Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как много догм!

Как много женщин мыслящих странными лозунгами! И с хрипотой отстаивающих свою правоту! Вот к примеру.
Женщина должна оставаться в том весе в каком выходила замуж! Так как муж ее полюбил именно такой!!! Смешно...муж меня полюбил, когда мне было 17 лет, весила я 46 кг., учиться не хотела, любила тусоваться с подругами на дискотеках, из еды умела только картошку пожарить, работать не хотела! И вообще была очень легковесная девица! Так вот по логике некоторых, раз уж он меня полюбил такой то до пенсии мне теперь штоли прыгать по дискотекам и дым кольцами пускать??? А то вдруг разлюбить! А то что люди меняются и должны, обязаны просто меняться, совершенствоваться,ИИ физически мы все меняемся, хотим мы того или нет, а все меняются!
А сегодня с утра вообще убийственный коммент прочла, что мужчине позволено гораздо больше чем женщине!!!! Насмешили до слез! Тот кеому позволено гораздо больше, на нем и ответственности больше вагон! Разве современный мужчина вынесет такой груз ответственности? А раз нет, так и ....дальше даже продолжать не хочу!
Вот объясните, ну почему обязательно мыслить штампами?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никто никому ничего не должен . Странное такое мировозрение у нас ...
Если мужа или жену любили за килограммы или их отсутствие, то это пумстая трата времени. Похудеешь в угоду такому, потом бац , а у тебя ноги разные, потом уши, глаза ))))
СсылкаПожаловаться
Сколько раз женщины худели.... и меняли мужчину))))
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сколько раз женщины худели.... и меняли мужчину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худела трижды, а мужа менять??? че за причуда.. , мне он самой очень нужен
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
худела трижды, а мужа менять??? че за причуда.. , мне он самой очень нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После родов долго не могла восстановиться, муж как-то, в присутствии стройной подруги, посмотрев на мой живот, назвал толстой. Запомнила. Похудела на 15 кг. Стала весить 53 кг. Со временем и мужа бросила, причин много было, но и ту единственную фразу не забыла))). Зачем нужен такой мужик?
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
После родов долго не могла восстановиться, муж как-то, в присутствии стройной подруги, посмотрев на мой живот, назвал толстой. Запомнила. Похудела на 15 кг. Стала весить 53 кг. Со временем и мужа бросила, причин много было, но и ту единственную фразу не забыла))). Зачем нужен такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО, такого точно фтопку.. это не мужик..
Мой , когда я говорю что я толстая - зовет меня глуПышка))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ООО, такого точно фтопку.. это не мужик..
Мой , когда я говорю что я толстая - зовет меня глуПышка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже всё говорил, что ему нравится, что я такая стала, но в тот раз проговорился, за что и был слит после 20 лет брака)))). Я добрая, но память у меня хорошая)))).
Алена Алена
Мой тоже всё говорил, что ему нравится, что я такая стала, но в тот раз проговорился, за что и был слит после 20 лет брака)))). Я добрая, но память у меня хорошая)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой после первого ребенка и полноты затаил дыхание и помалкивал, когда вернула девичий вес - выдохнул " я так боялся, что ты такая останешься" Вроде все нормально прошло, но после третьего опять с девичьей фигурой, я его бросила. Видимо, есть фразы, которые выдают глубокую сущность, и за эту сущность в конце концов бросают.
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой тоже всё говорил, что ему нравится, что я такая стала, но в тот раз проговорился, за что и был слит после 20 лет брака)))). Я добрая, но память у меня хорошая)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой меня и брал толстую))
наоборот когда худела, молчал и мрачнел, а когда я в больницу попала с кровоизлиянием в желудке и врач на него так кричала, что он довел меня...
Потом говорит : вот упрямая, я виноват(((
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой меня и брал толстую))
наоборот когда худела, молчал и мрачнел, а когда я в больницу попала с кровоизлиянием в желудке и врач на него так кричала, что он довел меня...
Потом говорит : вот упрямая, я виноват(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я замуж выходила в 18 лет, веса своего тогдашнего я вообще не знала, весов дома не было)))). Но точно помню, что он был худой, а стал толстый))).
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я замуж выходила в 18 лет, веса своего тогдашнего я вообще не знала, весов дома не было)))). Но точно помню, что он был худой, а стал толстый))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже почти в 18))) была булочкой))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я тоже почти в 18))) была булочкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если честно, я на свадебных фото тоже не худышка
Но ребёнок ребёнком)))).
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну, если честно, я на свадебных фото тоже не худышка
Но ребёнок ребёнком)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня когда его матушка увидела, так и осела , только вымолвила "и этот ребенок будет нам внуков рожать ???"
так мне уже 43, а я для нее все ребенок, она даже внуку-моему сыну, кричит на даче "не давай ребенку тяжести поднимать";))))))))))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
меня когда его матушка увидела, так и осела , только вымолвила "и этот ребенок будет нам внуков рожать ???"
так мне уже 43, а я для нее все ребенок, она даже внуку-моему сыну, кричит на даче "не давай ребенку тяжести поднимать";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая у Вас свекровь, у меня не такая была... Вы уже серебряную свадьбу отпраздновали?))) Мне тоже 43))). В 1990 году замуж выходила
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хорошая у Вас свекровь, у меня не такая была... Вы уже серебряную свадьбу отпраздновали?))) Мне тоже 43))). В 1990 году замуж выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я 1972
,Ага в январе прошлого года
правда мой сказал: никого не хочу, только ты и я))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я 1972
,Ага в январе прошлого года
правда мой сказал: никого не хочу, только ты и я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже крыска))))
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже крыска))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я осенняя, октябрьская)))
хотя дома считают что я ёжик, родившийся в год ослика)))))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я осенняя, октябрьская)))
хотя дома считают что я ёжик, родившийся в год ослика)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я майская, телец. Почему ёжик, родившийся в год ослика?))) Потому что колючий?
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я майская, телец. Почему ёжик, родившийся в год ослика?))) Потому что колючий?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага ))) и упрямая)))))))))))))
Алена АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ООО, такого точно фтопку.. это не мужик..
Мой , когда я говорю что я толстая - зовет меня глуПышка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато потом была смешная ситуация, оскорбившая его. Когда переезжали на новое место жительства, покупали дом, продавцы подумали, что наша парочка - молодая девочка с папиком))). А я старше его на пару месяцев! А всё потому что я стройная и молоденькая, а он толстый и старый, курящий и пьющий
. Потом, когда семейная пара продавцов дома увидела наши паспортные данные, они просто в шоке были и нам об этом сообщили со смехом. Но ему тогда было не смеха)))). Отомстила)))).
ВафелькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато потом была смешная ситуация, оскорбившая его. Когда переезжали на новое место жительства, покупали дом, продавцы подумали, что наша парочка - молодая девочка с папиком))). А я старше его на пару месяцев! А всё потому что я стройная и молоденькая, а он толстый и старый, курящий и пьющий
. Потом, когда семейная пара продавцов дома увидела наши паспортные данные, они просто в шоке были и нам об этом сообщили со смехом. Но ему тогда было не смеха)))). Отомстила)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6


НаталиЯ✔В ответ на Вафелька
Вафелька
Никто никому ничего не должен . Странное такое мировозрение у нас ...
Если мужа или жену любили за килограммы или их отсутствие, то это пумстая трата времени. Похудеешь в угоду такому, потом бац , а у тебя ноги разные, потом уши, глаза ))))
СсылкаПожаловаться
очень верно) если чел любит все *недостатки* переходят в достоинства...
например у меня не вызывает никаких чувств идеально сложенный мужчина, зато в своём всё хорошо) Мне мой как то сказал, что не любит худых женщин...больше в теле)
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
очень верно) если чел любит все *недостатки* переходят в достоинства...
например у меня не вызывает никаких чувств идеально сложенный мужчина, зато в своём всё хорошо) Мне мой как то сказал, что не любит худых женщин...больше в теле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наоборот с годами влюбляюсь в своего еще больше, такое маленькое -миленькое- мягонькое пузичко появилось.. Макушечка рядеет- опять умиляет, так и тянет чмокать))))
МилаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Никто никому ничего не должен . Странное такое мировозрение у нас ...
Если мужа или жену любили за килограммы или их отсутствие, то это пумстая трата времени. Похудеешь в угоду такому, потом бац , а у тебя ноги разные, потом уши, глаза ))))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю, что если он любит меня за внешность, то зачем он нужен мне вообще?
ВафелькаВ ответ на Мила
Мила
Вот я тоже думаю, что если он любит меня за внешность, то зачем он нужен мне вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, как в фильме "Весна " : что вам нравится во мне больше всего?...- ваша жилплощадь)))))
DV
Хотел бы я увидеть мужчину,который прежде чем делать предложение,предлагает невесте встать на весы
Elena Ilyhina
а это от наличия мозгов....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем