Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? если жена уже не удовлетворяет??

как быть если жена уже не удовлетворяет? а хочется горячего секса. 
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Арман Арсенов
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПАНИМАНИЕ
Елена МикаваВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПАНИМАНИЕ
СсылкаПожаловаться
За ПАНИМАНИЕ! ЖИВОТНОЕ
Арман Арсенов
Какие вы все девушки дружелюбные с прошедшим всех..
Кристина Бардашева
Попробуйте устроить романтик, что то новое. Экстремальное свидание с продолжением, чтобы это запомнилось. Но, а если не поможет, то увы...
Алёнка Мякота
Я думаю самое правильно решение будет - поговорить с ней об этом. Да и сейчас есть множество профессионалов в таких сферах (психолог,сексопатолог). ;)
А там уже решите, либо же и дальше бороться за отношения и семью, либо же развод. 
Зачем мучить себя и женщину? А может вы её тоже мягко говоря не удовлетворяете? Как бы вы посмотрели на то что и она пойдет налево-направо? Может я какая-то не современная, но думаю измена это уж точно не выход...:(:down:
Марина Куликова
Заведи ей молодого любовника, и все пойдет на лад.
майра солтус
Надо с женой  поговорить начистоту...потому-что  фраза .. жена не удовлетворяет...не бывает однобокой... может сам Арсен  тоже жену не удовлетворяет..вот она и охладела..
Ирина Никишина
Какие странные советы дают, люди вы только себя послушайте ! заведи ей любовника, измени, разведись....советы раздают как мусор..сами себе такие советы давайте, а тут человеку нужно к специалисту обратиться. Вам, Арман, нужен психолог семейный который будет с вами работать или даст конкретные советы по ситуации, кризисы в отношениях с супругой (супругом) это частая неотвратимая данность, которая есть у многих и которая обязательно появляется рано или поздно, потому что семейные отношения должны развиваться и меняться, вы где то на каком то уровне застряли с женой, появились барьеры и пошли конфликты и вот уже общение невозможно и хочется от этого уйти и искать где то связь тепло и любовь на стороне. Поверьте на стороне можете найти гораздо худшую ситуацию, и совсем не то что ожидаете, проблем может быть даже больше, особенно если есть дети, и потом ваша жена возможно в чем то лучше других женщин, возможно в ней есть то, чего нет в других, ведь не зря вы ее выбрали и женились на ней.
Ирина Никишина
Поэтому для начала нужно решать ситуацию в семье с женой, определить что вас обижает в поведении жены и что ее обижает в вашем поведении потому что женщина кричит не потому что она дура, а потому что ей где то больно и эта боль мешает ей снова доверять и открыть сердце, мешает ей стать такой какой вы хотите чтобы она была для вас, ее боль толкает ее на скандалы, оскорбления, обиды. Я очень советую вам найти опытного психолога, только опытного и по рекомендациям. Чтобы он мог по настоящему помочь. Многие пары испытывают охлаждение в постели как результат появление дистанции и барьеров в отношениях. Но это не страшно, это даже закономерно, потому что отношения не могут стоять на месте, либо пара становиться ближе либо дальше, и в семье нужно идти до последнего чтобы эти отношения росли глубже и ближе, тогда вы оба будете счастливы и испытаете новые эмоции и новый уровень эмоциональной и сексуальной близости.
Катёна
А что Вы сделали для этого, уважаемый. Есть мужчины,которые просыпаются от минета, при этом их жены ходят в соболиных шубках...Подумате!
Егор Лежнин
Мы можем лишь раздавать советы,а решения должен принимать автор,опираясь на себя.
Софья Сандалова
Читаю и думаю, а вдруг это мой муж пишет по псевдонимом Армана Арсенова!. Сколько лет вместе, что надоели уже друг другу? Так и скажи, что хочу другую женщину, а то, как исправить свои отношения, так кишка тонка... Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей, не думаю, что твоя жена одна в этом виновата...А уж если в голове мысль об измене, то от этого уже никуда не денешься, как бы не старался (про Кодекс не забудь!!!)
Дмитрий Орловский
У меня хобби - астрология. Каждые семь лет как правило идут проблемы (хочеться, но не можется), где-то год. В этот период нужно сохранять хладнокровие и выполнять свой долг перед супругой(в т.ч. если секс, то только если ей нужно. ) Поползновения с вашей стороны ведут к конфликтам, чему виной эгоизм, гордыня и тщеславие (желание доказать свою правоту). 
При этом если браку менее 7 лет и такое впервые, то  и не задача.
Evgeniya ThormannВ ответ на Дмитрий Орловский
Дмитрий Орловский
У меня хобби - астрология. Каждые семь лет как правило идут проблемы (хочеться, но не можется), где-то год. В этот период нужно сохранять хладнокровие и выполнять свой долг перед супругой(в т.ч. если секс, то только если ей нужно. ) Поползновения с вашей стороны ведут к конфликтам, чему виной эгоизм, гордыня и тщеславие (желание доказать свою правоту). 
При этом если браку менее 7 лет и такое впервые, то  и не задача.
СсылкаПожаловаться
Каждые 7 лет ? Это наверное касается и кризиса во взаимопонимании в жизненных вопросах между супругами (в том числе, которые не касаются секса) ? Спрошу Вас как астролога, почему эти кризисы взаимопонимания в браке происходят ? И как с ними можно бороться или ждать пока пройдут ?  Спасибо
Дмитрий ОрловскийВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Каждые 7 лет ? Это наверное касается и кризиса во взаимопонимании в жизненных вопросах между супругами (в том числе, которые не касаются секса) ? Спрошу Вас как астролога, почему эти кризисы взаимопонимания в браке происходят ? И как с ними можно бороться или ждать пока пройдут ?  Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сатурн обходит круг за 28 лет. И каждые семь лет он становится в определенные точки и воздействует - это похоже на сессию в институте. В зависимости от  того как он до это работал в данном направлении(отношения, здоровье, финансы),так он и проходит экзамены. Основные причины - эгоизм, лень, невыполнение своих обязанностей , гордыня , тщеславие и.т. В этот период идет повышенная нагрузка на человека( допустим просто приседал , а тут еще 100 кг на плечи) . Задача набраться терпения и решать проблемы и внутри и снаружи. В любом случае экзамены кончатся и 100 кг будут сняты, а человек прошедший экзамен переходит на следующий уровень.
Evgeniya ThormannВ ответ на Дмитрий Орловский
Дмитрий Орловский
Сатурн обходит круг за 28 лет. И каждые семь лет он становится в определенные точки и воздействует - это похоже на сессию в институте. В зависимости от  того как он до это работал в данном направлении(отношения, здоровье, финансы),так он и проходит экзамены. Основные причины - эгоизм, лень, невыполнение своих обязанностей , гордыня , тщеславие и.т. В этот период идет повышенная нагрузка на человека( допустим просто приседал , а тут еще 100 кг на плечи) . Задача набраться терпения и решать проблемы и внутри и снаружи. В любом случае экзамены кончатся и 100 кг будут сняты, а человек прошедший экзамен переходит на следующий уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за подробный ответ. Интересно про этот сатурн, в данное время нахожусь под влиянием сатурна, которое продлится где-то до июля этого года на меня. Так мне сказали. Основной, как Вы пишите "экзамен" сдаю в личной жизни, личных вопросах, и пока не знаю сдам ли. А если не "сдам", что тогда? У меня нет проблем, как у автора темы. Но есть проблемы по взаимопониманию с мужем в разных жизненных вопросах, типа: как жить, кто в доме хозяин, что я должна выполнять и т.д. В браке мы в мае этого года будет 7 лет, с апреля прошлого года, живем отдельно друг от друга по моей инициативе, т.к. устала от ссор. Решаю для себя вопрос о разводе, но пока не могу решить, т.к. у мужа проблемы со здоровьем, влияния сатурна на него в данное время вроде нет. Если сможете мне еще что-нибудь подсказать, - буду Вам благодарна )
Дмитрий ОрловскийВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Спасибо большое за подробный ответ. Интересно про этот сатурн, в данное время нахожусь под влиянием сатурна, которое продлится где-то до июля этого года на меня. Так мне сказали. Основной, как Вы пишите "экзамен" сдаю в личной жизни, личных вопросах, и пока не знаю сдам ли. А если не "сдам", что тогда? У меня нет проблем, как у автора темы. Но есть проблемы по взаимопониманию с мужем в разных жизненных вопросах, типа: как жить, кто в доме хозяин, что я должна выполнять и т.д. В браке мы в мае этого года будет 7 лет, с апреля прошлого года, живем отдельно друг от друга по моей инициативе, т.к. устала от ссор. Решаю для себя вопрос о разводе, но пока не могу решить, т.к. у мужа проблемы со здоровьем, влияния сатурна на него в данное время вроде нет. Если сможете мне еще что-нибудь подсказать, - буду Вам благодарна )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод в Ваше случае будет означать - остаться на второй год . Тот кто первым разводится , проблемы на следущем круге обостряются за время в два раза быстрее.(т.е. за 7/2 , при несдаче 7/2/2, в итоге) Поживите отдельно подумайте , но не разводитесь. Мне нравится на этот счет как говорит  Торсунов (в ютубе и страница), на практике есть люди у которых проблемы обостряются в течении месяца((слишком иного разрушили отношений в итоге живут одни , ни с кем создать отношений не могут)), можете послушать там про обязанности и т.д.
александр Волк
Любовницу тебе в руки и вперёд смотри только не зависни
Лилия Тигровая
любовницу заведите... или жену заведите )))
ЛеночкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
любовницу заведите... или жену заведите )))
СсылкаПожаловаться
нашим мужиком проще любовницу, чем жену завести!!!!!
Лилия ТигроваяВ ответ на Леночка
Леночка
нашим мужиком проще любовницу, чем жену завести!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера смотрела в новостях, что в связи с кризисом  мужчины возвращаются к женам))
Dieselist
кипяток примени.
Мария Сашина
Купите побольше выпивки и...пейте пока не понравитесь друг другу!)))Не зря же говорят "Лучшая любовница - это пьяненькая жена!";)))Удачи!
Леночка
А если муж не удовлетворяет???? :):):) Здесь два выхода- поговорить , обсудить свои фантазии, желания и воплотить все в реальности. А что мешает то???? Взрослые же люди. Ну если разговор не поможет, то можно и развестись. Зачем жить с нелюбимыми и ходить за жарким сексом налево? Это вообще же БРЕДЯТИНА!!!!!!
Аглая
не удовлетворяет, а че тебе надо то? может ты ее тоже не удовлетворяешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем