Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть. Как справиться.

Расскажу коротко. Была замужем есть сын, ему сейчас 7 лет. Год назад муж загулял и бросил нас и ушел к другой. Год на сына не обращал внимания не обеспечивал. Сын к нему на руки лез а он постоянно торопился и уходил. Через год он решил нас вернуть я его простила и вернулась к нему , сын был рад, его я не упрекала. Наоборот за год он лишился работы залез в долги а я ему стала помогать ради как думала будущего семьи. В итоге сейчас мы отдыхаем на море 3 день , 2 день когда мы ночью идём спать он говорит что попьет пиво. Я просыпаюсь в 2 ночи его нет звоню ему а у него занято. А сегодня я у него спросила с кем он говорит и ушла. Он остался на улице не чего не ответил я вернулась обратно а он опять говорит по телефону с кем то и говорит что тоже очень скучает. Я не выдержала вырвала телефон и потребовала объяснений а он стал на меня набрасываться. Обзывать руки заламывать. Обзывал меня вмекими словами сказал что нечего ко мне никогда не чувствовал. Что это так, а я сейчас на 4 месяце беременности. Что и ребенка он не хотел. Я его заставила. Сын проснулся заплакал, сказал что уйдет от нас ( и говорил что боится если он разозлится а от меня уйдет или спрыгнет из окна) ему 7 лет. А это сволочь лёг на другую кровать и стал ей писать смс а меня называть дурой. Скоро я не смогу работать и что делать не знаю. Как справиться. Как нам жить. Однозначно надо уходить от него, только за что жить и снимать жилье ума не приложу. Приободрить меня что я справлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аноним
Больше доверчивая. Верю что у всех есть совесть.
Аноним
Я и сын очень ждем малыша, я знаю что справимся, просто мне сейчас очень страшно. И хочется услышать приободрение. Что я не одна такая и это не великая беда.
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы молодец. Сейчас мне страшно. Но мне вспоминаются слова акушерки когда я шла рожать . Она сказала что не я первая не я последняя. Много женщин в такой ситуации даже и хуже. Я упорный человек. Если ставлю цель я к ней иду. Но очень боюсь сломаться и сделать хуже деткам.
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сын очень ждем малыша, я знаю что справимся, просто мне сейчас очень страшно. И хочется услышать приободрение. Что я не одна такая и это не великая беда.
СсылкаПожаловаться
Держитесь!!!! Понятно что сейчас страшно, но как говорится будет день будет пища. Бог дал детей, даст и возможности их обеспечить. Порой мы даже в самых смелых своих мечтах не можем себе представить как может все повернутся. Да возможно вы и наивны (по секрету скажу, я такая же, я бы тоже поверила), но вы упорная и оптимистка, а таким всегда легче из подобных ситуаций выходить. Подумайте о том когда детки подрастут, сколько радости они Вам будут приносить!!!!!
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сын очень ждем малыша, я знаю что справимся, просто мне сейчас очень страшно. И хочется услышать приободрение. Что я не одна такая и это не великая беда.
СсылкаПожаловаться
То,что Вы не одна в интересном положении это точно,то,что Вы знали,что Ваш муж ненадёжный человек,это тоже точно ( он это доказал ).Вы решили ,что от такого человека нужно рожать второго ребёнка.Это тоже точно.Вы -меткая.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
Согласна
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то все у вас быстро произошло (вернулся, работу нашел, успел детей напланировать и сделать)... Год назад ушел, год гулял, а вы уже на четвертом месяце... Может, я вам не верю?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то все у вас быстро произошло (вернулся, работу нашел, успел детей напланировать и сделать)... Год назад ушел, год гулял, а вы уже на четвертом месяце... Может, я вам не верю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право. Думала не обязательно даты указывать
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право. Думала не обязательно даты указывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я, собственно, и не прошу...
Елена Васильева
Родители есть у вас? Смогут помочь? Ну, и на алименты сразу подавайте, до 3-х летнего возраста ребёнка муж обязан вас обеспечивать.
ГЛАША
...он и в третий раз вернется )))....но нельзя опереться на человека, который сам без опоры живет...так что сама теперь о себе подумай...а эту особь - в топку )))...
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...он и в третий раз вернется )))....но нельзя опереться на человека, который сам без опоры живет...так что сама теперь о себе подумай...а эту особь - в топку )))...
СсылкаПожаловаться
Щас говорит что я дура если он с кем то общается это его личное дело а меня это не должно касаться это его личная территория . И как сказал он ни куда не собирается уходить.
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Щас говорит что я дура если он с кем то общается это его личное дело а меня это не должно касаться это его личная территория . И как сказал он ни куда не собирается уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ха!..так куда ж он уйдет то!....кушать постирать там...долги...вы оч удобная для него женщина....открыто называет дурой (((....не контролируйте попытайтесь забить на смс и звонки...но эксплуатируйте его - магазин, с ребенком в кино...на войне как на войне )))).....если к разводу не готовы - выживайте хитростью, без рефлексии....
...
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
....ха!..так куда ж он уйдет то!....кушать постирать там...долги...вы оч удобная для него женщина....открыто называет дурой (((....не контролируйте попытайтесь забить на смс и звонки...но эксплуатируйте его - магазин, с ребенком в кино...на войне как на войне )))).....если к разводу не готовы - выживайте хитростью, без рефлексии....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для того что бы купил мне надо дать ему деньги . Он и так сказал что ему на работу надо купить сувениры но выбирать он пойдет без меня. ( Мы на море) поэтому я стараюсь деньги ему не давать
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но для того что бы купил мне надо дать ему деньги . Он и так сказал что ему на работу надо купить сувениры но выбирать он пойдет без меня. ( Мы на море) поэтому я стараюсь деньги ему не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вам ему надо дать?????
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Щас говорит что я дура если он с кем то общается это его личное дело а меня это не должно касаться это его личная территория . И как сказал он ни куда не собирается уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не собирается уходить,рот закройте и живите.Что Вам сейчас рыпаться,Вы в положении,без работы скоро будете и без денег. Живите столько,сколько будет нужно для поддержания семьи. Может,он и одумается со временем? А нет,значит,уйдете,когда дети подрастут и сможете работать.
ЯКошкина!
На алименты подавайте....
Аноним
Родители есть но не знаю как им сказать. Им и так не легко они воспитывают 2 деток сестры ( она умерла) мама на пенсии отец один работает. А пособие на детей получает отец деток. Так что не знаю как им сказать хотя они мне в помощи не откажут.
Светлана
Держитесь молодцом ради детей. Мужики по нынешнему времени не постоянны, сегодня они есть, завтра их нет, к сожалению. Но вы должны жить, радоваться и идти вперёд. Воспитайте сына порядочным человеком, чтобы он не бросал семью в будущем. И с малышом будущим необходимо справиться. Сейчас нужно думать о себе и о детях, думаю что это нелегко будет, но так надо и так лучше для всех
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Держитесь молодцом ради детей. Мужики по нынешнему времени не постоянны, сегодня они есть, завтра их нет, к сожалению. Но вы должны жить, радоваться и идти вперёд. Воспитайте сына порядочным человеком, чтобы он не бросал семью в будущем. И с малышом будущим необходимо справиться. Сейчас нужно думать о себе и о детях, думаю что это нелегко будет, но так надо и так лучше для всех
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за подлержку
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за подлержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон, питание, и старший сын, и нервы более менее спокойные - это ваши мысли на всю беременность. И живите ради себя и для детей. А бм пусть дальше гуляет......
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Сон, питание, и старший сын, и нервы более менее спокойные - это ваши мысли на всю беременность. И живите ради себя и для детей. А бм пусть дальше гуляет......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это основное сейчас на море находимся. Решили набраться сил а теперь не знаю как назад ехать с ним в одной комнате деньги на еду у меня ему не хочу ничего давать. Да и сын. Сказал что хочет уехать.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это основное сейчас на море находимся. Решили набраться сил а теперь не знаю как назад ехать с ним в одной комнате деньги на еду у меня ему не хочу ничего давать. Да и сын. Сказал что хочет уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ему не давайте, деньги вам сейчас нужнее. У вас почти двое деток, а он... Руки, ноги, голову имеет, если ему нужно, пусть идёт и зарабатывает
Тати
Ну приободрить в этой ситуации сложно наверно, но вспомните такую фразу( не знаю кто ее сказал) - женщина без мужчины добивается намного большего чем с ним.Представьте что муж-это якорь который тянят Вас на дно и морально и материально. У вас есть сильнейший стимул-дети. Рани них женщина творит не возможное. Ну и алименты на двоих детей никто не отменял. Какую то маленькую подработку вы сможете найти.Может вы конечно какое то время будите жить без шика, скромненько но за то уважение к себе самой не потеряете. Удачи Вам и терпения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем