Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно постоить отношения?

Добрый день, девочки! Ситуация следующая: вчера было первое свидание с мужчиной. Заехал за мной вечером и до 2-х ночи были вместе (гуляли и ужинали в кафе). Потом он привез меня домой, мы целовались в машине, намекал, что хочет подняться ко мне или звал к себе. Я отказала. После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону (очень интересно с ним), как мне показалось- это именно та искра между людьми, о которой говорят)
Вопрос следующий: мы завтра встречаемся снова и я практически уверена, что он будет настаивать на интиме. Он мне безумно понравился, но я не хочу, чтобы все с постели началось и ею закончилось. Думаю, сказать ему прямо, что не стоит торопить события, ведь если я ему понравилась всерьез, он не будет давить и подождет немного, а я как раз успею(надеюсь) разобраться в серьезности его намерений.С другой стороны мы взрослые люди, может зря я? Мне 33, ему 49. Оба свободны. Я ищу серьезных отношений, хочу создать семью. Просто секс не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить. Потому что с одной стороны свободной незамужней девушке и взрослому свободному мужчине глупо тянуть с интимом при взаимной симпатии.
А с другой стороны, не хочу, чтобы он потерял ко мне интерес. Банально, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё-таки странные люди-женщины. Только-только появилась взаимная симпатия, так сразу задумываетесь о серьёзных отношениях. Живите, общайтесь, хотите секса-секситесь, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Не придумывайте себе ничего.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как поступить. Потому что с одной стороны свободной незамужней девушке и взрослому свободному мужчине глупо тянуть с интимом при взаимной симпатии.
А с другой стороны, не хочу, чтобы он потерял ко мне интерес. Банально, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободной незамужней девушке


каким ТО Вы девушка в 33?
Личный советникВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, то есть вы считаете отдаться и е ипать мужику мозги????)))
СсылкаПожаловаться
Скажите, что хотите прийти к нему в гости, посмотреть его холостятскую квартиру. Что-то мне подсказывает, что он женат. Если он будет отмазываться и говорить разные причины, чтоне может пока пригласить к себе, то женат - бросайте его не раздумывая!
Личный советник
Скажите, что хотите прийти к нему в гости, посмотреть его холостятскую квартиру. Что-то мне подсказывает, что он женат. Если он будет отмазываться и говорить разные причины, чтоне может пока пригласить к себе, то женат - бросайте его не раздумывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в друг у него есть отдельная квартира для встреч с девушками,и понятно, что она обставлена на мужской манер?))
Это не показатель, женат он или нет.
Да и зачем ей нужно это знать?) Он что, замуж уже позвал?
Абсолютное Зло
Всегда делайте так, как хочется вам.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Всегда делайте так, как хочется вам.
СсылкаПожаловаться
мне хочется, чтобы он ухаживал и не тянул меня в койку. Ну как минимум не на 1-2-3 свидание. Но он уже начал намекать на секс
......В ответ на Аноним
Аноним
мне хочется, чтобы он ухаживал и не тянул меня в койку. Ну как минимум не на 1-2-3 свидание. Но он уже начал намекать на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересуйтесь какие у него вообще планы на жизнь. Может он только интим рассматривает.
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
мне хочется, чтобы он ухаживал и не тянул меня в койку. Ну как минимум не на 1-2-3 свидание. Но он уже начал намекать на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига тебе это дедушка?
Давно не мяла седых яиц))))
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
А нафига тебе это дедушка?
Давно не мяла седых яиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запала, да))) На седые яйца!)))
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
мне хочется, чтобы он ухаживал и не тянул меня в койку. Ну как минимум не на 1-2-3 свидание. Но он уже начал намекать на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.скажите что не готовы вот так на второй встрече!прямо и спокойно.НЕ ПОНИМАЕМ МЫ НАМЁКОВ!!!а если и понимаем,зачастую негативно к ним относимся.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
мне хочется, чтобы он ухаживал и не тянул меня в койку. Ну как минимум не на 1-2-3 свидание. Но он уже начал намекать на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой нехороший мужчина, намекает на секс на 2, 3-й встрече?)Может он сексуальный маньяк? Надо повстречаться еще месяца 3-4, а там видно будет....
Елена
зачем вам этот старый хрен?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
зачем вам этот старый хрен?
СсылкаПожаловаться
понравился) он клевый! На одной волне мы
Денис В ответ на Аноним
Аноним
понравился) он клевый! На одной волне мы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что "на одной волне"? Или это единственный приличный мужик в вашем окружении в 33 года?
Вы точно хотите отношений или боитесь в 33 года остаться одна и больше никого не встретить?
Вы очень резво начали.
После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону


Это больше похоже на "балобола-затейника", а не мужика в 49 лет. Мужик - это действие. Пока кроме желания вам просунуть и ответить на ваши сексуальные позывы никакого действия от мужика не увидели. Не спешите. И не надевайте розовых очков. Потерпите чуть-чуть. Он себя проявит, а вот с какой стороны - тут уж и решение примите. Вы бы получше узнали, что он делал до 49 лет, до встречи с вами, и его отношения с женщинами.
Ещё та,кАзаВ ответ на Денис
Денис
Вы уверены, что "на одной волне"? Или это единственный приличный мужик в вашем окружении в 33 года?
Вы точно хотите отношений или боитесь в 33 года остаться одна и больше никого не встретить?
Вы очень резво начали.
После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону


Это больше похоже на "балобола-затейника", а не мужика в 49 лет. Мужик - это действие. Пока кроме желания вам просунуть и ответить на ваши сексуальные позывы никакого действия от мужика не увидели. Не спешите. И не надевайте розовых очков. Потерпите чуть-чуть. Он себя проявит, а вот с какой стороны - тут уж и решение примите. Вы бы получше узнали, что он делал до 49 лет, до встречи с вами, и его отношения с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами про балобола. Больше похоже на пикапера...побыстрее в кровать и свалить.
......В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Согласна с Вами про балобола. Больше похоже на пикапера...побыстрее в кровать и свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пикапер-пенсионер))
ChinatownВ ответ на Елена
Елена
зачем вам этот старый хрен?
СсылкаПожаловаться
Она сама в душе уже бабушка))))
stervoza .
Пока Вы зреть будете-мужик сольется...Да и в таком возрасте чего ждать?вдруг в постели не понравится-время не потеряете.
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Пока Вы зреть будете-мужик сольется...Да и в таком возрасте чего ждать?вдруг в постели не понравится-время не потеряете.
СсылкаПожаловаться
А если это у него спортивный интерес??? ахнет меня и сольется? Я расстроюсь. Хочу любви и детишек
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
А если это у него спортивный интерес??? ахнет меня и сольется? Я расстроюсь. Хочу любви и детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю подождите ещё немного....мы с мужем начали встречаться примерно в таком же возрасте- по 29 было, и ничего- я тянула 3 недели...
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
А если это у него спортивный интерес??? ахнет меня и сольется? Я расстроюсь. Хочу любви и детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детишек ты здурела? Ребенку 20 а папе 70
Мозг включай
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
А если это у него спортивный интерес??? ахнет меня и сольется? Я расстроюсь. Хочу любви и детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интерес спортивный, то он сольется в любом случае,даже если на 84 свидании секс будет))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А если это у него спортивный интерес??? ахнет меня и сольется? Я расстроюсь. Хочу любви и детишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для автора темы, на мой взгляд, просто надо отпустить ситуацию,не загоняться на счет его истинных мотивов и желаний, и просто почувствовать вкус жизни.)))получить удовольствие от встреч, от секса, от вместе проведенного времени))
Nickеа́В ответ на stervoza .
stervoza .
Пока Вы зреть будете-мужик сольется...Да и в таком возрасте чего ждать?вдруг в постели не понравится-время не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Если сольется, туда ему и дорога. Значит, кроме секса, ему ничего и не надо было.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем