Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о доверии)

недавно вот обсуждали с одной женщиной и я с ней в принципе согласна, что любого мужа можно увести. любого! и то что глазами они любят это полная ерунда! любят мужчины ушами. а всё потому что мужчины обычно очень доверчивые и самолюбивые существа. вот природа их такими сделала. в них нет женского коварства. они просты) поэтому если какая тётка ставит перед собой цель окрутить мужика то она в 99.99999% добивается своего. вспомните сказку Пушкина о Царе Салтане а?)))) вот где интриганки и завистницы показаны во всей красе так сказать!) конечно нормальные женщины счастливые и довольные не будут приводить усложнённые коварные схемы увода, они используют природные данные, магнетизм, сексапильность...но вот есть сорт баб таких которые задействуют как змеи свой язык и манипулятивные приёмы, сплетни например и клевету... распознаются такие не сразу ведь их слизняческая сущность может скрываться например под маской учительницы начальных классов в школе с музыкальным уклоном которая с виду такая вроде мышь серая но и глазом не моргнув солжёт под присягой на суде чтобы насолить жене любовника...ну это как пример... короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда. мужчинам я доверяю больше, но только не гулящим, поскольку гулящий мужчина падок на лесть им легко манипулировать. его легко завербовать так сказать. я не уважаю таких мужиков если честно. с женщинами то понятно. а вот мужчина не должен доверять всяким там профурам. пусть лучше у него будет трудный характер и упоротое мнение но СВОЁ. а не Дуськино))))) из соседнего подъезда)))))правда девочки? :) кому есть что сказать? добавить? пишите :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Ольга ЕлагинаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
скорее вы уверены в беззащитности других людей перед такими "страшными" вашими сплетнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее вы уверены в беззащитности других людей перед такими "страшными" вашими сплетнями.
Rus Алка, Вы слишком много за других додумали, даже и не знаю как возразить и стоит ли вообще это делать.
Нескушный СадВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
скорее вы уверены в беззащитности других людей перед такими "страшными" вашими сплетнями.
Rus Алка, Вы слишком много за других додумали, даже и не знаю как возразить и стоит ли вообще это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего возражать, против правды не попрёшь.
Норма ИвановаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
чаще именно жены распространяют сплетни о любой более интересной женщине, чем она сама, и ей не важно замужем та или нет, и под любой присягой солгут именно жены для того чтобы просто даже на горизонте никакая более молодая и интересная дама не маячила. ну а жены бывают всем известно какие "красавицы", поэтому жена постоянно в состоянии войны. один раздражитель она съела, появилось десять новых с разных сторон и про всех надо придумать сплетни, но обычно ума на всех не хватает, поэтому в сплетнях просто меняют имена, а мужикам всё это дело уже давно надоело, как и всем вокруг, поэтому на вечное брюзжание жен никто внимания не обращает, ни мужики, ни другие женщины. примерно так.
СсылкаПожаловаться
не знаю. мой бм изменял мне всегда со старшими тётками страшненькими похожими чем то на его мамашу... наверное у него эдипов комплекс) а про других не в курсе. я выбралась из 13 летнего ада собственного замужества и про других знаю мало.
Нескушный СадВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
не знаю. мой бм изменял мне всегда со старшими тётками страшненькими похожими чем то на его мамашу... наверное у него эдипов комплекс) а про других не в курсе. я выбралась из 13 летнего ада собственного замужества и про других знаю мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, именно такие страшненькие и старенькие и занимаются сплетнями и ещё неизвестно почему он вам с ними изменял, может быть они вас очень старательно марали перед ним, не по своей же воле он с этими лохушками путался. такие как они одинаковые и в женах и в любовницах, они всегда самые порочные и гадкие на язык. они даже просто рядом проходят и обязательно прицепятся с претензиями, а уж если с ней ещё какой задрипаный мужичонка идет - гарантия что даже о прохожих такое наговорят - удивительно как всё это можно слушать постоянно всю жизнь.
Норма ИвановаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
кстати, именно такие страшненькие и старенькие и занимаются сплетнями и ещё неизвестно почему он вам с ними изменял, может быть они вас очень старательно марали перед ним, не по своей же воле он с этими лохушками путался. такие как они одинаковые и в женах и в любовницах, они всегда самые порочные и гадкие на язык. они даже просто рядом проходят и обязательно прицепятся с претензиями, а уж если с ней ещё какой задрипаный мужичонка идет - гарантия что даже о прохожих такое наговорят - удивительно как всё это можно слушать постоянно всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе мне уже всё равно. я считаю что если мужчина слушается таких то он таких и достоин.
Нескушный СадВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
в принципе мне уже всё равно. я считаю что если мужчина слушается таких то он таких и достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мужики по уши погрязшие в бабских сплетнях - самое унылое зрелище.
Норма ИвановаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
да, мужики по уши погрязшие в бабских сплетнях - самое унылое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда) обабившиеся мудаки а не мужики становятся)))))
Жужа
Сёня уводить мужиков не буду. Не тот настрой. Ваша Жужа.
modexi
думаю не всякого уведет....умному можно испортить жизнь, но увести врятли....
Midnight Rain
Все люди слишком разные, тем более у всех разное образование и разное воспитание. МЖ с нормальным воспитанием и образованием просто так навешаьт лапшу себе на уши не даст, и тем более он будет видеть чётку линию между женой\семьёй и женщиной которая ему льстит. У топикстартера завышенное самомнение, что в целом характерно для юных превликательных дам которые почему то начинают думать, что она пуп земли и может всё.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем