Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть...

Был роман с женатым. Родился ребенок. Жена узнала, но не развелись. И со мной продолжал отношения, помогал материально. Я бухгалтер. Он окэткрыл свою фирму, попросил помочь с бухгалтерией (естественно жену не посвятил). Но кто-то ей донес. И она "застукала" нас за работой с бумагами. Устроила скандал. А он... Растерялся, что-то бормотал, оправдывался, меня просил подтвердить его "невинность"...  Тут мои розовые очки и упали... Противно стало.

Послала обоих, пожелав удачи. Потом он звонил, опять оправдывался. Я опять послала. Четыре года не общались. И ребенком он не интересовался, не помогал материально, даже на ДР не поздравлял. И вот сегодня объявилась его жена. 

Оказывается он попал в аварию 2м-ца назад. Множество переломов и травма позвочника. Несколько операций, сложная и долгая реабилитация. Нужны деньги. Вот обо мне и вспомнила. Я сказала, пусть потратят деньги, сэкономленные на алиментах на моего ребенка...

Теперь не знаю как быть...что скажете? Даже уснуть не могу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
OlessiyaВ ответ на надежда бо
надежда бо
Автор очень даже обязана. Нельзя рассматривать эту ситуацию только со стороны спермоносителч. Автор должна за себя отвечать. А вообще каким местом она в этрц истории и почему она сейчас задаёт нам вопросы ,которых не должро было быть ,если бы совемть была чичта. Ооибаются мпогие с признают свои ошибки -единицы. Автору нужно понять,что опа сама допустила ошибку,влезая в чужие отношения Всё остальное причипно-следственные связи. Стоит задуматься,Автор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничем она ему не обязана!!!! Учитывая то обстоятельство, что он с ней не остался...была бы обязана, если бы он выбрал ее и бросил свою жену)
надежда боВ ответ на Olessiya
Olessiya
Ничем она ему не обязана!!!! Учитывая то обстоятельство, что он с ней не остался...была бы обязана, если бы он выбрал ее и бросил свою жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ума посходили что ли... С какого перепугу он должен с ней оставаться?. Этот мужик придурок и изменщик и тру и то что он с ней не соталася совершенно не делает из автора пострадавшую. Она позарилась на чужого мужа. Слава Богу этот мужчинка не ушёл из семьи. Запомните дамы-невежи. МУЖ И ЖЕНА -ОДНА ПЛОТЬ.И никто не имеет права со стороны лезть в отношения какими бы они ни были. Если бы не было бы безмозглых бабищ и мужикам не с кем И пусть весь мир перевернётся и думает каждый по своему и рассуждает по своей мирской правде. ИСТИНА одна -всё описанное большой грех. ОБОИМ придётся отвечать!!!!!Если бы не было глупых бабищ и не с кем было бы мужикам изменять
надежда бо
С ума посходили что ли... С какого перепугу он должен с ней оставаться?. Этот мужик придурок и изменщик и тру и то что он с ней не соталася совершенно не делает из автора пострадавшую. Она позарилась на чужого мужа. Слава Богу этот мужчинка не ушёл из семьи. Запомните дамы-невежи. МУЖ И ЖЕНА -ОДНА ПЛОТЬ.И никто не имеет права со стороны лезть в отношения какими бы они ни были. Если бы не было бы безмозглых бабищ и мужикам не с кем И пусть весь мир перевернётся и думает каждый по своему и рассуждает по своей мирской правде. ИСТИНА одна -всё описанное большой грех. ОБОИМ придётся отвечать!!!!!Если бы не было глупых бабищ и не с кем было бы мужикам изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Какой яростный ответ...тут речь-то не об этом...не об изменах...а о том обязана ли бывшая любовница помогать мужику-изменщику, если он в автокатастрофу попал?
Евгения ЛьвоваВ ответ на надежда бо
надежда бо
С ума посходили что ли... С какого перепугу он должен с ней оставаться?. Этот мужик придурок и изменщик и тру и то что он с ней не соталася совершенно не делает из автора пострадавшую. Она позарилась на чужого мужа. Слава Богу этот мужчинка не ушёл из семьи. Запомните дамы-невежи. МУЖ И ЖЕНА -ОДНА ПЛОТЬ.И никто не имеет права со стороны лезть в отношения какими бы они ни были. Если бы не было бы безмозглых бабищ и мужикам не с кем И пусть весь мир перевернётся и думает каждый по своему и рассуждает по своей мирской правде. ИСТИНА одна -всё описанное большой грех. ОБОИМ придётся отвечать!!!!!Если бы не было глупых бабищ и не с кем было бы мужикам изменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чё то не поняла а где автор клялась что то типа и в богатстве и бедности, и в болезни и здравии??? Это вы с ума сошли. Гулял он там где то 4 года а как беда пришла так жена его пожаловала. Пусть сама со своим мужем и разгребается раз после измены с ним осталась. Думаю жена то сама ни дня не работала вот и неоткуда сейчас денюжки брать. Вы рассуждаете как сектант и что то типа ваша правда это единственная правда в последней инстанции
Сильвия СильвияВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,ладна чужой человек, надеялась что разведется и женится ,за этим и родила.Нет разве? Если только донор,то какие претензии по помощи и алиментам? А онииесть претензии то .
Еще и за наслндством припрется.
Чего сразу не послала,когда писеу вставлял?
Благородные блин.
Светлана КуницынаВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Да ,ладна чужой человек, надеялась что разведется и женится ,за этим и родила.Нет разве? Если только донор,то какие претензии по помощи и алиментам? А онииесть претензии то .
Еще и за наслндством припрется.
Чего сразу не послала,когда писеу вставлял?
Благородные блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он то почему не думал, когда вставлял! Или что теперь быть должной любому мужику из прошлого с кем имела секс. По вашему мнению, она должна помочь тому, кто четыре года о ней не о ребенке не вспоминал, а как приперло, вспомнили. Или поможет, а потом когда поправится опять не нужна станет. А может они счастливой шведской семьей заживут!
Девушка, милая, правильно сделали, что послали. Они вам никто.
Кошка на окошке.В ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Да ,ладна чужой человек, надеялась что разведется и женится ,за этим и родила.Нет разве? Если только донор,то какие претензии по помощи и алиментам? А онииесть претензии то .
Еще и за наслндством припрется.
Чего сразу не послала,когда писеу вставлял?
Благородные блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

инна заводноваВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
Леонид ПротасовВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие претензии у автора? Она просто констатировала факт, что бионосец в жизни ребенка никак не участвовал, она четыре года с ним не общалась, а тут является жена с претензиями. Если бы ей были нужны алименты, она давно взыскала бы их через суд. И с какой стороны он ей родной?
КассандраВ ответ на Леонид Протасов
Леонид Протасов
Какие претензии у автора? Она просто констатировала факт, что бионосец в жизни ребенка никак не участвовал, она четыре года с ним не общалась, а тут является жена с претензиями. Если бы ей были нужны алименты, она давно взыскала бы их через суд. И с какой стороны он ей родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! на 100500! И так клушек не люблю, а здесь, начитаешься фиг знает что, от лохушек, которые замужем несколько лет, в основном, которые крыльями машут: как так, почему? Они, не понимают, что их муж запросто может сходить на сторону и наплодить ребёнка!
Леди-Поэт.В ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахааа. это автор нехорошая?? А тот мужик, значит, который ахался на 2 фронта, зачал чужой бабе дите и не удосужился взять на себя обязательства, предавал жену и зря тешил надеждой любовницу,.. а он значит хороший и бедненький?? ржунемагууу. нет в мире справедливости. ой нет. И с чего это он ей родной? Прямо роднулька. У вас все мужчины из прошлого, родные?
ИринаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
ахааа. это автор нехорошая?? А тот мужик, значит, который ахался на 2 фронта, зачал чужой бабе дите и не удосужился взять на себя обязательства, предавал жену и зря тешил надеждой любовницу,.. а он значит хороший и бедненький?? ржунемагууу. нет в мире справедливости. ой нет. И с чего это он ей родной? Прямо роднулька. У вас все мужчины из прошлого, родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все там хороши и мужик, и любовница.
Кошка на окошке.В ответ на Ирина
Ирина
Да все там хороши и мужик, и любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



simona simonaВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальненько(((( 4 года ребенка одной тащить! А ей - ни копейки ни моральной поддержки. Тоже мне,роднойчеловек((Да мало ли кто скем ахался?! А если женатый завеллюбовницу и купил ей пару раз цветы- так он и сексбесплатный почти имел)))) И чего й то она должна горшки выносить?! Он же к эжене в итге вернулся.
АлександраВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всех, с кем ахаетесь, родными считаете???

Тогда, все люди - братья)))...
инна заводноваВ ответ на Александра
Александра
А вы всех, с кем ахаетесь, родными считаете???

Тогда, все люди - братья)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно -я с кем попало не сплю ,..А люди -это прежде всего Люди!
Ольга ШабловскаяВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж было давно!А если бы с ней нечто подобное случилось-они ей помогли?Думаю что нет!!!
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на инна заводнова
инна заводнова
Полностью с Вами согласна! Нехороший она человек ! Родной же человек в беде Когда у него деньги брала и ребенка делали был хороший Люди проверяются в беде Видно положение у них незавидное -раз к этой даме обратились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит брала? Он сам давал! Никто его не насиловал. Выбрал семью- пусть и досматривают. А ей ещё ребёнка на ноги одной поднимать.
НаталиВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сильвия Сильвия
С этим приветом так и будешь жить.Вот интересные вы какие подружки.
Как деньги с женатого брать,так это я в первых рядах,а как горшки из под него выносить так это жена.
Ты такая же как он получаешься.Он денег не давал и не интересовался,а ты не помогаешь отцу ребенка,когда он бесплмощен.Вот и все .
С этим и живи.И ребенку обязательно это донеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже за четыре года и думать о нем забыла. А тут привет из прошлого... Да еще такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посочувствовать.....жена обратилась к любовнице, уже чего стоит....Поговори с ней, никто не заставляет помогать материально, все таки между вами были отношения, ребенок....не надо свои обиды вспоминать, вы изначально не правы были, когда захотели с ним спать....
p mВ ответ на Натали
Натали
Посочувствовать.....жена обратилась к любовнице, уже чего стоит....Поговори с ней, никто не заставляет помогать материально, все таки между вами были отношения, ребенок....не надо свои обиды вспоминать, вы изначально не правы были, когда захотели с ним спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю,это можно
Тем более вы задаетесь вопросом что делать
КатринВ ответ на Натали
Натали
Посочувствовать.....жена обратилась к любовнице, уже чего стоит....Поговори с ней, никто не заставляет помогать материально, все таки между вами были отношения, ребенок....не надо свои обиды вспоминать, вы изначально не правы были, когда захотели с ним спать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А автору кто-то сочувствовал прошедшие 4 года, о ее ребенке забыли и похоронили.
MargaritaВ ответ на Катрин
Катрин
А автору кто-то сочувствовал прошедшие 4 года, о ее ребенке забыли и похоронили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ей сочувствовать? Знала.что он женат.но всё равно с ним спала. Хоть бы предохранялись. Но нет.надо забеременеть.чтобы мужика из семьи вытащить.Не получилось-семья ему дороже оказалась. Вот так всегда бывает.когда мужик пытается сидеть на двух стульях-никому не достается. Ни жене ни любовнице.сама жизнь за него решает.
КатринВ ответ на Margarita
Margarita
А что ей сочувствовать? Знала.что он женат.но всё равно с ним спала. Хоть бы предохранялись. Но нет.надо забеременеть.чтобы мужика из семьи вытащить.Не получилось-семья ему дороже оказалась. Вот так всегда бывает.когда мужик пытается сидеть на двух стульях-никому не достается. Ни жене ни любовнице.сама жизнь за него решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда какое сочувствие она должна??? Жене то что надо, за сперму заплатить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем