Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как конкретно привязать к себе мужчину?

Как нужно конкретно себя вести, чтобы привязать, привлечь, аккуратно покорить мужчину, быть ему интересной, интриговать его? С учётом его охотничьего инстинкта! Интересуют конкретные примеры! Спасибо!!!
snazzypig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Мадам КацетеленбогенВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Мужик не оглобля, чтоб его привязывать....Тут знаете ли сразу ЗАЦЕПИЛО или НЕ ЗАЦЕПИЛО. Если зацепило,то и привязывать не надо - сам привяжется и до кучи еще и привяжет так на всякий случай)))))А не зацепило - то МИМО. И даже если насильно попытаться привязать: фигурой ли, позами из Камасутры ли, кулебякой ли, общими взглядами на антологию ли - все равно развяжется и оставит с одной веревкой)))))
СсылкаПожаловаться
Да уж, Котик!Вы знающий кисок Котик,думаю, именно в Ваших словах и есть вся та суть,которую сипрашивающая хотела узнать. Как привязать? НИКАК!Либо просто родилась такой "зазывной" (это отнюдь не красавица, это просто ТА, за КОТОРОЙ ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ и наперегонки), а если не такой родилась, что ж, напиши себе над кроваткой "НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ КУПЕЦ" и не забывай по утрам и вечерам подновлять "подарочную упаковку".
УДАЧИ автору и Счастья Котику!
?????????? ??????????В ответ на Мадам Кацетеленбоген
Мадам Кацетеленбоген
Да уж, Котик!Вы знающий кисок Котик,думаю, именно в Ваших словах и есть вся та суть,которую сипрашивающая хотела узнать. Как привязать? НИКАК!Либо просто родилась такой "зазывной" (это отнюдь не красавица, это просто ТА, за КОТОРОЙ ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ и наперегонки), а если не такой родилась, что ж, напиши себе над кроваткой "НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ КУПЕЦ" и не забывай по утрам и вечерам подновлять "подарочную упаковку".
УДАЧИ автору и Счастья Котику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам тоже, МАДАМ! Спасибо за Ваше остроумие и мудрость!
Наталья ВеличковаВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Мужик не оглобля, чтоб его привязывать....Тут знаете ли сразу ЗАЦЕПИЛО или НЕ ЗАЦЕПИЛО. Если зацепило,то и привязывать не надо - сам привяжется и до кучи еще и привяжет так на всякий случай)))))А не зацепило - то МИМО. И даже если насильно попытаться привязать: фигурой ли, позами из Камасутры ли, кулебякой ли, общими взглядами на антологию ли - все равно развяжется и оставит с одной веревкой)))))
СсылкаПожаловаться
Мужик не оглобля, чтоб его привязывать....Тут знаете ли сразу ЗАЦЕПИЛО или НЕ ЗАЦЕПИЛО. Если зацепило,то и привязывать не надо - сам привяжется и до кучи еще и привяжет так на всякий случай)))))А не зацепило - то МИМО. И даже если насильно попытаться привязать: фигурой ли, позами из Камасутры ли, кулебякой ли, общими взглядами на антологию ли - все равно развяжется и оставит с одной веревкой)))))
Правильно, а веревка, чтобы повеситься?
Щука
А я бросила своего мужа после 13-ти лет брака..он считал себя королем жизни...и долгое время прибывал в шоке...и сейчас он готов все положить к ногам..а я кручу верчу...и ничего не хочу...а когда то хотела его удержать...теперь просто живу и понимаю ..что это я Королева жизни..а не бывшая фаворитка..пусть и самая..самая
Татьяна Денисова
Будьте проще и мужики сами к вам потянуться! ! А если серьезно, то в жизни много интересного и не стоит тратить драгоценное время на привязывание мужчины. Девочки! Это мужчина должен завоевывать женщину! Я все сказала.
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Татьяна Денисова
Татьяна Денисова
Будьте проще и мужики сами к вам потянуться! ! А если серьезно, то в жизни много интересного и не стоит тратить драгоценное время на привязывание мужчины. Девочки! Это мужчина должен завоевывать женщину! Я все сказала.
СсылкаПожаловаться
Если она того достойна
Диана ...
В этом деле ни один рецепт не поможет. Пока будешь пытаться привязать - все нервы закончатся. А изможденная тетенька с вечным испугом в глазах оттолкнет кого угодно. Не надо морально от него зависеть, хотя бы в самом начале. Если не привяжешь и уйдет - не будет так больно. И никакого отчаянья!!! Жизнь продолжается! Не оценил да еще и обидел- к черту! Оглянись вокруг - может есть кто-то кому ты нужна?
Тина
а вот большого личного опыта у меня нет,но одна умная женщина сказала мне:в паре всегда один любит другого больше...Вы всё будете делать для него и ждать от него отдачи.Однако не дождетесь...Не пытайтесь "привязывать",попытайтесь его любить сильно и искренне...Только Ваша любовь спасет отношения.
Ирина Сергеева
Переживет наш мир беспечный
Любой кошмар,как чепуху
Пока огонь пылает вечный
У человечества в паху!
ludmilka шутенко
спасибо за ваше участие в моей жизни,за последнее время много,чего изменилось у меня,муж меня очень любит,если бы я захотела бы сбежать от него он связал бы меня веревками и клетку купил бы.Я даже не знала,что он меня ревнует и я его.А Я НЕМНОЖКО ВЛЮБИЛАСЬ,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МОЛОДОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!Теперь всё что происходило с ним происходит и со мной-теперь я его понимаю,и его чувства. тоже. Мы друг друга стоим=жизнь налаживается!!!!спасибо мои милые,что переживали вместе со мной!!!!
!Анатолий Груданов
замужняя женщина похожа на сторожевую собаку,а свободная на охотящуюся львицу.как правельно подобраны слова.
Любовь, страсть ,уважение и деньги не всегда ходят рядом.
Шаира Шамшидинова
Вы знаете даже ребенком мужчину не привяжешь (личный опыт ) мужчины не любят быть привязаными, и не любят когда за ними бегаешь! Он просто должен Вас любить и тогда у вас будет все ок.А любовь это -взаимопонимание,доверие,страсть, ревность и дети :-)
Шаира Шамшидинова
Вы знаете даже ребенком мужчину не привяжешь (личный опыт ) мужчины не любят быть привязаными, и не любят когда за ними бегаешь! Он просто должен Вас любить и тогда у вас будет все ок.А любовь это -взаимопонимание,доверие,страсть, ревность и дети :-)
Алла Кривонос
Мужчина относится к женщине так, как она это позволяет. Зачем держаться за тех, кто не достоин этого, просто стоит немного подождать и встретится тот, кто тебе начертан судьбой.
* Елена
Никак....это точно! Своими делами больше заниматься-и будет за это счастье!)))
* ЕленаВ ответ на * Елена
* Елена
Никак....это точно! Своими делами больше заниматься-и будет за это счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Прочитайте,улыбнитесь,расслабьтесь)))

Ой, а Вы кто? - удивилась она, увидев в дверях мужчину лет тридцати,
> невзрачного вида, в поношенном плаще, вязаной шапочке и со щетиной на лице.
> - Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
> искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
> - А где конь? - усмехнулась Аня.
> - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также
> искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во
> дворец.
> - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
> - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
> - Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
> - Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
> Одевайтесь, поехали.
> - Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
> - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
> Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
> - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
> - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой
> процедил Принц.
> - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
> - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обоять мог, а сейчас... -Принц устало махнул рукой.
> - Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
> - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
> - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
> - У меня-то есть, а ты как?
> - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
> Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на * Елена
* Елена
Прочитайте,улыбнитесь,расслабьтесь)))

Ой, а Вы кто? - удивилась она, увидев в дверях мужчину лет тридцати,
> невзрачного вида, в поношенном плаще, вязаной шапочке и со щетиной на лице.
> - Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
> искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
> - А где конь? - усмехнулась Аня.
> - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также
> искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во
> дворец.
> - А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
> - Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
> - Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
> - Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
> Одевайтесь, поехали.
> - Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
> - Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
> Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
> - Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
> - Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой
> процедил Принц.
> - А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
> - Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обоять мог, а сейчас... -Принц устало махнул рукой.
> - Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
> - Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
> - Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
> - У меня-то есть, а ты как?
> - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
> Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клево! кто автор?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
клево! кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто автор-не знаю. Знакомый по переписке прислал. Рада,что понравилось...)))
Галя
Все в мире проходящее!! Как привязать мужчину? а может надо задуматься не над тем как привязывать и чем а просто любить человека за то что он есть, за то что вы вместе, за его недостатки???!Может,кто-то посчитает,что такие ценности как любовь, взаимоуважение друг друга уже потеряли все свои плюсы, но, когда человека искреннее любишь,если ждешь его возвращения, если дорога каждая минута с ним-параллельно не думаешь как его вязать?!.Тогда, и ваш пересоленный борщ, и подгоревшая каша будут для него самыми вкусными!!!Никто еще не придумал правил на эти темы,нет теоремы!! У каждого своя аксиома, а дальше,уже кто и как сумеет!!!!
АнонимноВ ответ на Галя
Галя
Все в мире проходящее!! Как привязать мужчину? а может надо задуматься не над тем как привязывать и чем а просто любить человека за то что он есть, за то что вы вместе, за его недостатки???!Может,кто-то посчитает,что такие ценности как любовь, взаимоуважение друг друга уже потеряли все свои плюсы, но, когда человека искреннее любишь,если ждешь его возвращения, если дорога каждая минута с ним-параллельно не думаешь как его вязать?!.Тогда, и ваш пересоленный борщ, и подгоревшая каша будут для него самыми вкусными!!!Никто еще не придумал правил на эти темы,нет теоремы!! У каждого своя аксиома, а дальше,уже кто и как сумеет!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен с Галей. Таких меркантильных и сволочных, как автор вопроса, надо обходить стотысячной дорогой.
snazzypigВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласен с Галей. Таких меркантильных и сволочных, как автор вопроса, надо обходить стотысячной дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! С Новым годом и Рождеством Вас! Что-то не очень-то то я поняла Ваш ответ. Я обожаю своего мужчину, я не могу без него ни секунды; я делала для него абсолютно всё, но, как оказалось, душила его своей любовью... Он принял решение расстаться, объяснив тем, что таких чувств, как я, не испытывает, а обижать меня очень не хочет, потому что безгранично ценит. Предложил остаться друзьями... Т.е. окончательно он меня не отпускает... Но друзьями-то мне с ним быть нереально сложно. Я улетела на месяц... Сейчас мы не контачим. Надеюсь, что, когда вернусь, что-то изменится... Ужасно больно... Вот и спросила совета... А Вы оскорбления пускаете в мой адрес... В чём мой меркантилизм и сволочизм, скажите, пожалуйста?
* ЕленаВ ответ на snazzypig
snazzypig
Приветствую! С Новым годом и Рождеством Вас! Что-то не очень-то то я поняла Ваш ответ. Я обожаю своего мужчину, я не могу без него ни секунды; я делала для него абсолютно всё, но, как оказалось, душила его своей любовью... Он принял решение расстаться, объяснив тем, что таких чувств, как я, не испытывает, а обижать меня очень не хочет, потому что безгранично ценит. Предложил остаться друзьями... Т.е. окончательно он меня не отпускает... Но друзьями-то мне с ним быть нереально сложно. Я улетела на месяц... Сейчас мы не контачим. Надеюсь, что, когда вернусь, что-то изменится... Ужасно больно... Вот и спросила совета... А Вы оскорбления пускаете в мой адрес... В чём мой меркантилизм и сволочизм, скажите, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такое же....отпустите себя сами. Найдите силы. Поверьте,как только вы начнете жить СВОЕЙ жизнью-станет намного легче.Он прав-душите....мне сказал то же самое.Лучше эти "секунды" использовать в другом направлении.Встречайтесь с друзьями,наконец,займитесь тем,чем собирались давно заняться.Все банально.Везде говорят и пишут нам, женщинам, нельзя растворяться в мужчине.Мы читаем,соглашаемся...и все равно поступаем наоборот.Я желаю вам счастья сегодня,сейчас....Поверьте,боль пройдет-это болезнь.А после болезни всегда наступает выздоровление. Главное,отвлекайте себя.Я сейчас на пути к выздоровлению и вам желаю того же. Вспомните,чем он обидел вас,может, это не сможете простить сейчас и начнете новую жизнь. А потом ...пройдет время и простить всю боль будет гораздо проще.
ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС. НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ.Счастья,удачи,любви новой и прекрасной!!!!С новым годом и рождеством!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем