Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
удачи Вам!родители-не указ,сама себе хозяйка..сами создаете проблемы,сами их и решать будете..Блин,Вашу бы упертость да на поднятие экономики.Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У нее был кто-то, когда он в армии служил. А потом разбился насмерть на машине.
Разводиться надо ехать в район, справки собирать, заморачиваться, а пока штамп никому не помешал.
Живет в комнате на производстве.
Собирается разводиться, женится, квартиру снять и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот когда соберется и разведется и денег будет хватать и на кватиру и на житье,
тогда и подумай - стоит ли рожать! Как мама тебе говорю - опомнись.
Любовь быстро пройдет, если ребенка нечем кормить будет.
Я тоже не за богатого выходила, но он всю жизнь вкалывал - семью кормил.
А твой - вертихвост -мечтатель. Да и рано еще замуж в 19 лет. Успеешь еще!
Аврамова РегинаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У нее был кто-то, когда он в армии служил. А потом разбился насмерть на машине.
Разводиться надо ехать в район, справки собирать, заморачиваться, а пока штамп никому не помешал.
Живет в комнате на производстве.
Собирается разводиться, женится, квартиру снять и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так муторно и долго разводится, что за несколько лет (сколько он уже с женой не живёт?) так и не развелся? ЛЕТ! не дней и месяцев! ЛЕТ!!!
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Аврамова Регина
Аврамова Регина
Так муторно и долго разводится, что за несколько лет (сколько он уже с женой не живёт?) так и не развелся? ЛЕТ! не дней и месяцев! ЛЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За год. До этого он в армии был.
У него же тут работа, хотел, чтобы жена без него в суд сходила развелась. Поехал туда на 2 недели отпуска. А онане пошла в суд.
Аврамова РегинаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
За год. До этого он в армии был.
У него же тут работа, хотел, чтобы жена без него в суд сходила развелась. Поехал туда на 2 недели отпуска. А онане пошла в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, мой бог! Какая ж вы НАИВНАЯ ДУРА! ДУРА! И ещё раз ДУРА! Короче. ПРЕДОХРАНЯЙСЯ ИДИОТКА! От него НЕ ВЗДУМАЙ, НЕ СМЕЙ РОЖАТЬ!
Сил моих больше нет что-то вам объяснять.
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
За год. До этого он в армии был.
У него же тут работа, хотел, чтобы жена без него в суд сходила развелась. Поехал туда на 2 недели отпуска. А онане пошла в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже говорила, что разводят у нас прекрасно и быстро в одностороннем порядке. Ей и ненадо в суд идти. Ему самом у надо пойти в суд и подать заявление на развод. Вот и все. Но он просто не хочет этого делать, поэтому все на жену сваливает и вам голову морочит.
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
У нее был кто-то, когда он в армии служил. А потом разбился насмерть на машине.
Разводиться надо ехать в район, справки собирать, заморачиваться, а пока штамп никому не помешал.
Живет в комнате на производстве.
Собирается разводиться, женится, квартиру снять и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужны там никакие справки, я разводилась сама и знаю. В одностороннем порядке разводят. Причем, если женщина настаивает (я настаивала), что им не нужен срок на "подумать" (такое предлагают, если в семье ребенок), то разводят сразу же. Так что все это лапша на ваших ушах. Не планирует он разводиться. Его развод больше нужен вам, чем ему.И еще раз спрашиваю, зачем он вас по углам друзей таскает ,если у него комната пр ипроизводстве есть? Почему он вас туда не приводит жить и "на хозяйстве быть"? Только не говорите, что потому, что вы же учитесь в другом городе, поэтому вам не надо. У вас должны быть как минимум ключи от этой комнаты и вы имеете право (если вы и правда в отношениях с ним, а не типа в отношениях, но по факту нет) туда приезжать, готовить, прибираться, делать уроки там, уезжать оттуда на учебу ,а потом возвращаться туда с учебы. Если всего этого у вас нет, значит для него вы никто, даже не сожительница. И ребенка рожать в данном случае - все равно что обратиться в клинику искусственного оплодотворения, где вам предоставят сперму, но не предоставят отца для ребенка.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бриз
Бриз
Не нужны там никакие справки, я разводилась сама и знаю. В одностороннем порядке разводят. Причем, если женщина настаивает (я настаивала), что им не нужен срок на "подумать" (такое предлагают, если в семье ребенок), то разводят сразу же. Так что все это лапша на ваших ушах. Не планирует он разводиться. Его развод больше нужен вам, чем ему.И еще раз спрашиваю, зачем он вас по углам друзей таскает ,если у него комната пр ипроизводстве есть? Почему он вас туда не приводит жить и "на хозяйстве быть"? Только не говорите, что потому, что вы же учитесь в другом городе, поэтому вам не надо. У вас должны быть как минимум ключи от этой комнаты и вы имеете право (если вы и правда в отношениях с ним, а не типа в отношениях, но по факту нет) туда приезжать, готовить, прибираться, делать уроки там, уезжать оттуда на учебу ,а потом возвращаться туда с учебы. Если всего этого у вас нет, значит для него вы никто, даже не сожительница. И ребенка рожать в данном случае - все равно что обратиться в клинику искусственного оплодотворения, где вам предоставят сперму, но не предоставят отца для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я училась до 21.20, какие могут быть поездки в другой город после учебы? Ночевала дома, а с утра уезжала. Была я там на хозяйстве, но он же там не один жил. Готовила я на всех, убиралась редко, все таки я не уборщица им всем. Именно мы были в отдельной комнате - она отделена от общей перегородкой.
Насчет развода. Не знаю где вы разводились, но для их развода нужны были справки, которые еще в течение какого-то определенного времени действительны, 1 раз жена в суд не пришла разводиться. Потом просили без месяца развести, денег предлагали - ни в какую.
Ласточка Небесная
вы сами то верите?что у бывшей есть кто-то,и они до сих пор в официале?если бы у неё кто-то был,она сама бы подала на развод, в таком деле чичас не требуется присутствие мужа..через 3 заседания развели бы,а ему тока бымажечку прислали бы..врет он,как сивый мерин.гад..нашел девчонку и врет..вы спросите у него о планах на будущее..как он видит Вас ребенком..да и простите,а где он тут живет,что таскает Вас по друзьям?почему не в съёмной квартире-то?или в общаге?он -бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на первом же развели бы
ehidna_1987@mail.ru
Но он же не живет с женой. Дело только в официальном разводе. Просто на него надо много времени, ехать в другой регион, ждать месяц суда... А пока никому штамп в паспорте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть поговорит с женой. Она сама пусть заявление в суд подаст, а он ей пришлет свое заявление на имя суда, в котором напишет, что с разводом согласен, с уплатой алиментов согласен, спора о разделе имущества и о месте проживания ребенка нет. Она отнесет это заявление в суд - рассмотрят без его участия. По его просьбе вышлют из суда решение о разводе и он в своем городе оформит свидетельство о расторжении брака. Никуда ехать не надо.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Пусть поговорит с женой. Она сама пусть заявление в суд подаст, а он ей пришлет свое заявление на имя суда, в котором напишет, что с разводом согласен, с уплатой алиментов согласен, спора о разделе имущества и о месте проживания ребенка нет. Она отнесет это заявление в суд - рассмотрят без его участия. По его просьбе вышлют из суда решение о разводе и он в своем городе оформит свидетельство о расторжении брака. Никуда ехать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они так хотели уже сделать. Он ездил на неделю туда, подали заявление, а она в суд не пошла. Лень стало в район ехать... Или пьяная просто была, не поехала...
Анна ЕршоваВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Но он же не живет с женой. Дело только в официальном разводе. Просто на него надо много времени, ехать в другой регион, ждать месяц суда... А пока никому штамп в паспорте не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он же не живет с женой. Дело только в официальном разводе. Просто на него надо много времени, ехать в другой регион, ждать месяц суда... А пока никому штамп в паспорте не мешает.

Вот не поверишь, как быстро сейчас разводят при согласии сторон! Достаточно подать заявление одной из сторон, а второй стороне написать, что на развод согласен,но не желает или не может присутствовать на процессе. Через месяц - вуаля! У каждого своя жизнь. И ехать за тридевять земель не надо... Мое мнение - чувак грамотно преподает тебе на уши. а что о ребенке речитатив повел, так говорить можно все, что угодно; а малыш - не игрушка!
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Анна Ершова
Анна Ершова
Но он же не живет с женой. Дело только в официальном разводе. Просто на него надо много времени, ехать в другой регион, ждать месяц суда... А пока никому штамп в паспорте не мешает.

Вот не поверишь, как быстро сейчас разводят при согласии сторон! Достаточно подать заявление одной из сторон, а второй стороне написать, что на развод согласен,но не желает или не может присутствовать на процессе. Через месяц - вуаля! У каждого своя жизнь. И ехать за тридевять земель не надо... Мое мнение - чувак грамотно преподает тебе на уши. а что о ребенке речитатив повел, так говорить можно все, что угодно; а малыш - не игрушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они подавали уже заявление, жена в суд не пришла.
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Т.е. он должен бывшую еще содержать? С какой радости?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с такой, что она с ребенком теперь от него зависит
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бриз
Бриз
А с такой, что она с ребенком теперь от него зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослая баба зависит??? Работать наверное надо, а не бухать и мужиков в дом водить.
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Взрослая баба зависит??? Работать наверное надо, а не бухать и мужиков в дом водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами-то попробуйте быть независимой полностью при наличии маленького ребенка. Как ни крути, пока ребенок не достигнет совершеннолетия, она всегда будет нуждаться в материальной помощи бывшего мужа, особенно если снова замуж не вышла. Так что вы поосторожнее, ваш сарказм в адрес бывшей жены может вернуться к вам бумерангом.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бриз
Бриз
А вы сами-то попробуйте быть независимой полностью при наличии маленького ребенка. Как ни крути, пока ребенок не достигнет совершеннолетия, она всегда будет нуждаться в материальной помощи бывшего мужа, особенно если снова замуж не вышла. Так что вы поосторожнее, ваш сарказм в адрес бывшей жены может вернуться к вам бумерангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9 лет- это маленький ребенок? Да не смешите. Ребенок конечно нуждается в материальной поддержке, но при чем тут жена?
Катенок
Из серии - "Наш пострел везде поспел!" ))))))))))))))
злой гоблин
Афтор,ты сама понела чё написала.Чё туманиш, давай конкретику мурмазель.Чё в школе не учили как надо мЫслю выкладавать. Двоечница.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Афтор,ты сама понела чё написала.Чё туманиш, давай конкретику мурмазель.Чё в школе не учили как надо мЫслю выкладавать. Двоечница.
СсылкаПожаловаться
Что именно интересует?
злой гоблинВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кокой Вам хрен жинатый,только не любофф,это хрень с маслом.)) Секас,эго,что именно.))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
На кокой Вам хрен жинатый,только не любофф,это хрень с маслом.)) Секас,эго,что именно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он разведется, на мне женится и будем жить долго и счастливо.
злой гоблинВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
так он разведется, на мне женится и будем жить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё троллишь,чё дура,где фаза ,где ноль))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Чё троллишь,чё дура,где фаза ,где ноль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хами)
злой гоблинВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
не хами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что Вы меня из банномата убьёте,и контрольный в голову.)) Вы ещё не знаете что значит хамить в рамках форума.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем