Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, что их ждет в будущем?

Парень 26 лет. Встречается с девушкой 19 лет. Точнее не совсем встречаются - почти живут вместе. Они из разных городов, у него в городе работа,
у нее в своем - учеба. Ездиет к нему по выходным (учится 3 р. в неделю). Жилья нет - ночуют где придется- по друзьям.
Парень женат, но с женой не живет несколько лет, есть ребенок 9 лет. Отсылает деньги, звонит, общается. Говорит, что хочет ребенка от девушки.
Как думаете какое может быть продолжение этих отношений?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=39079
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
ВалеттаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мы собираемся снять квартиру, когда я месяце на 6-7 буду. Не вижу тут ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены, что када вы будете на 6-7 месяце, паря ваш не испарится? что то у меня есть такие мысли...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Валетта
Валетта
а вы уверены, что када вы будете на 6-7 месяце, паря ваш не испарится? что то у меня есть такие мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь от первого ребенка не испарился.
ВалеттаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну ведь от первого ребенка не испарился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не показатель. Пример: мой дядька бросил жену с двумя детьми и свалил в неизвестном направлении. Объявился через 10 лет с новой женой и ребенком. Мы все офигели КАК он относится к своей дочери. Только в попу не целует..А старшим детям- как к мебели. Видимо от женщины зависит, как конкретный мужчина будет относиться к детям.
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мы собираемся снять квартиру, когда я месяце на 6-7 буду. Не вижу тут ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вот как раз это-то и очень страшно!!! Что значит "месяце на 6-7-м"??? Он что, совсем опупел что ли????Вы что, не видите ,что раз он так рассуждает, значит не считает вашу беременность чем-то особенныи и не воспринимает ее всерьез вообще? Вы оглянитесь кругом на других мужей - как только жена объявляет, что она беременна (пару недель, а не 6-7 месяц!!!), он начинает трепетнее к ней относиться. Начинается покупка кроватки, обустройство детской и т.п., побольше отдыха (домашнего, на диване в квартире!!!!) женщине в положении и т.п. А вы себя этого лишаете, потому что ваш мч считает, что ничего страшного, ну и что, попрыгаете по электричкам-автобусам ,чтоб к нему поездить, о, да еще даже больше чем полгода можно на все закрывать глаза. А там как кривая вывезет. Тем более, что парень уже понял, как из такой ситуации выйти можно - развестись да и всё, делов то, звонить иногда да крошечные алики время от времени отправлять. Ну и да, конечно, рассуждать о выскокм, о своем ребенке, который где-то там растет. Фу.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бриз
Бриз
Девушка, вот как раз это-то и очень страшно!!! Что значит "месяце на 6-7-м"??? Он что, совсем опупел что ли????Вы что, не видите ,что раз он так рассуждает, значит не считает вашу беременность чем-то особенныи и не воспринимает ее всерьез вообще? Вы оглянитесь кругом на других мужей - как только жена объявляет, что она беременна (пару недель, а не 6-7 месяц!!!), он начинает трепетнее к ней относиться. Начинается покупка кроватки, обустройство детской и т.п., побольше отдыха (домашнего, на диване в квартире!!!!) женщине в положении и т.п. А вы себя этого лишаете, потому что ваш мч считает, что ничего страшного, ну и что, попрыгаете по электричкам-автобусам ,чтоб к нему поездить, о, да еще даже больше чем полгода можно на все закрывать глаза. А там как кривая вывезет. Тем более, что парень уже понял, как из такой ситуации выйти можно - развестись да и всё, делов то, звонить иногда да крошечные алики время от времени отправлять. Ну и да, конечно, рассуждать о выскокм, о своем ребенке, который где-то там растет. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы взяли про крошечные алименты? В каком месте?
Я не считаю беременность чем-то особенным, при котором нужен постельный режим. Вполне можно вести свой привычный образ жизнм.
ЕленаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
А если говорит, что снимет квартиру? Просто необходимости нет, когда вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам практически все сказали что делать, а Вы свою линию гнёте. Зачем совет спрашивать если Вы уверены в своей правоте? Может сначала завершите свое обучение-стране нужны грамотные специалисты, а то юных и безголовых матерей-одиночек у нас и без Вас слишком много.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Вам практически все сказали что делать, а Вы свою линию гнёте. Зачем совет спрашивать если Вы уверены в своей правоте? Может сначала завершите свое обучение-стране нужны грамотные специалисты, а то юных и безголовых матерей-одиночек у нас и без Вас слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гну свою линию, пытаюсь понять почему такое неверие в мужскую порядочность.
Саша ИвановаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Я не гну свою линию, пытаюсь понять почему такое неверие в мужскую порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочность - она фактами определяется, а все факты говорят против этого парня. 1 - ребенка не видит и не воспитывает, те бросил, 2 - для нормальных встречь с любимой даже жильем не озаботился, из 2 вытекает и третье - малообеспеченный парень. Следовательно, на какие шиши он будет содержать любимую да еще с ребенком. Дело, конечно, Ваше. Но форумчанки правы - надо реально смотреть на вещи. Хотите родить в нищете-никто Вам не помеха, хотите плакаться потом на то что муж пропадает на работе и Вам не помогает - тоже Ваше право))Флаг в руки)
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Порядочность - она фактами определяется, а все факты говорят против этого парня. 1 - ребенка не видит и не воспитывает, те бросил, 2 - для нормальных встречь с любимой даже жильем не озаботился, из 2 вытекает и третье - малообеспеченный парень. Следовательно, на какие шиши он будет содержать любимую да еще с ребенком. Дело, конечно, Ваше. Но форумчанки правы - надо реально смотреть на вещи. Хотите родить в нищете-никто Вам не помеха, хотите плакаться потом на то что муж пропадает на работе и Вам не помогает - тоже Ваше право))Флаг в руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Есть семьи, где муж целыми днями на работе, много зарабатывает, но в силу своей занятости с ребенком не видется и не занимается. Или еще хуже - приходит с работы и орет, что он устал.
А есть парень, который безумно любит свою дочь, постоянно звонит, общается...
И кто из этих двух бросил? Мне кажется все таки 1 вариант.
2. в этом просто нет необходимости.
Кира Киряева
Какой ребенок в 19 лет без своего жилья с мужем-алиментщиком???
ЕленаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Какой ребенок в 19 лет без своего жилья с мужем-алиментщиком???
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу понять зачем в 19 лет нужен "проблемный" б/ушный без кола и двора дядька. Есть же парни без жен, детей и прочих прелестей жихни. Наломать дров просто, а вот исправить ситуацию иногда и жизни не хватает.
Олька...Я
они что каждый день по друзьям ночевать ходят? а парень где живет?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
они что каждый день по друзьям ночевать ходят? а парень где живет?
СсылкаПожаловаться
На производстве, где работает у него комната. Иногда там ночуют.
Наталья П.В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
На производстве, где работает у него комната. Иногда там ночуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять "ночуют". У вас, Ехидна, раздвоение личности?
ИришкаВ ответ на Наталья П.
Наталья П.
Опять "ночуют". У вас, Ехидна, раздвоение личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без палева считай)
БризВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
На производстве, где работает у него комната. Иногда там ночуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего он вас туда жить не приведет, а только ночевать пускает?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Бриз
Бриз
А чего он вас туда жить не приведет, а только ночевать пускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там весь день была в основном, готовила, телевизор смотрела, пока работали, но для постоянного проживания это же не то.
Ласточка Небесная
ничего хорошего..малая часть наших мужчин может одновременно 2 жен содержать..мужики всё о гареме мечтают,только забывают,что это не просто захотел взял с десяток и расшвыривай их направо и налево..если взял в жены двух-то и содержать будешь двух,даже если первая ужжо на фиг не уперлась,и ваще это была ошибка молодости.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ничего хорошего..малая часть наших мужчин может одновременно 2 жен содержать..мужики всё о гареме мечтают,только забывают,что это не просто захотел взял с десяток и расшвыривай их направо и налево..если взял в жены двух-то и содержать будешь двух,даже если первая ужжо на фиг не уперлась,и ваще это была ошибка молодости.
СсылкаПожаловаться
Т.е. он должен бывшую еще содержать? С какой радости?..
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Т.е. он должен бывшую еще содержать? С какой радости?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз о гареме мечтает,пусть попробует..враз разхочется иметь 2-х жен..а то чудненько устроился..и девчонке молодой мозг пудрит и семью в другом городе содержит..а так бы ему в оторвали бы яйки родственники или с той или с другой стороны..потому и живет с двумя,с одной стороны обязательства, а с другой стороны-лапша на ушах..страха нет,что яйки никто не оторвет..че та как то мусульмане о своей полигамности не трещат..там всё просто..захотел другую и не можешь её содержать?тогда не хер хотеть..
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
раз о гареме мечтает,пусть попробует..враз разхочется иметь 2-х жен..а то чудненько устроился..и девчонке молодой мозг пудрит и семью в другом городе содержит..а так бы ему в оторвали бы яйки родственники или с той или с другой стороны..потому и живет с двумя,с одной стороны обязательства, а с другой стороны-лапша на ушах..страха нет,что яйки никто не оторвет..че та как то мусульмане о своей полигамности не трещат..там всё просто..захотел другую и не можешь её содержать?тогда не хер хотеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут о гареме мечтает? Он хочет с одной жить и живет с ней (почти), детей от нее хочет. Денег отсылает - ребенка надо же содержать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Причем тут о гареме мечтает? Он хочет с одной жить и живет с ней (почти), детей от нее хочет. Денег отсылает - ребенка надо же содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детка,а ему по хер кого осеменять..понимаешь?он чичас хочет, а на 9-м месяце беременности расхочет.порядочный мужик сначала разводится(если хочет), потом уже о детях от другой мечтает.так что не строй себе воздушных замков..как это ни обидно,ты для него- просто слить сексвозбуждение..ребенок то видать маленький у него?вот и спермотоксикоз у него начался..бросай эту фигню,время только зря потеряешь..
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
детка,а ему по хер кого осеменять..понимаешь?он чичас хочет, а на 9-м месяце беременности расхочет.порядочный мужик сначала разводится(если хочет), потом уже о детях от другой мечтает.так что не строй себе воздушных замков..как это ни обидно,ты для него- просто слить сексвозбуждение..ребенок то видать маленький у него?вот и спермотоксикоз у него начался..бросай эту фигню,время только зря потеряешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ведь того ребенка не бросил. Когда жена забеременела женился, в 16 лет работать пошел, чтобы семью обеспечивать, сейчас с ребенком часто общается по телефону, любит очень. 9 лет ребенку.
Почему же должен второго расхотеть?..
Ласточка НебеснаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну ведь того ребенка не бросил. Когда жена забеременела женился, в 16 лет работать пошел, чтобы семью обеспечивать, сейчас с ребенком часто общается по телефону, любит очень. 9 лет ребенку.
Почему же должен второго расхотеть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него была куча времени развестись.ну что тебе советовать,делай как считаешь нужным..твоя жизнь,твое право...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
у него была куча времени развестись.ну что тебе советовать,делай как считаешь нужным..твоя жизнь,твое право...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот его не было - это же надо ехать 2 суток туда, 2 суток обратно, месяц на то,чтобы развели... А работать кто будет?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем