Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро скинуть 10 кг

дайте хорошую действенную диетку. к сентябрю хочу похудеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Natali FomenkoВ ответ на Елена
Елена
На работу - с работы пешком. По лестнице пешком. Еды себе нормальной заготовьте. Сахар уберите. Если не можете без него - стевию вместо. В течение дня хотите сытного съесть - пару белков отварных, либо мясо или рыбу нежирные отварные + хлебцы парочку и огурец. Хочется сладкого - кефир или йогурт белый взбить с ягодами и стевией + отруби шариками. Очень вкусно. Периодически зеленый чай с лимоном + пару хлебцев. На завтрак овсянку на молоке + яблоко порезать. Без сахара. Можно творог с яблоком или персиком нежирный. Можно голубцы без риса. Можно суп молочно-овощной. И ещё куча блюд есть из раздела диетических. И чтоб дефицита белка не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на завтрак овсянку кипятком просто заливаю, накрываю тарелкой и стоит минут 5. и кидаю туда пару штук кураги. Правда, и немножко сахарком посыпаю..
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а я на завтрак овсянку кипятком просто заливаю, накрываю тарелкой и стоит минут 5. и кидаю туда пару штук кураги. Правда, и немножко сахарком посыпаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда вкусно? я не завтракаю, не успеваю.. кофе и побежала
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
и правда вкусно? я не завтракаю, не успеваю.. кофе и побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если немного сахара добавить, то вполне. И, главное, полезно. А вот что только кофе и побежала - это плохо. Завтракать надо обязательно.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если немного сахара добавить, то вполне. И, главное, полезно. А вот что только кофе и побежала - это плохо. Завтракать надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю, ну вот какая то привычка чтоли, вообще понимаю сейчас, что вся моя жизнь какая то неосознаная, то привычки, еду увижу прям все теряю контроль, что это?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, ну вот какая то привычка чтоли, вообще понимаю сейчас, что вся моя жизнь какая то неосознаная, то привычки, еду увижу прям все теряю контроль, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю. А вообще я читала, что лучше есть больше до 12 дня - метаболизм активнее, что ли. А после полудня есть поменьше.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не знаю. А вообще я читала, что лучше есть больше до 12 дня - метаболизм активнее, что ли. А после полудня есть поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Алена Карра я читала, и все время читаю в инете, не знаю, безволие какое то, нет мотивации чтоли... Все лень, тарелку помыла- устала, чай заварила- устала, пешком пройдусь немного- задыхаюсь..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
и Алена Карра я читала, и все время читаю в инете, не знаю, безволие какое то, нет мотивации чтоли... Все лень, тарелку помыла- устала, чай заварила- устала, пешком пройдусь немного- задыхаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может, проблемы с щитовидкой?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может, проблемы с щитовидкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, прохожу же каждый год мед осмотр, нет ничего, просто вот этот дурацкий вес, мне все так тчжело дается, ужас
Natali FomenkoВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
может, проблемы с щитовидкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что и анализы на гормоны щитовидной железы сдаете? насколько я знаю, в медосмотр это не входит. Усталость и неконтролируемый жор, а если еще и плаксивость повышенная могут быть проблемами с щитовидкой.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
На работу - с работы пешком. По лестнице пешком. Еды себе нормальной заготовьте. Сахар уберите. Если не можете без него - стевию вместо. В течение дня хотите сытного съесть - пару белков отварных, либо мясо или рыбу нежирные отварные + хлебцы парочку и огурец. Хочется сладкого - кефир или йогурт белый взбить с ягодами и стевией + отруби шариками. Очень вкусно. Периодически зеленый чай с лимоном + пару хлебцев. На завтрак овсянку на молоке + яблоко порезать. Без сахара. Можно творог с яблоком или персиком нежирный. Можно голубцы без риса. Можно суп молочно-овощной. И ещё куча блюд есть из раздела диетических. И чтоб дефицита белка не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стевия это что?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Стевия это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безвредный сахарозаменитель. И не противный, как другие
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Безвредный сахарозаменитель. И не противный, как другие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вононочо, в аптеке я так подразумеваю купить?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вононочо, в аптеке я так подразумеваю купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В магазине беру. У нас центрторг и пятью пять
Night Fury
Вчера вон одна дыней траванулась - 6 дней обнималась с унитазом и похудела. Может попробуете?
ТусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вчера вон одна дыней траванулась - 6 дней обнималась с унитазом и похудела. Может попробуете?
СсылкаПожаловаться
Врете!!! Все дни на форуме сидела, я следила!
****В ответ на Туся
Туся
Врете!!! Все дни на форуме сидела, я следила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не врет)
Night FuryВ ответ на ****
****
не, не врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпашибо (всхлипывая и утирая нос))))
Night Fury
Шпашибо (всхлипывая и утирая нос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТусяВ ответ на ****
****
не, не врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заступалово?
****В ответ на Туся
Туся
Заступалово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа)
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
Врете!!! Все дни на форуме сидела, я следила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не вру!!!!!!! ))))
ТусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я никогда не вру!!!!!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже на форуме чеснейшие советы даете?!))))
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
И даже на форуме чеснейшие советы даете?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - воплощение искренности!!!! (аж самой смешно стало);)
ТусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я - воплощение искренности!!!! (аж самой смешно стало);)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну км, где деньги прячете?
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
А ну км, где деньги прячете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала искренности, а не идио тизма:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем