Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Tancha NeznakomkaВ ответ на Аврамова Регина
Аврамова Регина
Ехидна. Хватит его оправдывать. Хватить за него заступаться. Если он такой хороший и правильный, то зачем же здесь спрашиваете про перспективы отношений. Подсознательно вы понимаете, что отношения с ним бесперспективны. Все что он может вам дать - это кучу проблем. Но все равно пытаетесь себя убедить в том, что он порядочный... видимо он вам слишком нравится, слишком пустыми разговорами мозги запудрил. Хотите совет: не слушайте его. Слова -это всего лишь слова. Смотрите на поступки и на факты. Пока они говорят о нем, как о не очень порядочном, совсем не ответсвенным.
Общается с ребёнком? Как?По средством телефона!? А воспитывает дочку кто? Это ж его обязанность. А он от неё на расстоянии 2000 км. Вот родите ему ребенка и будет он с вашим так же общатся. Позвонит раз в неделю, а то и в месяц. Скорее всего реже.
Его жена ему изменяла. Ха-ха! А он жил с ней из-за ребёнка. Опять Ха-ха! Что ж тогда сейчас с ней не живёт? А как же ребёнок? А про алименты это он вам сам сказал? Вы уверены, что он их платить? Может он перед вами красуется. Мой бывший всем нашим общим друзьям то же говорит, что алименты платит. И ведь не врёт засранец. Целых 4000 рубдей за 2 года перечислил. Вот так же и ваш, наверное. Я думаю, что дело так и обстоит. Он не может даже о себе позаботится (даже комнатку себе снять не может), куда уж ещё и о ребёнке.
В общем, вперед и с песней, стройте с ним отношения. И в нашей стране на одну мать-одиночку станет больше. потом сюда обратно заглядывайте - утешим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регина, молодец, все так ,как есть объяснила. От того молодого человека веет пустотой, а девочка в 19 лет просто видит его в розовом цвете, не опытная и доверчивая.Времена с милым рай в шалаше прошли, страна поменялась и люди в ней,сейчас чтобы выжить нельзя быть абсолютно наивной. А самое худое:родить еще одного несчастного человечка не подумав, что будет дальше, как и где его будет воспитывать воскресный папа.
Олька...ЯВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да да,точно .они никто с женами не спит,но дети рождаются и дальше
ИришкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да,точно .они никто с женами не спит,но дети рождаются и дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так они и жили: спали врозь, а дети были)))

запудрил девчонке мозги, а она и рада
ЕленаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну почему же с женой не спит? спит... не со своей
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
ну почему же с женой не спит? спит... не со своей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чьей?..
ЕленаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
а с чьей?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас очень большой процент женщин замужем
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
ну у нас очень большой процент женщин замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите сказать, что он мне изменяет? исключено.
ЕленаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
хотите сказать, что он мне изменяет? исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я не хочу этого сказать... почитала дальше Ваши ответы, не спешите Вы так. не зря говорят - была бы шея...
ВалькирияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++++++++++++
Валентина КенжебаеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже думаю, что поют они другие песни.
НаталиВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я одного такого знаю( он единственный наверно). 21год уже женат. Любовницам сразу говорит. Жена у меня хорошая во всех отношениях, разводится, не собираюсь, но вот такой я козел не могу без любовниц. Каждые 3 года любовница от него уходят, и он заводит новую. Девки все как на подбор. Это к теме конечно отношения не имеет ,просто после вашего комета вспомнила)))))
Галина ГалинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс!!!!а что говорят замужние женщины своим любовникам?
ОксанаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он ту не бросал, она сама ему изменяла, а он с ней с 14 лет, когда ребенок родился прощал измены, не хотел семью разрушать ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно , конечно! Просто ангел с крыльями, а бывшая естественно сцука гулящая, чтож он еще про себя любимого скажет. Для объективной картины надо выслушать как минимум две стороны, а лучше еще и соседей каких нибудь. Вот если все подтвердят его слова тогда принимать на веру. А пока это просто слова.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно , конечно! Просто ангел с крыльями, а бывшая естественно сцука гулящая, чтож он еще про себя любимого скажет. Для объективной картины надо выслушать как минимум две стороны, а лучше еще и соседей каких нибудь. Вот если все подтвердят его слова тогда принимать на веру. А пока это просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он познакомил девушку с родственниками бывшей (2 родных брата с женами, двоюродная сестра, родная сестра тещи с семьями), они в том же регионе жили. Еще телефон дал бывшей, чтобы позвонить побеседовать, если что-то интересует.
ОксанаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он познакомил девушку с родственниками бывшей (2 родных брата с женами, двоюродная сестра, родная сестра тещи с семьями), они в том же регионе жили. Еще телефон дал бывшей, чтобы позвонить побеседовать, если что-то интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! А так же со всеми троюродными и так далее её родственниками :)))Честный!! Прямо сил нет :)))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! А так же со всеми троюродными и так далее её родственниками :)))Честный!! Прямо сил нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто он общается с ними часто.
ОксанаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Просто он общается с ними часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно
ИришкаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он познакомил девушку с родственниками бывшей (2 родных брата с женами, двоюродная сестра, родная сестра тещи с семьями), они в том же регионе жили. Еще телефон дал бывшей, чтобы позвонить побеседовать, если что-то интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хрена?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Иришка
Иришка
на хрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они же общаются и меня с ними познакомил.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
tim dyВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он ту не бросал, она сама ему изменяла, а он с ней с 14 лет, когда ребенок родился прощал измены, не хотел семью разрушать ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, тогда терпите и ждите,может наладится у вас.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он ту не бросал, она сама ему изменяла, а он с ней с 14 лет, когда ребенок родился прощал измены, не хотел семью разрушать ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо отзывается о своей бывшей - уже не мужчина.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Плохо отзывается о своей бывшей - уже не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он о ней не отзывается плохо, а говорит факты. И при этом говорит, что благодарен, что родила ребенка, а не сделала аборт.
Наталья П.В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Он ту не бросал, она сама ему изменяла, а он с ней с 14 лет, когда ребенок родился прощал измены, не хотел семью разрушать ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам напел про измены и ответственность? Бесперспективный мужчина всегда будет выгораживать себя и выставлять жену демоном.
Комментарий удален.Почему?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А откуда тогда такое же единодушие во взглядах на их семью со стороны родственников? ее родственников? матери, братьев?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем