Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о доверии)

недавно вот обсуждали с одной женщиной и я с ней в принципе согласна, что любого мужа можно увести. любого! и то что глазами они любят это полная ерунда! любят мужчины ушами. а всё потому что мужчины обычно очень доверчивые и самолюбивые существа. вот природа их такими сделала. в них нет женского коварства. они просты) поэтому если какая тётка ставит перед собой цель окрутить мужика то она в 99.99999% добивается своего. вспомните сказку Пушкина о Царе Салтане а?)))) вот где интриганки и завистницы показаны во всей красе так сказать!) конечно нормальные женщины счастливые и довольные не будут приводить усложнённые коварные схемы увода, они используют природные данные, магнетизм, сексапильность...но вот есть сорт баб таких которые задействуют как змеи свой язык и манипулятивные приёмы, сплетни например и клевету... распознаются такие не сразу ведь их слизняческая сущность может скрываться например под маской учительницы начальных классов в школе с музыкальным уклоном которая с виду такая вроде мышь серая но и глазом не моргнув солжёт под присягой на суде чтобы насолить жене любовника...ну это как пример... короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда. мужчинам я доверяю больше, но только не гулящим, поскольку гулящий мужчина падок на лесть им легко манипулировать. его легко завербовать так сказать. я не уважаю таких мужиков если честно. с женщинами то понятно. а вот мужчина не должен доверять всяким там профурам. пусть лучше у него будет трудный характер и упоротое мнение но СВОЁ. а не Дуськино))))) из соседнего подъезда)))))правда девочки? :) кому есть что сказать? добавить? пишите :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Надежда СекретареваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
К сожалению, Надежда, не все так однозначно. Вариантов много. К примеру, женщина настолько привыкла к тому что ее муж рядом, что считает, что иначе и быть не может - чего его ублажать - есть множество занятий куда как интереснее. А потом - бац - негаданно-нежданно и все - поздно пить боржоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Надежда, не все так однозначно. Вариантов много. К примеру, женщина настолько привыкла к тому что ее муж рядом, что считает, что иначе и быть не может - чего его ублажать - есть множество занятий куда как интереснее. А потом - бац - негаданно-нежданно и все - поздно пить боржоми. - жизнь сложна и не однозначна .(
Валерий ПлюснинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
К сожалению, Надежда, не все так однозначно. Вариантов много. К примеру, женщина настолько привыкла к тому что ее муж рядом, что считает, что иначе и быть не может - чего его ублажать - есть множество занятий куда как интереснее. А потом - бац - негаданно-нежданно и все - поздно пить боржоми. - жизнь сложна и не однозначна .(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же - не всегда зависит от жены, уйдет мужик или останется.
Нескушный СадВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Не так уж однозначно. В конце концов, Счастье любой женщины может быть обеспечено только мужчиной, и всем что с ним связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда было наоборот, счастье мужчины могло быть обеспечено только женщиной и всем, что с ней связано. в норме женщина принимает то, как её ублажает приятный ей мужчина. согласитесь, что постоянно ублажать, работать, вести хозяйство да ещё и для мужчины, который ей неприятен нельзя назвать счастьем.
Валерий ПлюснинВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
всегда было наоборот, счастье мужчины могло быть обеспечено только женщиной и всем, что с ней связано. в норме женщина принимает то, как её ублажает приятный ей мужчина. согласитесь, что постоянно ублажать, работать, вести хозяйство да ещё и для мужчины, который ей неприятен нельзя назвать счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие мужчины делает счастье возможным, но не обязательным. То же и наличие женщины. Мы нужны друг другу, другого пути к счастью просто нет, все остальное способы и средства для получения оного и средства для просто выживания.
Нескушный СадВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Наличие мужчины делает счастье возможным, но не обязательным. То же и наличие женщины. Мы нужны друг другу, другого пути к счастью просто нет, все остальное способы и средства для получения оного и средства для просто выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. сейчас в основном муссируется тема обязательного беганья женщин за мужчинами, но истина в том, что мы ВЗАИМНО нужны друг другу
Валерий ПлюснинВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
согласна. сейчас в основном муссируется тема обязательного беганья женщин за мужчинами, но истина в том, что мы ВЗАИМНО нужны друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очевидно.
Сергей О.
Ошибочный тезис. Далеко не каждого женатого можно увести, даже если очень захотеть и предпринимать для этого все шаги. Мужчины не настолько наивные и простые существа, как вам нравится про них думать.
Онежка
Как же доверять мужчине, если по первому слову он может свалить. Доверять тогда уж подкаблучнику, а не со своим, пусть и упоротым мнением. Мужчина, если он, конечно, не сын, будет последним, кому я буду доверять.
Jalena
есть мужчины слишком ленивые для того чтобы куда-то "увестись"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Jalena
Jalena
есть мужчины слишком ленивые для того чтобы куда-то "увестись"
СсылкаПожаловаться
тогда они лениво уволокутся..)))
Норма ИвановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тогда они лениво уволокутся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уползут)))))
Jalena В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тогда они лениво уволокутся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их с родного дивана палкой не выгонишь!
Валерий ПлюснинВ ответ на Jalena
Jalena
да их с родного дивана палкой не выгонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доцент бы выгнал. (с)
Дочь Самурая
если ему с ней будет действительно лучше чем со мной...почему нет, у него одна жизнь он должен быть счастлив... увести много ума не надо... а вот дальше что ..
Валерий ПлюснинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если ему с ней будет действительно лучше чем со мной...почему нет, у него одна жизнь он должен быть счастлив... увести много ума не надо... а вот дальше что ..
СсылкаПожаловаться
Жертвенность не оправдана. Эгоизм - это норма. Вот отдашь своего другой и окажется что там ему плохо. И что? ни се ни матери.
Дочь Самурая В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Жертвенность не оправдана. Эгоизм - это норма. Вот отдашь своего другой и окажется что там ему плохо. И что? ни се ни матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет плохо сам и вернется как ушел.. это не жертвенность а здравый смысл..а держать насильно глупо да и не удержишь... ребенок практически вырос, на образование ему отложены деньги... начинается вторая половина жизни....если он хочет ее резко изменить- зачем это как трагедь воспринимать....значит так должно было быть... и это меня чему -то научит или для чего -то мне нужно... там посмотрим...
Валерий ПлюснинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
будет плохо сам и вернется как ушел.. это не жертвенность а здравый смысл..а держать насильно глупо да и не удержишь... ребенок практически вырос, на образование ему отложены деньги... начинается вторая половина жизни....если он хочет ее резко изменить- зачем это как трагедь воспринимать....значит так должно было быть... и это меня чему -то научит или для чего -то мне нужно... там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, это как бы решено без вас.
Дочь Самурая В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну, значит, это как бы решено без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы бы поперек порога легли, чтобы удержать?...каждый человек свободный и сам решает где и скем ему жить
Tatyana Ne Larina
короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда
мужчины и женщины похожи в одном - и те, и другие не доверяют женщинам...))
Нескушный СадВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда
мужчины и женщины похожи в одном - и те, и другие не доверяют женщинам...))
СсылкаПожаловаться
мужчины ещё не доверяют другим мужчинам.
Марица
Насколько я видела, если какая-то тетка ставить перед собой цель кого-то окрутить, она обычно прочитывается на раз и очень сильно теряет. Ну, среди наших мужиков так, но им всем почти пальца в рот не клади )))
Нескушный Сад
чаще именно жены распространяют сплетни о любой более интересной женщине, чем она сама, и ей не важно замужем та или нет, и под любой присягой солгут именно жены для того чтобы просто даже на горизонте никакая более молодая и интересная дама не маячила. ну а жены бывают всем известно какие "красавицы", поэтому жена постоянно в состоянии войны. один раздражитель она съела, появилось десять новых с разных сторон и про всех надо придумать сплетни, но обычно ума на всех не хватает, поэтому в сплетнях просто меняют имена, а мужикам всё это дело уже давно надоело, как и всем вокруг, поэтому на вечное брюзжание жен никто внимания не обращает, ни мужики, ни другие женщины. примерно так.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
чаще именно жены распространяют сплетни о любой более интересной женщине, чем она сама, и ей не важно замужем та или нет, и под любой присягой солгут именно жены для того чтобы просто даже на горизонте никакая более молодая и интересная дама не маячила. ну а жены бывают всем известно какие "красавицы", поэтому жена постоянно в состоянии войны. один раздражитель она съела, появилось десять новых с разных сторон и про всех надо придумать сплетни, но обычно ума на всех не хватает, поэтому в сплетнях просто меняют имена, а мужикам всё это дело уже давно надоело, как и всем вокруг, поэтому на вечное брюзжание жен никто внимания не обращает, ни мужики, ни другие женщины. примерно так.
СсылкаПожаловаться
чаще именно жены распространяют сплетни о любой более интересной женщине, чем она сама, и ей не важно замужем та или нет, и под любой присягой солгут именно жены для того чтобы просто даже на горизонте никакая более молодая и интересная дама не маячила....
Значит я не правильная жена, если конечно судить по Вашему опусу. Одно радует - далеко не одна я такая, даже больше поведаю, вообще таких не встречала... Может быть Вы всё таки ошибаетесь? С чего Вы взяли, что все на столько глупы и болезненно ревнивы, и каким образом так меняется сознание после замужества у "других женщин"? ))
Нескушный СадВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
чаще именно жены распространяют сплетни о любой более интересной женщине, чем она сама, и ей не важно замужем та или нет, и под любой присягой солгут именно жены для того чтобы просто даже на горизонте никакая более молодая и интересная дама не маячила....
Значит я не правильная жена, если конечно судить по Вашему опусу. Одно радует - далеко не одна я такая, даже больше поведаю, вообще таких не встречала... Может быть Вы всё таки ошибаетесь? С чего Вы взяли, что все на столько глупы и болезненно ревнивы, и каким образом так меняется сознание после замужества у "других женщин"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нормальных людей ничего с вступлением в брак не меняется, как были вменяемые люди без комплексов неполноценности, такими и остаются всегда. но именно патологически глупые и невменяемо ревнивые представительницы женского пола сплошь и рядом встречаются в жизни именно с их неприлично-пошлыми сплетнями о других женщинах, часто и о мужчинах, они такие, не заморачиваются ни на уме, ни на морали. да, они наполнили неприличными сплетнями всё вокруг и постоянно приходится им говорить о неприличии их поведения, потому что даже просто слушать это невозможно. если они такое себе позволяют о других, то они это мелют обо всех. в крайнем случае очно прямо приходится рассказывать такой лошаре и её собственном поведении и недостатках, но что действительно смешно - это их реакция на прямое высказывание им в лицо, они реально обижаются и на сплетни о них и на прямую критику. почему у вас так? почему для вас норма сплетничать о других и вы уверены, что про вас никто сплетни не распустит? вы слишком уверены в порядочности других людей или в собственной святости и идеальности?
Нескушный СадВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
у нормальных людей ничего с вступлением в брак не меняется, как были вменяемые люди без комплексов неполноценности, такими и остаются всегда. но именно патологически глупые и невменяемо ревнивые представительницы женского пола сплошь и рядом встречаются в жизни именно с их неприлично-пошлыми сплетнями о других женщинах, часто и о мужчинах, они такие, не заморачиваются ни на уме, ни на морали. да, они наполнили неприличными сплетнями всё вокруг и постоянно приходится им говорить о неприличии их поведения, потому что даже просто слушать это невозможно. если они такое себе позволяют о других, то они это мелют обо всех. в крайнем случае очно прямо приходится рассказывать такой лошаре и её собственном поведении и недостатках, но что действительно смешно - это их реакция на прямое высказывание им в лицо, они реально обижаются и на сплетни о них и на прямую критику. почему у вас так? почему для вас норма сплетничать о других и вы уверены, что про вас никто сплетни не распустит? вы слишком уверены в порядочности других людей или в собственной святости и идеальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее вы уверены в беззащитности других людей перед такими "страшными" вашими сплетнями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем