Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про мужчин

Много букОв. Все , кто защищал мужчин - объясните мне, это нормально? Три года были вместе, год с небольшим жили. У меня достроилась квартира, сделали ремонт (при этом он вкладывал только физ.силы), переехали, квартплату не платил, т.к. говорил, что мало получает и 1/5 от зп уходит на алименты, остальное проезд и продукты, с моим кредитом на ремонт тоже. Искал работу 2 мес, при этом его кормили, никто не выгонял. Зуб заболел? Денег нет, ок, надо лечить, а не мучаться, мне не жалко. Любимый же и родной. Делился, жаловался -поддерживали, верили в него. Еда всегда домашняя и вкусная, голова не болит - в любом варианте и позах. Про роспись с его стороны только разговоры были. Помогал? Ну да, продукты, мог убрать/приготовить, прибить/пришить, ребенка моего со школы забрать тоже мог. Все хорошо, вроде, кроме одного НО - груб-всегда таким был, ко мне комплименты стали редки, мат через слово в простом даже разговоре, цветы - пока не попросишь, сюрпризы - вообще никогда. Зато через слово, что я больная, даже на ровном месте. Естественно, меня такое не устраивало, я пыталась как-то изменить ситуацию, на что начинались ссоры, и он хватался за вещи, сам потом мирился, сам потом их разбирал. А тут с ребенком на дачу уехали, еще работу я потеряла, раздрай в моей душе полный, опять спровоцировал скандал по телефону, потом замолчал резко, не отвечал, по факту свалил, все вещи выгреб, даже фото. Я просила хотя бы объяснить. Отвечал - ты допи***лась. Сейчас прошло полтора месяца, так и не объявился, не звонил, зато сразу зарегился вконтакте, инстаграмме, сайтах знакомств. Вот вам и мужчины! Наверное, это нормально так топтаться по другим! "Мы семья! Ты мне одна нужна, мы вместе навсегда, я тебя нашел и мне никто не нужен! Я тебя глубоко и очень сильно люблю! Ну подумаешь, поссорились, все ссорятся!" И многое другое. Как думаете, после такого захочется кого-то к себе подпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Лисица Рыжая

ЕкатеринаВ ответ на Айрис
Айрис
когда на молоке обжёгся, на воду дуют, нормальная реакция нормального человека....а если бы ситуация была наоборот? что бы сказали? подлая баба, воспользовалась несчастным мужчинкой...вы просто не уважающая прежде всего себя женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут никто никем не пользовался, как я писала, все карты были открыты. Несоответствие ожидания и реальности. А умозаключения по поводу неуважения к себе я вообще не поняла)))
Пётр ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тут никто никем не пользовался, как я писала, все карты были открыты. Несоответствие ожидания и реальности. А умозаключения по поводу неуважения к себе я вообще не поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лисица Рыжая
6 минут назад
Не плачь. Хочешь я тебе песенку спою ? ... )))
Лисица РыжаяВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Лисица Рыжая
6 минут назад
Не плачь. Хочешь я тебе песенку спою ? ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уже просмеялась
не, ну не целых же пять минут на это тратить...
Пётр ПетровВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А я уже просмеялась
не, ну не целых же пять минут на это тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ты в сей час хочешь ?
Лисица РыжаяВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Что ты в сей час хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот могу себе позволить ниче не хотеть
Пётр Петров
Ба. Какая роскошь!
Пётр ПетровВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вот могу себе позволить ниче не хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сытое, удовлетворённое сердце. Как ты этого достигла ?
Лисица РыжаяВ ответ на Пётр Петров
Пётр Петров
Сытое, удовлетворённое сердце. Как ты этого достигла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это потому что я себя люблю! И на абы-кого время не трачу
Пётр Петров
Пётр ПетровВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это потому что я себя люблю! И на абы-кого время не трачу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
.....В ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
КАК можно любить ТАКОЕ? Вы себя совсем не любите что ли? меня бы одна десятая от такого чувака отвернула.
Светлана
категорически с вами согласна..
я бы с таким и дня жить не стала
маты терпеть-это вообще не умещается в моём мозгу..
свалило такое гумно, а автор ещё и плачется...

Рита *****В ответ на .....
.....
КАК можно любить ТАКОЕ? Вы себя совсем не любите что ли? меня бы одна десятая от такого чувака отвернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она причины их разногласий так и не написала.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Она причины их разногласий так и не написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стала высказывать, что мне не нравится мат, оскорбления, посылы, что это не то, что мне бы хотелось от него слышать, что за последнее время я чаще слышу это, чем комплименты, что все, что он делает - это прекрасно, но мне еще, как женщине, не хватает проявления от него. В виде шоколадки из магазина, цветов, хоть иногда, просто некий знак внимания. Все превращалось в скандал - ах я плохой, ищи другого. Также я говорила о своих переживаниях, что он все равно отстранен и я не чувствую, что у нас "семья" - про которую он твердил все время. Что мне хочется более глубокого погружения, поведения от него, как главы семьи - он же требовал от меня послушания, так я готова, но и он д.б. вести себя как полноправный капитан. Я не права?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я стала высказывать, что мне не нравится мат, оскорбления, посылы, что это не то, что мне бы хотелось от него слышать, что за последнее время я чаще слышу это, чем комплименты, что все, что он делает - это прекрасно, но мне еще, как женщине, не хватает проявления от него. В виде шоколадки из магазина, цветов, хоть иногда, просто некий знак внимания. Все превращалось в скандал - ах я плохой, ищи другого. Также я говорила о своих переживаниях, что он все равно отстранен и я не чувствую, что у нас "семья" - про которую он твердил все время. Что мне хочется более глубокого погружения, поведения от него, как главы семьи - он же требовал от меня послушания, так я готова, но и он д.б. вести себя как полноправный капитан. Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правы...
но почему вы переживаете, что он ушёл ?
зачем он вам ?
его уже не переделать..
хотите дальше быть посланной на все буквы алфавита ?
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
Любовь-всепрощает.
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
Да радуйтесь , что свалил такой псих.Помучаетесь и пройдёт. Зачем терпеть хамское отношение к себе.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
А он просит этого Вашего прощения?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А он просит этого Вашего прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я и не хочу, я пока панически боюсь кам бэков, я не готова еще морально(
Iron Butterfly
И в чем тогда проблема? Он не просит прощения (за что-я правда не поняла) . Он плохой и он ушел-верните мне его?
Так Вы тоже не хотите. Он не хочет,Вы не хотите... В чем дисгармония у Вас?
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
нет, я и не хочу, я пока панически боюсь кам бэков, я не готова еще морально(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки какая истинная причина его ухода? Мотивация? В чём обвинил?
Аноним
я не ожидала от него такого поступка, плюс у меня чувства есть, мне больно. Голова все понимает, а сердцу время нужно
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
И всё-таки какая истинная причина его ухода? Мотивация? В чём обвинил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не объяснил, в том-то и дело. Просто слился, все мои вопросы читал, и только. Я же в теме все описала, прочтите внимательно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
не объяснил, в том-то и дело. Просто слился, все мои вопросы читал, и только. Я же в теме все описала, прочтите внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он должен был играть только по Вашим правилам? Вы себя слышите?
Не получилось,печалька. Но не смертельно. Он человек,а не Ваша марионетка.
Отпустите его из своей жизни. Не надо пытаться реанимировать дохлую лошадь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем