человеческие качества?
Похоть у вас, в чистом виде! И не надо тут заливать, тут все тертые!)))))))
Галя Галис
Влюбленность-это чувство,которое чаще путают с любовью.Хотя,по моему мнению,оно как раз стоит на границе Любви и Страсти.
Если я смотрю на мужчину просто как на красивый и желанный сесуальный объект,я могу трезво оценит все его человеческие качества,после даже отличного секса с ним я могу забыть о нем или не растроиться ,если он забыл обо мне-это просто похоть.
С мужчиной,о котором я рассказала,все было иначе.


А что у вас было-то???
Прогулки при луне, красивый рассвет, река, лодка? Или может быть море, солнце, прогулки по берегу?
Вы как два инвалида безногих, просидели год в четырех стенах! Вы его где-нибудь, кроме своей кухни или койки, вспомнить можете?
Какая любовь??
Пришел к вам как мужчина по вызову, трахнул, пожрал и домой! Какие у него человеческие качества?
Похоть у вас, в чистом виде! И не надо тут заливать, тут все тертые!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++))))))
Елена Ямковая
Да сама в шоке.Не могу понять,чем он меня таким уж важным зацепил.Может,на тот момент просто любви хотелось.Ну уж воображение все остальное дорисовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были слепы..вы не поняли его отношения к вам ,для чего вы ему ТОЛЬКО нужны ...
В следующий раз будете более чувствительны ,будете понимать лучше ...человека!!!
Каролина ю каролинеоне
Пласчик, я всегда знала, что мы встретились неспроста, продолжай троллить - мешать не буду))).
Елена ЯмковаяВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Пласчик, я всегда знала, что мы встретились неспроста, продолжай троллить - мешать не буду))).
СсылкаПожаловаться
Чего????
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалунишка, только ты мог назваться под стать мне))).
Елена ЯмковаяВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Шалунишка, только ты мог назваться под стать мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето, меня зовут Каролина.И это не такое уж редкое имя.У меня в универе только 4 сокурсницы такое же имя носили.Спасибо мамочкам ,родившим наше поколение,которые были раньше все сплошь Ленами,Танями, Олями,Светами,Ирами ,Катями и проч.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Вообщето, меня зовут Каролина.И это не такое уж редкое имя.У меня в универе только 4 сокурсницы такое же имя носили.Спасибо мамочкам ,родившим наше поколение,которые были раньше все сплошь Ленами,Танями, Олями,Светами,Ирами ,Катями и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, а у меня личный клон-маниак потерялся, вот ищу теперь его с собаками).
Но ты тоже прикольная, будем знакомы!
Елена ЯмковаяВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Жаль, а у меня личный клон-маниак потерялся, вот ищу теперь его с собаками).
Но ты тоже прикольная, будем знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду рада)))
Каролина ю каролинеоне
Шалунишка, только ты мог назваться под стать мне))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все исчо не теряешь надежду?)))... а ведь уже в бред переходит )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на detka***
detka***
все исчо не теряешь надежду?)))... а ведь уже в бред переходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это такая мстя, он меня долго доставал, теперь я его буду любить, так любить, что живым от меня не уйдет)))).
ЛЕДЕНЕЦ
Говорите за себя! Но лучше опомниться поздно, чем никогда! Поздравляю! В Новый год итальянцы всегда выкидывают все старое и ненужное!
loreleyy
Поражаюсь, сколько тут подобных тем,можно подумать что пол-России с женатыми встречается,а другая половина за ними замужем..
Елена ЯмковаяВ ответ на loreleyy
loreleyy
Поражаюсь, сколько тут подобных тем,можно подумать что пол-России с женатыми встречается,а другая половина за ними замужем..
СсылкаПожаловаться
Да у всех по-разному.Лично у меня это был единичный случай.Ну прям как помутнение.Зато теперь уменя надежный иммунитет на женатиков.А некоторые всю жизнь на одни и те же грабли наступают.
Елена Ямковая
Да у всех по-разному.Лично у меня это был единичный случай.Ну прям как помутнение.Зато теперь уменя надежный иммунитет на женатиков.А некоторые всю жизнь на одни и те же грабли наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам "вашего" мужчину найти и быть счастливой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем