Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как конкретно привязать к себе мужчину?

Как нужно конкретно себя вести, чтобы привязать, привлечь, аккуратно покорить мужчину, быть ему интересной, интриговать его? С учётом его охотничьего инстинкта! Интересуют конкретные примеры! Спасибо!!!
snazzypig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Irka
мужчины любят просто так.
(а не за то, что Вы описали), будет любить, будет увлечен Вами, как женщиной, вот и будет "привязан" к Вам.
dashaivanova87@mail.ru
Берете веревку потолще, узел вяжете покрепче... Глупость какая, как можно кого-то привязать. Поставьте себя на место мужчины. Вас можно привязать? Что бы быть интересной для мужчины, интриговать его, просто нужно быть интересной для НЕГО, интриговать ЕГО, а уж чем это он сам для себя определит чем вы его зацепили, может потом и вам расскажет. Не забивайте себе голову ерундой, а "работайте с конкретным объектом."Удачи!
***** *****
Ставь сразу капкан, и жди....
Жанна ЛогуноваВ ответ на ***** *****
***** *****
Ставь сразу капкан, и жди....
СсылкаПожаловаться
+100:)))
Тока капкан выбери тщательно. Лапку мужчине заломанную лечить потом замучаешься!
Жанна Логунова
+100:)))
Тока капкан выбери тщательно. Лапку мужчине заломанную лечить потом замучаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока лапку лечит....он и "привяжется".
Жанна ЛогуноваВ ответ на ***** *****
***** *****
Пока лапку лечит....он и "привяжется".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, а мне это в голову раньше не приходило!
Значит так: выслеживаешь понравившегося мужчину, бьешь самой тяжелой битой по голове и тащишь добычу в хатку. И начинаешь за ним ухаживать и лечить - да получше - сама потом пользовать будешь. А пока он лечится и к тебе и к дому привыкнет, обживется и уходить не захочет. Тут главное, пока он не совсем в ясном сознании до загса его довезти (предварительно дав взятку регистраторам) и женить на себе.
Вуаля! Здоровый кот, пардон муа, муж без всяких хлопот!
Жанна Логунова
Супер, а мне это в голову раньше не приходило!
Значит так: выслеживаешь понравившегося мужчину, бьешь самой тяжелой битой по голове и тащишь добычу в хатку. И начинаешь за ним ухаживать и лечить - да получше - сама потом пользовать будешь. А пока он лечится и к тебе и к дому привыкнет, обживется и уходить не захочет. Тут главное, пока он не совсем в ясном сознании до загса его довезти (предварительно дав взятку регистраторам) и женить на себе.
Вуаля! Здоровый кот, пардон муа, муж без всяких хлопот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, умница! И в ЗАГС можно не торопиться (денушки лучча в себя - любимую вложить), ОН всё равно ничего не помнит. Главное на радостях, что попался, не пришибить до смерти....
Елена СередаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Супер, а мне это в голову раньше не приходило!
Значит так: выслеживаешь понравившегося мужчину, бьешь самой тяжелой битой по голове и тащишь добычу в хатку. И начинаешь за ним ухаживать и лечить - да получше - сама потом пользовать будешь. А пока он лечится и к тебе и к дому привыкнет, обживется и уходить не захочет. Тут главное, пока он не совсем в ясном сознании до загса его довезти (предварительно дав взятку регистраторам) и женить на себе.
Вуаля! Здоровый кот, пардон муа, муж без всяких хлопот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не забыть лапки переломать, что бы уж совсем никуда, можно один глазик оставить, правый желательно. Хорошо мы однако пошутили. Ой, мужчины не поймут. Правда говорят чем короче поводок,тем больше на свободу тянет.
МАЛИНКАВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Супер, а мне это в голову раньше не приходило!
Значит так: выслеживаешь понравившегося мужчину, бьешь самой тяжелой битой по голове и тащишь добычу в хатку. И начинаешь за ним ухаживать и лечить - да получше - сама потом пользовать будешь. А пока он лечится и к тебе и к дому привыкнет, обживется и уходить не захочет. Тут главное, пока он не совсем в ясном сознании до загса его довезти (предварительно дав взятку регистраторам) и женить на себе.
Вуаля! Здоровый кот, пардон муа, муж без всяких хлопот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чуть не уписалась от смеха от таких коментов, девчонки так держать, оптимизма побольше
Софья Крючкова
капкан явно не поможет,лапу отгрызет,но сбежит если не захочет быть с вами,просто надо чаше говорить о проблемах и решать их,а не набирать злость,обиду и гнев в себе,тогда будет проще решить любую проблему и быть с тем с кем хочется быть....всем удачи в любви в новом году!!!!
tori
Узнайте что мужчине интересно,какие у него увлечения,так вам будет проще с ним найти общий язык.сделайте для него приятный сюрприз о котором он мечтал.попытайтесь его просто понять-какими проблемами и мыслями он живет,просто поддержать его морально,попытайтесь стать для него с начала понимающим другом,а потом только уже любящей и заботливой женщиной,которая согреет его!! )))
Юлия ИгнатьеваВ ответ на tori
tori
Узнайте что мужчине интересно,какие у него увлечения,так вам будет проще с ним найти общий язык.сделайте для него приятный сюрприз о котором он мечтал.попытайтесь его просто понять-какими проблемами и мыслями он живет,просто поддержать его морально,попытайтесь стать для него с начала понимающим другом,а потом только уже любящей и заботливой женщиной,которая согреет его!! )))
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что не нужно кого то пытаться привязывать!Раз мужчина охотник-то именно он и должен охотиться и пытаться вас поймать,да удержать!А вы просто помогаете ему в этом!
А если у него нет стремления к вам,то его хоть цепями прикуй-все равно убежит!
Альсвими
стесняюсь спросить, а нахрена их держать? ))))
TashKA
Мне в свое время мама говорила, что бы привязать мужчину, нужно сделать так, что бы он в чем очень важном для него был зависим от тебя. Что бы нуждался в тебе....Но я сама лично считаю, что привязывать кого-либо это бред. Как не привязывай, если уж не нужна ему, все равно уйдет, только зря время потратишь и нервы...
Татьяна ГришинаВ ответ на TashKA
TashKA
Мне в свое время мама говорила, что бы привязать мужчину, нужно сделать так, что бы он в чем очень важном для него был зависим от тебя. Что бы нуждался в тебе....Но я сама лично считаю, что привязывать кого-либо это бред. Как не привязывай, если уж не нужна ему, все равно уйдет, только зря время потратишь и нервы...
СсылкаПожаловаться
Ваша мама права!
Абсолютно!
Если даже ты не нужна ему, все равно будет говорить, что он тебя любит и будет жить, будет в семье, будет все для тебя делать.
Пусть даже очень сильно будет любить другую в душе и в сердце.
олеся чёрнаяВ ответ на Татьяна Гришина
Татьяна Гришина
Ваша мама права!
Абсолютно!
Если даже ты не нужна ему, все равно будет говорить, что он тебя любит и будет жить, будет в семье, будет все для тебя делать.
Пусть даже очень сильно будет любить другую в душе и в сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрен такой нужен?
Неизвестно
А я считаю, что, всякими там общими интересами,занятиями,шутками- прибаутками можно привлечь,заинтересовать мужчину,скрасить общий досуг,но привязать к себе этим не получится.И тем, что вы как куколка всегда будите выглядеть и вертуозничать на кухне и в постели тоже не удержишь,это у мужчины скорей вызовет некоторую степень уважения к вам,за стремление хорошо выглядеть,быть хорошей хозяйкой,развиваться итп...А искреннее желание и чувства возникают ни за что то ,а вопреки, где то на интуитивном уровне. И будь ты хоть вечно в бигудях , далеко с неидеальной фигурой,не устанно повторяющая: "с понедельника в спорт зал",а сегодня последнее пирожное :-) и пусть не все так идеально выполняешь по дому. . Но! Он тебя будет любить !и твои недостатки и слабости не будут его раздражать.
МАЛИНКАВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А я считаю, что, всякими там общими интересами,занятиями,шутками- прибаутками можно привлечь,заинтересовать мужчину,скрасить общий досуг,но привязать к себе этим не получится.И тем, что вы как куколка всегда будите выглядеть и вертуозничать на кухне и в постели тоже не удержишь,это у мужчины скорей вызовет некоторую степень уважения к вам,за стремление хорошо выглядеть,быть хорошей хозяйкой,развиваться итп...А искреннее желание и чувства возникают ни за что то ,а вопреки, где то на интуитивном уровне. И будь ты хоть вечно в бигудях , далеко с неидеальной фигурой,не устанно повторяющая: "с понедельника в спорт зал",а сегодня последнее пирожное :-) и пусть не все так идеально выполняешь по дому. . Но! Он тебя будет любить !и твои недостатки и слабости не будут его раздражать.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна. Мы с мужем живём уже 13 лет, я всегда была толстой и не очень идеальной хозяйкой, у нас двое детей и тем не менее он любит меня, за что не понятно, за все эти годы ни разу ДУРОЙ даже не назвал, не то чтобы оскарбить, ударить или ещё что-нибудь в этом роде, всегда говорит: "Девочка моя, я так тебя люблю" или что-нибудь другое вот и поди пойми этих мужчин.
НеизвестноВ ответ на МАЛИНКА
МАЛИНКА
Я с Вами полностью согласна. Мы с мужем живём уже 13 лет, я всегда была толстой и не очень идеальной хозяйкой, у нас двое детей и тем не менее он любит меня, за что не понятно, за все эти годы ни разу ДУРОЙ даже не назвал, не то чтобы оскарбить, ударить или ещё что-нибудь в этом роде, всегда говорит: "Девочка моя, я так тебя люблю" или что-нибудь другое вот и поди пойми этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший у Вас муж! Берегите его! Не скупитесь на ласковые слова для него и скажите ему лишний раз как счастливы с ним! Это действительно счастье иметь такого человека рядом,знаете какие сво... Неблагодарные бывают,но не будем о них. Желаю Вам вечно жить и жить хорошо!
Алина Дудчик
А я за весь свой опыт общения с мужчинами поняла одно - в любимом мужчине нельзя растворяться и жить его жизнью! Быть не для мужчины, а быть вместе с мужчиной. А мужчин влечет все немножечко недоступное и непонятное.
СергейВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А я за весь свой опыт общения с мужчинами поняла одно - в любимом мужчине нельзя растворяться и жить его жизнью! Быть не для мужчины, а быть вместе с мужчиной. А мужчин влечет все немножечко недоступное и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Поодерживаю. Это кстати и для мужиков подходит.
Inna RibovaВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А я за весь свой опыт общения с мужчинами поняла одно - в любимом мужчине нельзя растворяться и жить его жизнью! Быть не для мужчины, а быть вместе с мужчиной. А мужчин влечет все немножечко недоступное и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Воотт!!! На мой взгляд это самое то! Но над этим иногда нужно постараться поработать.Ведь когда безумно любишь своего мужчину,ты просто расстворяешься и теряешь голову.
Алина Дудчик
А я за весь свой опыт общения с мужчинами поняла одно - в любимом мужчине нельзя растворяться и жить его жизнью! Быть не для мужчины, а быть вместе с мужчиной. А мужчин влечет все немножечко недоступное и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100% !!!
30 лет прожила с мужем, расстворялась в нём, жила его жизнью и считала себя счастливой. Он ушёл в мир иной... Долго была недоступной для другого мужчины, а теперь мы рядом. И я узнала счастье с ним, не расстворяясь в нём, а просто рядом с ним. И ещё какое счастье !!!
И удерживать ненадо!!!
Даша Сергеева
Моя бабушка говорила "Всю жизнь живи, а всей жопы не показывай" - Вот и интрига
ЖенькаВ ответ на Даша Сергеева
Даша Сергеева
Моя бабушка говорила "Всю жизнь живи, а всей жопы не показывай" - Вот и интрига
СсылкаПожаловаться
прикольная бабулька!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем