Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? если жена уже не удовлетворяет??

как быть если жена уже не удовлетворяет? а хочется горячего секса. 
Арман Арсенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
ЛеночкаВ ответ на Аглая
Аглая
не удовлетворяет, а че тебе надо то? может ты ее тоже не удовлетворяешь)))
СсылкаПожаловаться
а тебя, тетя,  вообще  не спрашивают!!!!! Я своего удовлетворяю и он меня тоже  !!!!! Так что завидуй молча!!!!!
АглаяВ ответ на Леночка
Леночка
а тебя, тетя,  вообще  не спрашивают!!!!! Я своего удовлетворяю и он меня тоже  !!!!! Так что завидуй молча!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че борзянки объелась
Владимир РеентВ ответ на Леночка
Леночка
а тебя, тетя,  вообще  не спрашивают!!!!! Я своего удовлетворяю и он меня тоже  !!!!! Так что завидуй молча!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница, полностью согласен.
Ludmila Rogozhkina
парочку девочек на стороне!что за вопросы для обсуждения?вам же 15 лет!
Аника
А обговаривать это спокойно не пробовали?
Наталья Зюба
А я знаю ответ " потому-что вы ей уже больше не интересны" но вообщем у нее на вас просто не стоит.
Тим Бержек
думаю надо сперва разобраться в семье ,может разойтись?скандалы это уже плохо,очень плохо
Margarita
когда скандалит.нервничает.преживает-значит любит вас.А вот когда будет равнодушно на вас смотреть.не скандалить и только соглашаться.знайте-вы её потеряли. Я это прошла.знаю о чем говорю.
Светик
блин - а мне мужики-одни амебы попадаются! А чем вам жена не угодила. Не хочет каждый час секса):)
Арман АрсеновВ ответ на Светик
Светик
блин - а мне мужики-одни амебы попадаются! А чем вам жена не угодила. Не хочет каждый час секса):)
СсылкаПожаловаться
что то в этом роде
СветикВ ответ на Арман Арсенов
Арман Арсенов
что то в этом роде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да -когда этого не хватает -это ужасно! Понимаю вас.
Ольга
Такие советы прикольные)Да вы просто уже надоели друг другу.Или вообще жена просто не хочет секса(что бывает очень!!!часто)Недаром самая старейшая и востребованная и дорогостоящая профессия в мире-проституция,причем во многих странах абсолютно легальная.У нас же бедные жены мучаются,да и все почти одинокие дуры готовы под любого лечь в надежде на отношения.А мужики все гуляют при любой возможности,хоть и хотят их жены думать,что их то нет,не гуляет.
Ольга
Так что гуляй себе дальше-плати или ищи бесплатную.Уверена,что ты не раз уже этим занимался)))
Елена*******В ответ на Ольга
Ольга
Так что гуляй себе дальше-плати или ищи бесплатную.Уверена,что ты не раз уже этим занимался)))
СсылкаПожаловаться
:up:
Николай Петров
все это сказки ...жена не удовлетворяет!    не бывает холодных женщин ......просто есть неумелые мужчины!
Сергей ДокшинВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
все это сказки ...жена не удовлетворяет!    не бывает холодных женщин ......просто есть неумелые мужчины!
СсылкаПожаловаться
:down:
Елена*******В ответ на Николай Петров
Николай Петров
все это сказки ...жена не удовлетворяет!    не бывает холодных женщин ......просто есть неумелые мужчины!
СсылкаПожаловаться
:up:
КВН
а как быть, если наоборот ??????????????????
Николай ПетровВ ответ на КВН
КВН
а как быть, если наоборот ??????????????????
СсылкаПожаловаться
значит научите его уму-разуму
Николай Петров
значит научите его уму-разуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Коленька, это уже пройденный этап
Татьяна Нестерова
Даже с точки зрения физиологии это маловероятно)))) Так уж устроена(как бы по мягче сказать) репродуктивная система мужчины, что удовлетворение он получит, а то что вам захотелось разнообразия, так это "батенька"-весна, тестостерон выше нормы, это практически у всех так. И жена тут абсолютно не причем. ИМХО
Аня Артёменко
А раньше удовлетворяла что-ли?
Сергей ДокшинВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
А раньше удовлетворяла что-ли?
СсылкаПожаловаться
а какая разница в том,что было РАНЬШЕ? какое это имеет значение?
Сергей Докшин
а какая разница в том,что было РАНЬШЕ? какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:down:
Сергей Докшин
Если есть терпение -терпеть, если есть силы переступить через воспитание - найти горячий секс... думаю, что только так... но , в любом случае, семья...дом... должны остаться превыше всего (даже после горячего секса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем