Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2010, Главная форумов

Как конкретно привязать к себе мужчину?

Как нужно конкретно себя вести, чтобы привязать, привлечь, аккуратно покорить мужчину, быть ему интересной, интриговать его? С учётом его охотничьего инстинкта! Интересуют конкретные примеры! Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
А я вот с вами совершенно не согласна! Я прекрасно готовлю, в доме всегда порядок, ребенок всегда сыт и ухожен, и сама всегда хорошо выгляжу и в постели все пожалуйста и что с этого - оказалась та лучше, которая, ни хрена не умеет, а только гуляет, пьет и т.д. Где правота в ваших словах?
СсылкаПожаловаться
Марина
А я вот с вами совершенно не согласна! Я прекрасно готовлю, в доме всегда порядок, ребенок всегда сыт и ухожен, и сама всегда хорошо выгляжу и в постели все пожалуйста и что с этого - оказалась та лучше, которая, ни хрена не умеет, а только гуляет, пьет и т.д. Где правота в ваших словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сколько бы не было любовниц - все равно вернется к вам. Значит привязали хорошо, с учетом его "охотничьего инстинкта!"
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ну так сколько бы не было любовниц - все равно вернется к вам. Значит привязали хорошо, с учетом его "охотничьего инстинкта!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что он возвращается мне как-то легче не становится, мне как многим женщинам хочется семейного тепла и уюта, а не его бл...их похождений!
СсылкаПожаловаться
Марина
От того, что он возвращается мне как-то легче не становится, мне как многим женщинам хочется семейного тепла и уюта, а не его бл...их похождений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор темы ищет способ привязать мужчину, с учетом его охотничьих инстинктов. Я так понимаю, ее интересуют постоянные отношения с кобелем. Как раз ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая,я тоже хорошая хозяйка,трое детей,пеку,готовлю,выгляжу прекрасно.Знаешь,что я поняла:когда меньше обращаешь внимания на мужа-кобеля,а заглядываешься на чужих мужиков,то и свой кобель никуда не убежит и чужой будеть сидеть у ноги, и оба будут ждать приказаний.Соперничество - великая тайна мужской психики! А раз больше никому не нужна,не нужна и мужу,если,конечно,он не больной и с потенцией всё в порядке.А про нравственность пусть мужчины больше говорят и соблюдают её,а то только говорят,имея в виду нравственность женщин,а распутничают далеко не с высоконравственными и образованными.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Можно еще научить, что бы тапочки и газетку приносила.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Можно еще научить, что бы тапочки и газетку приносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому охотнику нужна верная собака.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна верная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка: замужняя женщина похожа на сторожевую собаку,а свободная на охотящуюся львицу.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Шутка: замужняя женщина похожа на сторожевую собаку,а свободная на охотящуюся львицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужики на что похожи???
СсылкаПожаловаться
во
а мужики на что похожи???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина ответил на козлов-охотников.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Мужчина ответил на козлов-охотников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
козлы вроде не охотятся...
они мирно жуют травку, выпучив глаза, потряхивая причиндалами, изредка взмемекивая, не жизнь, а малина...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
А потом опять пойдет охотиться...
СсылкаПожаловаться
Юлия
А потом опять пойдет охотиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В условиях задачи требуется привязать козла-охотника, а не вменяемого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
В условиях задачи требуется привязать козла-охотника, а не вменяемого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они все, даже вменяемые, рано или поздно становятся козлами-охотниками))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
А они все, даже вменяемые, рано или поздно становятся козлами-охотниками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо только такие ваше внимание и привлекают.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ну видимо только такие ваше внимание и привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая, в розовых очках ходите.Только вот привязать такого вы хотите, а не я)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
завоюет и будет следующую не завоеванную искать .он же охотник
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Ну и бред дяденька, вы забыли что мы женщины, а не домохозяйки!!!!
СсылкаПожаловаться
an ette
Ну и бред дяденька, вы забыли что мы женщины, а не домохозяйки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вы сами об этом забыли. Раз создаете такие темы.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Да,покорная жена необходима!От неё легче уходить к любовнице и каждый раз,возвращаясь,клясться,что это было случайно(она сама навязалась,не устоял перед 5 номером бюста,а как бы я выглядел в глазах мужиков? )Выбирай любой вариант.
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну...вы сначала привлеките его к себе;))), а потом аккуратно привязывайте, только веревочку более крепкую выбирайте, ..а то вдруг инстинкт охотника все же проснется....разбушуется....а веревочка то крепкая....все не убежит...
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну...вы сначала привлеките его к себе;))), а потом аккуратно привязывайте, только веревочку более крепкую выбирайте, ..а то вдруг инстинкт охотника все же проснется....разбушуется....а веревочка то крепкая....все не убежит...
СсылкаПожаловаться
))))))) какие женщины коварные существа ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты как думал;)))) В сказку попал?)))
СсылкаПожаловаться
pnavalihin@mail.ru
А зачем его привязывать, мы что собаки что ли? с таким подходом у вас ничего не получится! НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru