Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Замужем уже 22 года. Двое детей студентов. Вся финансовая сторона семьи всегда практически была на мне. Почти два года назад муж одолжил своему брату, у которого тоже семья и двое детей, 3000 долларов. Забегая наперёд сразу напишу, чтоб не возникали вопросы типа помогал или помогает ли нам этот брат? Нет, никогда не помогал и и не помогает, у него вечно нет денег. Сейчас нам нужны срочно деньги, муж не хочет просить брата о возврате долга. Я очень из-за этого нервничаю. Работаю много, очень устала, брать кредит не хочется, чтоб потом работать на проценты. Как быть? Психануть и позвонить его брату, чтоб вернул долг? Что сделали бы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Таня Трегубенко
Да он у Вас прожирает больше! Вы чего как лохушка?
Екатерина
подавали бы на алименты в браке. 10 тыс на двух детей - это за гранью. Еще и вашими средствами распоряжается. Какого фига он вообще имеет доступ к заработанному вами, если у него есть "нычка"?
Манюня
А нахрена он вам все 22 года?????
Mar Fa
я поражаюсь таким идиоткам...
Lodomeria
Ваши дети, вообще-то, уже не грудные. Могли бы и сами зарабатывать.
Iron Butterfly
Тогда вычитайте с 10 тыс половину комуналки, 33% на детей и кормите его на оставшиеся деньги )
Ляля
Он Вам нужен как кто?
Анастасия
А нафига вам такой мужик в доме, извиняюсь?
MargaritaВ ответ на perfect lucky
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем ы живете с мужчиной.который жалеет на вас денег и своих детей. И вы вкладывайте в семью 10 тыс и пусть он сам оплачивает квартплату и все остальное-продукты покупает с детьми. Сами себе на горд посадили взрослого мужика. Пора скидывать.А то и сыновья таким же будут -крохоборы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зачем вы с ним живёте?
Holly
Ну если семейный бюджет у вас общий, то соответственно и одолженные деньги были общими. Так что Вы можете сами позвонить и спросить.
Kaspa JonesВ ответ на Holly
Holly
Ну если семейный бюджет у вас общий, то соответственно и одолженные деньги были общими. Так что Вы можете сами позвонить и спросить.
СсылкаПожаловаться
Это если он с ее разрешения дал.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так с мужа надо спрашивать, брат то финансово с тобой не завязан.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa Jones
А он красавчик.
Выгоняй его, выходи за меня. Я моложе, симпатичней, и в семью готов 20 000 рублей в месяц отдавать.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заплатите с мужниных 10 коммуналку, остальные разделите на 30 дней, на эти деньги его и кормите. И начните уже себе ныкать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa Jones
Не завидуй, ты лучше найдешь.
Не самая веселая Ангелина

Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
38
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
38
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От спасибо, мил человек! Анониму наказание в виде себя преподносишь?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
От спасибо, мил человек! Анониму наказание в виде себя преподносишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, со мной только страдать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем