Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много догм!

Как много женщин мыслящих странными лозунгами! И с хрипотой отстаивающих свою правоту! Вот к примеру.
Женщина должна оставаться в том весе в каком выходила замуж! Так как муж ее полюбил именно такой!!! Смешно...муж меня полюбил, когда мне было 17 лет, весила я 46 кг., учиться не хотела, любила тусоваться с подругами на дискотеках, из еды умела только картошку пожарить, работать не хотела! И вообще была очень легковесная девица! Так вот по логике некоторых, раз уж он меня полюбил такой то до пенсии мне теперь штоли прыгать по дискотекам и дым кольцами пускать??? А то вдруг разлюбить! А то что люди меняются и должны, обязаны просто меняться, совершенствоваться,ИИ физически мы все меняемся, хотим мы того или нет, а все меняются!
А сегодня с утра вообще убийственный коммент прочла, что мужчине позволено гораздо больше чем женщине!!!! Насмешили до слез! Тот кеому позволено гораздо больше, на нем и ответственности больше вагон! Разве современный мужчина вынесет такой груз ответственности? А раз нет, так и ....дальше даже продолжать не хочу!
Вот объясните, ну почему обязательно мыслить штампами?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Я от мужчин такое слышу только в редких случаях " я мужчина и могу дойти пешком ночью, а тебе это нельзя, давай встречу", " я мужчина и мне можно таскать тяжести", что вы в этом плохого видите? И среди мужчин и среди женщин встречаются разные люди, но хорошие все таки встречаются чаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие замечательные слова!!! Я от таких мужчин становлюсь мягче масла)))) но слышу таре достаточно редко, Вам везёт)))) на работе в отделе 3 мужчины и 2 женщины, а мужиков нету(((( обратиться с просьбой не к кому
МилаВ ответ на Мила
Мила
Какие замечательные слова!!! Я от таких мужчин становлюсь мягче масла)))) но слышу таре достаточно редко, Вам везёт)))) на работе в отделе 3 мужчины и 2 женщины, а мужиков нету(((( обратиться с просьбой не к кому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое)) планшет перевирает слова!
Beladonna@
отсутствие стереотипов это внутренняя свобода человека...пусть хотя бы не принимать, но не осуждать...
Meteora
Ая уже говорила, что категоричность - это ограниченность :) Глюпые люди, короче
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Ая уже говорила, что категоричность - это ограниченность :) Глюпые люди, короче
СсылкаПожаловаться
Как трудно парам меняться вместе и плечом к плечу!!!! И как же здорово смотреть на такие пары, они с возрастом становятся все красивее!!!!
Юлия
Ни разу не слышала "догму" про вес....а вторую, вами приведённую придумали мужики,дабы оправдать свою нечистоплотность. ИМХО.
Вафелька
мой плывет, ванну набираем, один мылит ему шею)))))))) а другой голову держит, что бы не наглотался воды.
Вообще это зрелище достойное кисти художника))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dashakoshka63@mail.ru
Вовсе не обязательно. Не нравится, не мыслите.
алиса алиса
Это тщетные попытки вернуть уходящую молодость и ощутить власть над временем не более)
Аласка Бела
Меняться с годами можно, и даже нужно,
но, желательно, в лучшую сторону
и внешне и внутренне.
Ольга Знаменская
Так у кого какие штампы
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем