Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть. Как справиться.

Расскажу коротко. Была замужем есть сын, ему сейчас 7 лет. Год назад муж загулял и бросил нас и ушел к другой. Год на сына не обращал внимания не обеспечивал. Сын к нему на руки лез а он постоянно торопился и уходил. Через год он решил нас вернуть я его простила и вернулась к нему , сын был рад, его я не упрекала. Наоборот за год он лишился работы залез в долги а я ему стала помогать ради как думала будущего семьи. В итоге сейчас мы отдыхаем на море 3 день , 2 день когда мы ночью идём спать он говорит что попьет пиво. Я просыпаюсь в 2 ночи его нет звоню ему а у него занято. А сегодня я у него спросила с кем он говорит и ушла. Он остался на улице не чего не ответил я вернулась обратно а он опять говорит по телефону с кем то и говорит что тоже очень скучает. Я не выдержала вырвала телефон и потребовала объяснений а он стал на меня набрасываться. Обзывать руки заламывать. Обзывал меня вмекими словами сказал что нечего ко мне никогда не чувствовал. Что это так, а я сейчас на 4 месяце беременности. Что и ребенка он не хотел. Я его заставила. Сын проснулся заплакал, сказал что уйдет от нас ( и говорил что боится если он разозлится а от меня уйдет или спрыгнет из окна) ему 7 лет. А это сволочь лёг на другую кровать и стал ей писать смс а меня называть дурой. Скоро я не смогу работать и что делать не знаю. Как справиться. Как нам жить. Однозначно надо уходить от него, только за что жить и снимать жилье ума не приложу. Приободрить меня что я справлюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АннастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Сын у меня умница он моя опора и помощник. Умный и понимающий не по годам.
СсылкаПожаловаться
Вам бы мужа сейчас выставить вон и провести оставшийся отпуск с сыном, радостно и весело, гулять, ходить по атракционам, отвлечься от этой ситуации, и все таки вы должны быть для сыны опорой, знаете есть выражение счастлива мать - счастливы ее дети, постарайтесь стать счастливой, для этого мужчина не нужен, будьте счастливы сами по себе, у вас замечательный сын, вы ждете ребенка и жизнь только начинается и она прекрасна!
Татьяна АлександроваВ ответ на Аннастасия
Аннастасия
Вам бы мужа сейчас выставить вон и провести оставшийся отпуск с сыном, радостно и весело, гулять, ходить по атракционам, отвлечься от этой ситуации, и все таки вы должны быть для сыны опорой, знаете есть выражение счастлива мать - счастливы ее дети, постарайтесь стать счастливой, для этого мужчина не нужен, будьте счастливы сами по себе, у вас замечательный сын, вы ждете ребенка и жизнь только начинается и она прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чьи деньги? Пошлая реальность-тратить деньги,которые нужны новорожденному.Рассуждаю по-старинке (не претендую на современность) : ждут ребёнка,знают суммы ,нужные ребёнку и тратят деньги на поездки туда,где всё создано для выmoneyвания их.Мало того,женщина рискует здоровьем:не все беременные отправятся в отпуск заграницу,это чревато тратами на медицинское обслуживание.Из этого вывод : либо это люди с постоянным и стабильным достатком, а его потеря тяжела,либо это те,кто не боится кредитных историй,которые тоже чреваты.Всё бы хорошо было бы,если их проблемы решались за их счёт,не за счёт их близких : их родителей.Привыкла я жить с оглядкой.понимаю,что отстала от жизни,отрицая кредиты в своей стране и рассчитывая лишь на себя.Моя логика такова,но я старая,из страны,которой нет на карте.
Жаба-Мордоед
Когда уже дойдет до женщин что своим прощением измены вы даете ему индульгенцию и свое разрешение на измены и дальше? простили раз, значит простите и второй, значит можно продолжать!
Татьяна АлександроваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когда уже дойдет до женщин что своим прощением измены вы даете ему индульгенцию и свое разрешение на измены и дальше? простили раз, значит простите и второй, значит можно продолжать!
СсылкаПожаловаться
Может быть,пусть изменяет? Дети растут быстро,а это всё же родной отец?Лично я не согласилась бы на такое,это мнение молодых.Деньги терять не хотят.
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Может быть,пусть изменяет? Дети растут быстро,а это всё же родной отец?Лично я не согласилась бы на такое,это мнение молодых.Деньги терять не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной отец? ой как трогательно! Щас зарыдаю! Дети вырастают и начинают жить своей жизнью. Им не нужны эти жертвы.
Татьяна АлександроваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Родной отец? ой как трогательно! Щас зарыдаю! Дети вырастают и начинают жить своей жизнью. Им не нужны эти жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их своя жизнь это их жизнь,но до 18 лет родители несут ответственность за детей( прямую-до 14-16).Всё,что во взрослоим возрасте детей-их дело,но они расчитывают часто на безвозмездную помощь родителей и даже бабушек-дедушек,удивляясь почему те не всегда могут содержать внуков и помогать материально взрослым детям.Именно они создают негативное общественное мнение о родителях : " что это за бабушка или дедушка,которые просят деньги с их детей на продукты их внукам?это безобразие,ведь дети всегда дети,вот у соседки,подруги,знакомой их родители на Рублёвке живут,..."Взрослые дети иногда не понимают,что разрушают жизни других людей,близких особенно.Но.Я с Вами согласна целиком и полностью.
Татьяна Александрова
Может быть,пусть изменяет? Дети растут быстро,а это всё же родной отец?Лично я не согласилась бы на такое,это мнение молодых.Деньги терять не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас родной отец отдалился от сына. Очень часто я как переводчик между ними. В выходные он обещает с нами сходить погулять а проходит месяц и ничего не получается. Зато в выходной и поехать как он говорит в баню к друзьям которых я не знаю и пробыть с 18 до 7 это запросто.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас родной отец отдалился от сына. Очень часто я как переводчик между ними. В выходные он обещает с нами сходить погулять а проходит месяц и ничего не получается. Зато в выходной и поехать как он говорит в баню к друзьям которых я не знаю и пробыть с 18 до 7 это запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственный опыт : я совершала ошибку,будучи толмачом между детьми и моим супругом,дети привыкли к тому,что они сообщают мне всё,что им нужно,я пересказываю их просьбы супругу.Но супругу не нравилось такое общение,он напрямую отвечал детям,без политеса.Я оказывалась виновата во всём.Мне было труднее: он не отец,он не обязан любить моих детей и не нёс ответственности за них по закону.С одной стороны я должна была решать проблемы детей,но мои решения не нравились супругу,поэтому не будьте переводчиком между родными людьми : пусть сами общаются.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас родной отец отдалился от сына. Очень часто я как переводчик между ними. В выходные он обещает с нами сходить погулять а проходит месяц и ничего не получается. Зато в выходной и поехать как он говорит в баню к друзьям которых я не знаю и пробыть с 18 до 7 это запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и на кой такой папашка нужен? Только ребенку душу будоражит. От него вреда больше, чем пользы.
Не падайте духом, все у Вас получится. Главное, чтобы все были живы и здоровы. Удачи Вам
Ольга
Почему все бабы, приняв загулявшего мужика обратно, тут же начинают рожать ему детей ???
Елена Трифонова
Автор, ДЕРЖИТЕСЬ!! Акушерка вам правильно сказала, не вы первая, не вы последняя. И еще есть хорошее выражение....хотите отомстить, станьте счастливы. И знаете, двое детей, это не трое или четверо. У меня сестра, трое детей. Живет в деревне. Встретила хорошего парня, родила четвертого. А бывший муж не раз обзывал, говорил кому нужна с тремя детьми. А вот нужна оказалась. Не отчаивайтесь. Старайтесь думать сейчас, что есть люди кому гораздо хуже. А у вас просто будет еще один малыш. Да. На какое то время...путь это будет сколько то лет, вы мало что позволите себе купить. Но ни чего. Дети чуть подрастут и станет легче. И обида и боль на этого урода пройдет. Еще одна маленькая история моей подруги. Может это вам даст сил. Шесть лет назад, ее муж нашел другую. Старше себя на десять лет. Жену в прямом смысле выкинул из дома. Она сама из Пензы. Двое детей. Причем вторую дочь он ОЧЕНЬ просил. Она мелкую отправляет к маме в Пензу. Сама со старшей дочерью живет у подруги. Сколько слез пролила...ужас. Похудела жутко. НО. Бабушка соглашается продать трушку в Пензе и дать ей денег на покупку квартиры. Подруга купила двушку в Щербинке. Полтора миллиона взяла в ипотеку. Остальные д/с были от продажи бабушкиной квартиры. А он((( ушел к той женщине. Мы думали он счастлив там. Изменился. Он выпить и погулять был большой мастер. Ан нет.....теперь вторая жена хлебает то, что хлебала подруга. Вот так вот.
Держитесь автор. ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!! Я искренне желаю вам удачи и сил!!
Елена Трифонова
Автор, ДЕРЖИТЕСЬ!! Акушерка вам правильно сказала, не вы первая, не вы последняя. И еще есть хорошее выражение....хотите отомстить, станьте счастливы. И знаете, двое детей, это не трое или четверо. У меня сестра, трое детей. Живет в деревне. Встретила хорошего парня, родила четвертого. А бывший муж не раз обзывал, говорил кому нужна с тремя детьми. А вот нужна оказалась. Не отчаивайтесь. Старайтесь думать сейчас, что есть люди кому гораздо хуже. А у вас просто будет еще один малыш. Да. На какое то время...путь это будет сколько то лет, вы мало что позволите себе купить. Но ни чего. Дети чуть подрастут и станет легче. И обида и боль на этого урода пройдет. Еще одна маленькая история моей подруги. Может это вам даст сил. Шесть лет назад, ее муж нашел другую. Старше себя на десять лет. Жену в прямом смысле выкинул из дома. Она сама из Пензы. Двое детей. Причем вторую дочь он ОЧЕНЬ просил. Она мелкую отправляет к маме в Пензу. Сама со старшей дочерью живет у подруги. Сколько слез пролила...ужас. Похудела жутко. НО. Бабушка соглашается продать трушку в Пензе и дать ей денег на покупку квартиры. Подруга купила двушку в Щербинке. Полтора миллиона взяла в ипотеку. Остальные д/с были от продажи бабушкиной квартиры. А он((( ушел к той женщине. Мы думали он счастлив там. Изменился. Он выпить и погулять был большой мастер. Ан нет.....теперь вторая жена хлебает то, что хлебала подруга. Вот так вот.
Держитесь автор. ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!! Я искренне желаю вам удачи и сил!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое...
Елена
вы позволяете манипулировать собой и мужу и сыну что ли? ушел так ушел, и сыну нужно было объяснить, что папа живет с другой, и вас бросил, а не делать из него героя, 7 лет уже не маленький пусть знает что по чем, а со вторым конечно поторопились, ну теперь поздно что то менять, рожайте и надейтесь только на себя
ms.venge
Найти её!!! И Сжечь ведьму любовницу
Ульяна
В вашей ситуации, я бы скорее всего сделала прерывание беременности.
А так вспомнилось напутствие медведева - Денег нет, но вы там держитесь((
gnappetta
Наверняка у Вас есть родители, или другие родственники, надо бросать этого недостойно называться мужчиной и уходить, пока еще не поздно, чтобы потом не было мучительно больно, потом хуже и тяжелее будет...
Элечка
вы справитесь!!!!!!!!!! у моей сестры был очень тяжелый развод, она на тот момент была с двумя детьми, ни жилья ни работы, все эти семь лет брака воспитывала детей и нигде не работала, только училась по вечерам и читала книги, очень много....в итоге, кое как сняли ей однушку, она устроилась на работу сначала искала клиентов через интернет на покупку ресторанных принадлежностей, но денег хватало только на хлеб и воду. После она устроилась курьером, проработала 2 мес, и ее повысили до бизнес-тренера (соответствующее образование+оч начитанная, + везение)) далее на тренинге познакомилась с будущим мужем, родили третьего и живут счастливо. Сейчас она(5 лет прошло) директор департамента).
все у вас будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем