Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать своего мужчину?

Когда начинали общаться был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов. и вт прошло 4 года и превратился в обычного мужика, работа, дом, пиво, работа, дом. Когда попыталась упрекнуть в том, что все заботы легли на мои плечи, в том числе и финансовые, и что хочу защиту и плечо, был ответ мол ты меня такой тряпкой сделала."запилила, подмяла под себя". Могу конечно иногда пильнуть, но это по причине того, что рядом со мной просто тело.в общем замкнутый круг. может кто сталкивался? как взбодрить старые амбиции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
MAKITA-2018
взбодрить его поможет новая женщина,а не такая пилка как Вы)))
Алекс Маш
найти нового и не повторять ошибок)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
найти нового и не повторять ошибок)
СсылкаПожаловаться
не хочется.вернуть бы несколько лет назад, просто придерживалась бы позиции "маленькой и слабенькой". а сейчас не знаю что и делать
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется.вернуть бы несколько лет назад, просто придерживалась бы позиции "маленькой и слабенькой". а сейчас не знаю что и делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот завтра новый день.
как бы вы его провели, но чур без фантастики, в идеале.
1. проснулись
2. ........
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну вот завтра новый день.
как бы вы его провели, но чур без фантастики, в идеале.
1. проснулись
2. ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы я его провела? проснулась, налила бы кофе любимому в дорогу, поцеловала сонного его перед выходом, ушла на работу, он встретил меня с работы, ужин, вермя вместе (пешая прогулка/поездка в икею за крутым ништяком/поездка куда нибудь), совместный душ, секс, сон.
(до пукнта "ушла на работу", все так и есть=) )
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
как бы я его провела? проснулась, налила бы кофе любимому в дорогу, поцеловала сонного его перед выходом, ушла на работу, он встретил меня с работы, ужин, вермя вместе (пешая прогулка/поездка в икею за крутым ништяком/поездка куда нибудь), совместный душ, секс, сон.
(до пукнта "ушла на работу", все так и есть=) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёт ничего невозможного.
думаем. как сделать, чтоб он вас встретил (встретил, в смысле заехал за вами?)
пешая прогулка...
окей, тоже можно пригласить его, правильным тоном с лёгкой угрозой(????) я не знаю, вам виднее.
не сработало, - идёте одна на пешую прогулку ( и завтра, послезавтра тоже, ну или куда вы там ещё хотели бы сходить)
дальше конечно веселее, а он вообще секс всвами хочет??? он, секс бывает у вас???
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
чёт ничего невозможного.
думаем. как сделать, чтоб он вас встретил (встретил, в смысле заехал за вами?)
пешая прогулка...
окей, тоже можно пригласить его, правильным тоном с лёгкой угрозой(????) я не знаю, вам виднее.
не сработало, - идёте одна на пешую прогулку ( и завтра, послезавтра тоже, ну или куда вы там ещё хотели бы сходить)
дальше конечно веселее, а он вообще секс всвами хочет??? он, секс бывает у вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, с Вами так интересно общаться)
в том то и дело, что все мои просьбы крайне просты и выполнимы.погулять, съездить в отпуск, купить шкаф, завести кота. в большинстве случаев ответ "не хочу", а если чуть надавлю, уже воспринимается как претензия. либо я не умею разговаривать с мужчинами) никогда хитрой не была
секса стало мало( все ругаемся в последнее время.у него огромный страх попасть под каблук, поэтому все так болезненно воспринимается
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
ой, с Вами так интересно общаться)
в том то и дело, что все мои просьбы крайне просты и выполнимы.погулять, съездить в отпуск, купить шкаф, завести кота. в большинстве случаев ответ "не хочу", а если чуть надавлю, уже воспринимается как претензия. либо я не умею разговаривать с мужчинами) никогда хитрой не была
секса стало мало( все ругаемся в последнее время.у него огромный страх попасть под каблук, поэтому все так болезненно воспринимается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятно, спасибо.
ну да, уже некий сложившийся стереотип поведения в отношениях
менять тяжело.
я б ушёл))))
но вы, конечно, попробуйте и так и сяк, пофантазируйте, коль есть желание спасать что то.
самое прикольное, что возможен вариант, когда вам всё осточертеет и вы заявите, что хотите уйти, он начнёт вас на прогулки-пробежки звать "давай, тебе же нравится";)))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
приятно, спасибо.
ну да, уже некий сложившийся стереотип поведения в отношениях
менять тяжело.
я б ушёл))))
но вы, конечно, попробуйте и так и сяк, пофантазируйте, коль есть желание спасать что то.
самое прикольное, что возможен вариант, когда вам всё осточертеет и вы заявите, что хотите уйти, он начнёт вас на прогулки-пробежки звать "давай, тебе же нравится";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы знаток)
так уже было, правда отношения тогда были наколены только с моей стороны.сейчас оба нервные и не очень это хорошо манипулировать так
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
да вы знаток)
так уже было, правда отношения тогда были наколены только с моей стороны.сейчас оба нервные и не очень это хорошо манипулировать так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, тяжелая это работа, из болота тащить бегемота))
любопытно было бы узнать о положении ваших дел через, скажем, год)))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ох, тяжелая это работа, из болота тащить бегемота))
любопытно было бы узнать о положении ваших дел через, скажем, год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может пора блог начать вести)
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
может пора блог начать вести)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, увлечётесь, будет пофиг что он там и как))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага, увлечётесь, будет пофиг что он там и как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну скажите Ваше мужское, пожалуйста.как встряхнуть человека? или как узнать у мужчины чего он все таки хочет на самом деле?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
ну скажите Ваше мужское, пожалуйста.как встряхнуть человека? или как узнать у мужчины чего он все таки хочет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не могу знать, что в итоге подействует и подействует ли.
ну не хочется человеку шевелиться))) может его всё устраивает? а тут меняться надо))
хочется просто коптить тихонечко на диване, вы его спросите, как ему идея спортивной, подвижной семьи, как таковая??
)
от вас он может воспринять всё в штыки - надоела со своими претензиями, а вот привлечение нового партнёра может и подействовать, типа самец проснётся
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется.вернуть бы несколько лет назад, просто придерживалась бы позиции "маленькой и слабенькой". а сейчас не знаю что и делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не знаете, что делать - не делайте ничего )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда не знаете, что делать - не делайте ничего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бездействие тоже действие
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
бездействие тоже действие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. И, порой, оно имеет большее воздействие.. Это как молчание бывает громче крика..
Василиса
Скинуть все с своих плечь, перестать быть финансовым паровозом.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Скинуть все с своих плечь, перестать быть финансовым паровозом.
СсылкаПожаловаться
в яме окажемся, боюсь.практика показывает можем даже жить без техники первой необходимости.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
в яме окажемся, боюсь.практика показывает можем даже жить без техники первой необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и оставьте его в этой яме, захочет вырваться - начнет трудиться,а нет - пусть там и сидит один.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот и оставьте его в этой яме, захочет вырваться - начнет трудиться,а нет - пусть там и сидит один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю в женскую суперспособность) но в силу возраста опыта не хватает
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я верю в женскую суперспособность) но в силу возраста опыта не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы встать и уйти или выгнать лентяя, смотря чья жилплощадь - опыт не нужен.
Эйве
это была демо-версия
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это была демо-версия
СсылкаПожаловаться
как купить полную?)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
как купить полную?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин. она при вас. наслаждайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем