Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться со злостью

Привет. Очень хочу получить совет. Как бороться со злостью. Рассталась с мужчиной довольно давно. поначалу была вселенская печаль, спустя какое то время проснулась ярость. Во время обострения мысленно желаю ему всяких неприятностей. Я знаю что так нельзя, постоянно борюсь с этим, но  не всегда получается. Было ли у Вас такое и как от этого избавиться, ведь на  самом деле я ничего такого не хочу...замучилась уже совсем. Буду признательна за ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
АнонимВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Найдите мужчину , начните новые отношения, тогда и думать не будете про бывшего
СсылкаПожаловаться
легко сказать найдите) они же не как грибы в лесу после дождя...хотя)
alenushka alenushka
Ну не знаааааю))) мне кажется лучше отомстить и простить))))но отомстить обязательно. А иначе не успокоитесь.)))) Найдите где его слабое место, хотя б машину гвоздем исцарапать но какую,- то гадость сделать надо, чтоб душе стало легче)))))
АнонимВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Ну не знаааааю))) мне кажется лучше отомстить и простить))))но отомстить обязательно. А иначе не успокоитесь.)))) Найдите где его слабое место, хотя б машину гвоздем исцарапать но какую,- то гадость сделать надо, чтоб душе стало легче)))))
СсылкаПожаловаться
я потом всю жизнь буду за машину расплачиваться) обычно у меня кефир в мыслях) так мелкое хулиганство)))
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
я потом всю жизнь буду за машину расплачиваться) обычно у меня кефир в мыслях) так мелкое хулиганство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация один в один, как у вас. Легче стало, только после мести... Конечно сама виновата, что подпустила к себе такого человека, но зло должно быть наказано)))
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Ситуация один в один, как у вас. Легче стало, только после мести... Конечно сама виновата, что подпустила к себе такого человека, но зло должно быть наказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как отомстили?
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
как отомстили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказала жене, что оказывается, у нашего мальчика раздвоение личности, в Москве он живет жизнью доктора Джекилла, а в Питере мистера Хайда))) Пришлось ему понервничать.... разводом дело пахло, но все обошлось))) Пусть теперь живет под колпаком, шаг вправо, шаг влево - расстрел)))
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Рассказала жене, что оказывается, у нашего мальчика раздвоение личности, в Москве он живет жизнью доктора Джекилла, а в Питере мистера Хайда))) Пришлось ему понервничать.... разводом дело пахло, но все обошлось))) Пусть теперь живет под колпаком, шаг вправо, шаг влево - расстрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что он женат от его жены узнала, но его не выдала....в таком шоке пребывала, а она даже не удивилась, что очередная барышня нарисовалась, видимо она лучше его знает...
Лисичкин
Ну, это пройдет со временем, но только со временем, а сейчас надо жить и заниматься обычными делами.
наталия банных
у вас остались чувства к этому человеку, вы его до сих пор любите, надо или отвлечься следующими отношениями или постараться перемолоть чувства у себя в голове и все поставить по полочкам, может вам к танатотерапевту обратиться (это телесноориентированная психотерапия)?
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
у вас остались чувства к этому человеку, вы его до сих пор любите, надо или отвлечься следующими отношениями или постараться перемолоть чувства у себя в голове и все поставить по полочкам, может вам к танатотерапевту обратиться (это телесноориентированная психотерапия)?
СсылкаПожаловаться
я думаю не любовь, наверное любила бы по настоящему и в мыслях не было ничего плохого. нет он неплохой товарищ, у него много хороших качеств, я думаю тут сейчас более во мне говорит уязвленное самолюбие, почему она а не я...
а про такую терапию даже не слышала...надо изучить, я уже на все готова.
Елена Ландышева
Ему -то что? Вы тратите свои эмоции не на мужчину,на нечто,придуманное Вами.Если окружающие не объект Вашей ярости,то злитесь Вы на себя.Людям.которые с Вами,не испытывают ничего плохого от Вашей сублимации.Вам так нравится.
Дуся Пирожкова
Мазохистка твою девизию! Убивать годы на какую-то хуню! Давай злись до пензии, останешься одна со злобой наедине
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Мазохистка твою девизию! Убивать годы на какую-то хуню! Давай злись до пензии, останешься одна со злобой наедине
СсылкаПожаловаться
ну простите меня идеальные люди, за то что испытываю негативные эмоции...
polina polinan
А почему вам не сходить к психологу?
Сама тем же самым занимаюсь уже полгода и жду, что пройдет) , а оно не проходит. Пора, видимо, ставить голову на место с помощью специалиста.
АнонимВ ответ на polina polinan
polina polinan
А почему вам не сходить к психологу?
Сама тем же самым занимаюсь уже полгода и жду, что пройдет) , а оно не проходит. Пора, видимо, ставить голову на место с помощью специалиста.
СсылкаПожаловаться
вот- вот ,просто страшно что это вроде как проходит, а потом с новой силой вновь накрывает
Doll
Если вы работаете вместе, значит надо менять работу. С глаз долой - из сердца вон. И простите вы уже себя (потому что злитесь то вы на самом деле на себя!) за то, что ошиблись в человеке.
Жаба-Мордоед
Он все равно умрет.
Легче?
ПипецВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Он все равно умрет.
Легче?
СсылкаПожаловаться

Пипец
Да не мучайте себя). Все пройдет и все эмоции естесственны.
Но уж если совесть мучает, два слова вам в помощь: "Господи, прости"

Господи, и меня прости( это я про себя:))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Да не мучайте себя). Все пройдет и все эмоции естесственны.
Но уж если совесть мучает, два слова вам в помощь: "Господи, прости"

Господи, и меня прости( это я про себя:))
СсылкаПожаловаться
спасибо, просто стыдно за эти мысли...
МилениЯ *
Стыдно должно быть, по идее, этому мужчине, который подло себя вёл. Если, конечно, Вы всё правильно изложили. Если он обманом держал женщину долгое время в иллюзиях и пользовался этим..... Если всё действительно так, то он просто обязан принять ответственность за Ваши терзания. Так что не стесняйтесь, литесь с ним своей досадой ). Пишите СМС-ки, позвоните, не отказывайтесь себе в потребности контакта. Вам скоро это надоест, и Вы успокоитесь. )
МилениЯ *В ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Стыдно должно быть, по идее, этому мужчине, который подло себя вёл. Если, конечно, Вы всё правильно изложили. Если он обманом держал женщину долгое время в иллюзиях и пользовался этим..... Если всё действительно так, то он просто обязан принять ответственность за Ваши терзания. Так что не стесняйтесь, литесь с ним своей досадой ). Пишите СМС-ки, позвоните, не отказывайтесь себе в потребности контакта. Вам скоро это надоест, и Вы успокоитесь. )
СсылкаПожаловаться
делитесь досадой
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Стыдно должно быть, по идее, этому мужчине, который подло себя вёл. Если, конечно, Вы всё правильно изложили. Если он обманом держал женщину долгое время в иллюзиях и пользовался этим..... Если всё действительно так, то он просто обязан принять ответственность за Ваши терзания. Так что не стесняйтесь, литесь с ним своей досадой ). Пишите СМС-ки, позвоните, не отказывайтесь себе в потребности контакта. Вам скоро это надоест, и Вы успокоитесь. )
СсылкаПожаловаться
нет, я не звоню , не пишу ....не ищу контактов...но при случае бы не отказалась поговорить с ним, мы один раз поговорили в декабре, он хотел встретиться, но потом уже месяца 1,5 как тишина я не звонила больше...видимо передумал почему не знаю
катюня базарнова
Автор добрый день,короче я вчера после нашей переписки взяла и зашла к бывшему в вк,не поверите мне так хреново стало,вообщем я поняла почему вас так колбасит,потому что вы то через друзей о нем узнаете,то пересекаетесь поэтому такое состояние,короче вам нужно вообще его вычеркнуть,тогда только вы сможете успокоиться
катюня базарнова
Автор добрый день,короче я вчера после нашей переписки взяла и зашла к бывшему в вк,не поверите мне так хреново стало,вообщем я поняла почему вас так колбасит,потому что вы то через друзей о нем узнаете,то пересекаетесь поэтому такое состояние,короче вам нужно вообще его вычеркнуть,тогда только вы сможете успокоиться
СсылкаПожаловаться
ну вот...я еще вас расстроила...соцсети зло, я уже страницу как лет 5 назад удалила, чтобы не у меня ни у кого то еще не возник соблазн. меньше знаешь крепче спишь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем