Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
И что Вы меня из банномата убьёте,и контрольный в голову.)) Вы ещё не знаете что значит хамить в рамках форума.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не убью... Но тот фиолетовый уродец на моей аве будет приходить вам в страшных снах)))
злой гоблинВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Не убью... Но тот фиолетовый уродец на моей аве будет приходить вам в страшных снах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во,как, так он лучший друг Гоблина.))
чучикВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
так он разведется, на мне женится и будем жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он разведется, на мне женится и будем жить долго и счастливо.

Нда...Особенно про "долго" понравилось)
ВалеттаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
так он разведется, на мне женится и будем жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказок начиталась дефффачка
Наталья П.В ответ на Валетта
Валетта
сказок начиталась дефффачка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не дефочка это, а простой тролль. Историю забавы ради выдумала и глумится сидит над комментариями )))) Ну и мы тоже посмеемся, оставляя комментарии ей. пусть читает
Само Совершенство
Девушка, я понимаю, Вы молоды, у Вас романтика в жопе играет. Влюбились, а он такой на крыльях ночи прилетает, ребенка просит, такой взрослый и опытный. Вы развлекайтесь, пока развлекается, только с ребенком не спешите, ребенка придется Вам тянуть, одной, а это не игрушка, и не романтический сказки.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, я понимаю, Вы молоды, у Вас романтика в жопе играет. Влюбились, а он такой на крыльях ночи прилетает, ребенка просит, такой взрослый и опытный. Вы развлекайтесь, пока развлекается, только с ребенком не спешите, ребенка придется Вам тянуть, одной, а это не игрушка, и не романтический сказки.
СсылкаПожаловаться
Почему одной? А как же будущий муж?.. Он же хочет ребенка.
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Почему одной? А как же будущий муж?.. Он же хочет ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него уже есть ребенок, и он ему не нужен. Не портите себе жизнь, вам всего 19.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Потому что у него уже есть ребенок, и он ему не нужен. Не портите себе жизнь, вам всего 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не нужен? Он же не бросил ребенка, общается, звонит, деньги отсылает.
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Как не нужен? Он же не бросил ребенка, общается, звонит, деньги отсылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, в 16 лет понять, что ты теперь папа и у тебя ребенок - почти не реально, а то, что деньги отсылает - так обязан заботится. Что звонит, конечно хорошо, но Вы такое будущее для себя хотите? Чтобы Вам слали деньги и звонили изредка?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Простите, в 16 лет понять, что ты теперь папа и у тебя ребенок - почти не реально, а то, что деньги отсылает - так обязан заботится. Что звонит, конечно хорошо, но Вы такое будущее для себя хотите? Чтобы Вам слали деньги и звонили изредка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему было очень понятно. Ему жена начала изменять, когда ребенку полгода было... Дома не ночевала, он с ребенком сидел... У меня же есть пример его жены как делать не надо, чтобы жить долго и счастливо, я же изменять не собираюсь...
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ему было очень понятно. Ему жена начала изменять, когда ребенку полгода было... Дома не ночевала, он с ребенком сидел... У меня же есть пример его жены как делать не надо, чтобы жить долго и счастливо, я же изменять не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это с его слов. Правда его жены может существенно отличаться от его правды.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это с его слов. Правда его жены может существенно отличаться от его правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знакома с ее родственниками. они говорят тоже самое
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
я знакома с ее родственниками. они говорят тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ее родственники? А она сама что говорит?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ее родственники? А она сама что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с ней не общалась, но номер телефона есть, он дал...
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
я с ней не общалась, но номер телефона есть, он дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так у нее спросите.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Почему одной? А как же будущий муж?.. Он же хочет ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет ребенок. А пока не придуривайся, а предохраняйся!
Елена ПрекраснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Почему одной? А как же будущий муж?.. Он же хочет ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу вам про одну девушку, которая со мной работала... Ей тоже 19 лет, жила с парнем. Он ее ни во что не ставил. Она работала, он дома сидел. Она домой приходила-он ей скандал, истерику, сцену ревности. Потом свиснет у нее денег и на пару дней из дома свалит. Она в слёзы: "Люблю, не магу"... Его отчим ей говорит: ты вали отсюда, ты разве не видешь, что ты для него бесплатная дырка?" (слово в слово). Она в слезы: "Люблю, не магу". МЧ свистнул у своей мамы денег, свою девушку подставил. Девушка его перед мамой покрывала. А он взял, и рассказал об этом мама. Мама при гостях в доме запустила в девушку недоеденым бутербродом. А девушка: "Люблю, не магу". Я ее почти настроила бросить этого парня( тем более, что выяснилось, что он еще и нарк). Да и парень был не прочь избавиться от нее....Но тут папа девушки купил ей квартиру и машину....МЧ сразу "полюбил нашу девушку"....Девушка кричит: "Люблю, не магу". А за что?
Так скажу вам девушка. Вы молоды, неопытны и вам кажется очень романтично, что ваш МЧ таскает Вас по друзья для ночевок. А как начет номер в гостинице снять? Работает? Можно и квартиру снять! Вы к нему ездите? А кто билеты оплачивает? Любви в ваших отношениях я не вижу, особенно с его стороны. Не нужен он вам. Еще встретите нормального, лет в 25, когда вы сами отучитесь, начнете работать....
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Расскажу вам про одну девушку, которая со мной работала... Ей тоже 19 лет, жила с парнем. Он ее ни во что не ставил. Она работала, он дома сидел. Она домой приходила-он ей скандал, истерику, сцену ревности. Потом свиснет у нее денег и на пару дней из дома свалит. Она в слёзы: "Люблю, не магу"... Его отчим ей говорит: ты вали отсюда, ты разве не видешь, что ты для него бесплатная дырка?" (слово в слово). Она в слезы: "Люблю, не магу". МЧ свистнул у своей мамы денег, свою девушку подставил. Девушка его перед мамой покрывала. А он взял, и рассказал об этом мама. Мама при гостях в доме запустила в девушку недоеденым бутербродом. А девушка: "Люблю, не магу". Я ее почти настроила бросить этого парня( тем более, что выяснилось, что он еще и нарк). Да и парень был не прочь избавиться от нее....Но тут папа девушки купил ей квартиру и машину....МЧ сразу "полюбил нашу девушку"....Девушка кричит: "Люблю, не магу". А за что?
Так скажу вам девушка. Вы молоды, неопытны и вам кажется очень романтично, что ваш МЧ таскает Вас по друзья для ночевок. А как начет номер в гостинице снять? Работает? Можно и квартиру снять! Вы к нему ездите? А кто билеты оплачивает? Любви в ваших отношениях я не вижу, особенно с его стороны. Не нужен он вам. Еще встретите нормального, лет в 25, когда вы сами отучитесь, начнете работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он конечно все оплачивал, я не работала же))

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Овсянка
мадам первая от него залетела, когда ей 16 было? о, дурость%)))
нет ничего невозможного. есть одногруппник. он в РФ, она в Киеве. Он работает, она учится. и ничего..встречаются%)) периодически живут то там, то там))))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
мадам первая от него залетела, когда ей 16 было? о, дурость%)))
нет ничего невозможного. есть одногруппник. он в РФ, она в Киеве. Он работает, она учится. и ничего..встречаются%)) периодически живут то там, то там))))
СсылкаПожаловаться
Когда ей 15 было... Родила в 16...
ОвсянкаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Когда ей 15 было... Родила в 16...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же дети..куда им детей?=(((такие браки почти никогда не держаться...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Парень 26 лет.ребенок 9 лет. с девушкой 19 лет. не принимая во внимания чудесного совпадения звёзд (они там разговорами о себе заняты ) - везёт ему на дурочек. срочно создать тему - бывшая тварь, жизни не даёт и дать девочке почитать....а то у меня какие то гадостные ассоциации после перлов "не совсем встречаются - почти живут". я не не совсем и не почти жить хочу, а нормальной полноценной жизнью, чего и вам советую!
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Парень 26 лет.ребенок 9 лет. с девушкой 19 лет. не принимая во внимания чудесного совпадения звёзд (они там разговорами о себе заняты ) - везёт ему на дурочек. срочно создать тему - бывшая тварь, жизни не даёт и дать девочке почитать....а то у меня какие то гадостные ассоциации после перлов "не совсем встречаются - почти живут". я не не совсем и не почти жить хочу, а нормальной полноценной жизнью, чего и вам советую!
СсылкаПожаловаться
Почему бывшая тварь? Вообще в жизнь не вмешивается...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Почему бывшая тварь? Вообще в жизнь не вмешивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? по стандарту. в жизнь? она в этом возрасте ( и 19 и 26) только только начинается. не надо вешать себе на шею камень в виде отношений. в конце концов по плану - учёба, работа, кварита... потом уж дети. знаю я такую хотелку (уж поверь старой ворчливой грымзе)! хочу, буду, буду... только с токсикозом сляжешь, работать не сможешь - сразу речь пойдёт о нехорошем. мой башкой потолок чуть не пробил - у него сын будет... ага... у меня почки отказали во время беременности - он в больницу не пришёл. ребёнок неделю после родов между небом и землёй был... тоже что то хотелка не дошла. голова она не затем, что б в неё есть - пример 1 мамы уже есть. думай - звонит? это как тебе - нормальное отцовское воспитание? деньги отсылает....дак он по закону обязан. нее... не не....таблеточки, пластыри и никаких пока детей. а что про свадьбу говорит?? это тоже не показатель, но всё же....пройдёт годика 3 - воот тогда и будет картина более - менее понятная....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем