Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть. Как справиться.

Расскажу коротко. Была замужем есть сын, ему сейчас 7 лет. Год назад муж загулял и бросил нас и ушел к другой. Год на сына не обращал внимания не обеспечивал. Сын к нему на руки лез а он постоянно торопился и уходил. Через год он решил нас вернуть я его простила и вернулась к нему , сын был рад, его я не упрекала. Наоборот за год он лишился работы залез в долги а я ему стала помогать ради как думала будущего семьи. В итоге сейчас мы отдыхаем на море 3 день , 2 день когда мы ночью идём спать он говорит что попьет пиво. Я просыпаюсь в 2 ночи его нет звоню ему а у него занято. А сегодня я у него спросила с кем он говорит и ушла. Он остался на улице не чего не ответил я вернулась обратно а он опять говорит по телефону с кем то и говорит что тоже очень скучает. Я не выдержала вырвала телефон и потребовала объяснений а он стал на меня набрасываться. Обзывать руки заламывать. Обзывал меня вмекими словами сказал что нечего ко мне никогда не чувствовал. Что это так, а я сейчас на 4 месяце беременности. Что и ребенка он не хотел. Я его заставила. Сын проснулся заплакал, сказал что уйдет от нас ( и говорил что боится если он разозлится а от меня уйдет или спрыгнет из окна) ему 7 лет. А это сволочь лёг на другую кровать и стал ей писать смс а меня называть дурой. Скоро я не смогу работать и что делать не знаю. Как справиться. Как нам жить. Однозначно надо уходить от него, только за что жить и снимать жилье ума не приложу. Приободрить меня что я справлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Невеста Чаки
А зачем вы планировали второго, если у мужика нет нормальной работы и он весь в долгах?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А зачем вы планировали второго, если у мужика нет нормальной работы и он весь в долгах?
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что планировали второго. Скорее всего случайный залет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ульяна
Ульяна
Сомневаюсь, что планировали второго. Скорее всего случайный залет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ну ладно девочки залетают 18-20 лет. Но женщины взрослые должны же уметь как то планировать и детей и финансы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На работу устроился и до декрета совместными усилиями могли справится.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
На работу устроился и до декрета совместными усилиями могли справится.
СсылкаПожаловаться
В декрет надо уходить имея хороший запас финансовых средств, а не на нуле. Хорош хоть долги не ваши. Ничего, как-нибудь выкрутитесь. У меня знакомая вышла на работу в вечернее время, дочери 9 мес. на тот момент было. Ничего, работает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как раз не случайно а вместе обсуждали и планировали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как раз не случайно а вместе обсуждали и планировали.
СсылкаПожаловаться
Что и ребенка он не хотел. Я его заставила. - Оно и видно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всегда ответственно подхожу
СсылкаПожаловаться
Julia
Лживый он у вас.. Два раза в одну реку не войдешь.. Как гуляет, та и и будет..Ради ребенка приняла ..Да вы ы сами за него держитесь..сейчас надо собраться в кучу, вынашивать ребенка и думать о себе..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Лживый он у вас.. Два раза в одну реку не войдешь.. Как гуляет, та и и будет..Ради ребенка приняла ..Да вы ы сами за него держитесь..сейчас надо собраться в кучу, вынашивать ребенка и думать о себе..
СсылкаПожаловаться
Я дура думала что он осознал что такое семья потому что изначально он был нормальный муж отец а потом его как подменили он если что просто садится в машину и уежает. Не в чем не участвует.
СсылкаПожаловаться
Эйве
год назад загулял и ушел к другой. ВСЁ. досвидос. От него - только деньги. А ты с ним еще и спала????? сама виновата, фу, гадость. спать с предателем, за что??? я понимаю, у него чувство вины было бы и денег давал бы. Но так то?????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
год назад загулял и ушел к другой. ВСЁ. досвидос. От него - только деньги. А ты с ним еще и спала????? сама виновата, фу, гадость. спать с предателем, за что??? я понимаю, у него чувство вины было бы и денег давал бы. Но так то?????
СсылкаПожаловаться
В семье многое может произойти и я считала что мы с этим справимся. Но я знала что люди не меняются но надеялась на лучшее.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
В семье многое может произойти и я считала что мы с этим справимся. Но я знала что люди не меняются но надеялась на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и результат.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один урок.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предохраняться религия не позволяет? очень жаль вас. но у меня была ситуация хуже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а предохраняться религия не позволяет? очень жаль вас. но у меня была ситуация хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность была запланирована и самое интересное что получилось у нас с одного раза. С первой попытки. Поэтому ни о каком предохранения не было и речи.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Беременность была запланирована и самое интересное что получилось у нас с одного раза. С первой попытки. Поэтому ни о каком предохранения не было и речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим человеком какие то еще и планы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
с этим человеком какие то еще и планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама понимаю что дура. Но вера в семью была больше.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда приходится жестоко расплачиваться за отсутствие рациональности
СсылкаПожаловаться
милованова миловановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вера в семью а то что он вернулся и его надо удержать...прерывайте беременность и уходите ...снимайте хату сын большой и на алименты подайте...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья-это не только наличие штампа в паспорте и наличие детей!Это еще и любовь, взаимное уважение, забота друг о друге и т.д (это простые истины). Как семья, Вы перестали существовать, когда он ушел.точка. И сохранять нечего уже давно!Лучше займитесь собой и своей новой будущей жизнью. Гоните его.
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какую , м л я,семью. Настока уродлива , что никто не позарится? Ссспади....
СсылкаПожаловаться
Аноним
И данная тема по поводу ребенка не сразу возникла мы долго её обсуждали и если бы он себя так не вел то справились бы. Я год одна воспитывала сына был одет обут и по выходным ходили гулять и на море 2 раза были. И если бы он говорил что пока не планирует то ничего бы не было. А он сам говорит что хочет дочь даже имя выбрал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И данная тема по поводу ребенка не сразу возникла мы долго её обсуждали и если бы он себя так не вел то справились бы. Я год одна воспитывала сына был одет обут и по выходным ходили гулять и на море 2 раза были. И если бы он говорил что пока не планирует то ничего бы не было. А он сам говорит что хочет дочь даже имя выбрал.
СсылкаПожаловаться
Вы как меленькая! Женщина должна рожать столько детей, сколько в состоянии вырастить сама. Мужикам не рожать, их дело маленькое. А алименты копейки
СсылкаПожаловаться
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
если б я рожала от всех, кто имя выбрал, у меня уже б десяток детей было. ну как можно на такой тупой развод вестись. да мужики чтоб свою опу пристроить еще и не того наговорят. ну ясно ж как белый день, что к вам он приперся потому что долгов наделал. неужели вы этого не видели и не понимали? нормальный мужик, который все осознал даже и не заикнулся бы вам о долгах. сам бы разгребал это. а за слезы сына вообще бы никогда не простила. вышвырнула бы такой балласт из жизни нафиг и все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru