Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать своего мужчину?

Когда начинали общаться был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов. и вт прошло 4 года и превратился в обычного мужика, работа, дом, пиво, работа, дом. Когда попыталась упрекнуть в том, что все заботы легли на мои плечи, в том числе и финансовые, и что хочу защиту и плечо, был ответ мол ты меня такой тряпкой сделала."запилила, подмяла под себя". Могу конечно иногда пильнуть, но это по причине того, что рядом со мной просто тело.в общем замкнутый круг. может кто сталкивался? как взбодрить старые амбиции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
ну из девочки которая можно восхищаться чужими идеями, превратилась во взрослого человека, который конечно ставит не такие высокие цели, но для девушки, у меня очень правильные приоритеты.да и хочу я всего земного но сейчас, а не заоблачного но завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все и сразу не бывает. Странно, что за 4 года отношений у Вас ничего нет общего. Скорее всего, уже и не будет.
Кудряшка Сью
У неудачников всегда кто-то виноват
Елена Красивская
непонятно почему он должен заниматься обустройством чужой квартиры и мысль о совместном отпуске после 4 лет совместной жизни и пилежки не греет
olga donskaya
Я Вас понимаю, у нас очень похожая ситуация. Я привыкла решать многие вопросы: отвечать за расходы, планировать все крупные покупки и отпуска, перемены в квартире... от этого устаешь, очень. Я сказала, что устала, и перестала что-то делать. Прям совсем. "В холодильнике нет еды" - "Да? Ну купи все, что считаешь нужным". "У меня закончились носки" - "Да? Ну закинь в стиралку и мое заодно". Сначала трудно, особенно, чтобы сдерживаться и не начать все самой, выслушать, что "я же работаю" с учетом того, что я работаю не меньше. А сейчас хорошо, лучше стало. Особенно, когда я раз или два в неделю прихожу пораньше и готовлю, прям праздник. Или еще так я с ним договариваюсь: "пока тебя не было я пропылисосила, так что выбирай - мыть посуду или всю сантехнику". Пока работает, посмотрим, на долго ли )
Анна КофейноваВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Я Вас понимаю, у нас очень похожая ситуация. Я привыкла решать многие вопросы: отвечать за расходы, планировать все крупные покупки и отпуска, перемены в квартире... от этого устаешь, очень. Я сказала, что устала, и перестала что-то делать. Прям совсем. "В холодильнике нет еды" - "Да? Ну купи все, что считаешь нужным". "У меня закончились носки" - "Да? Ну закинь в стиралку и мое заодно". Сначала трудно, особенно, чтобы сдерживаться и не начать все самой, выслушать, что "я же работаю" с учетом того, что я работаю не меньше. А сейчас хорошо, лучше стало. Особенно, когда я раз или два в неделю прихожу пораньше и готовлю, прям праздник. Или еще так я с ним договариваюсь: "пока тебя не было я пропылисосила, так что выбирай - мыть посуду или всю сантехнику". Пока работает, посмотрим, на долго ли )
СсылкаПожаловаться
вау.молодцы, я думала это из области фантастики.
Анна Кофейнова
вау.молодцы, я думала это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто решила стоять на своем. Я не могу жаловаться, что он ущемлял моим свободным временем, но иногда устаешь от того, что все делаешь на двоих: с работы домой готовить на двоих, уборка за пачкатню двоих, стирка и глажка за двоих. Я из тех, кому нужно побыть одной иногда, или заняться чем-то только для себя, что не касается его понимания.
Так что сейчас даже на некотором подъеме в бытовых вопросах: когда вижу, что делает по дому больше, хочется и самой делать больше, чем совсем ничего. Но без фанатизма, а разделяя обязанности.
Sala sala
Сын в 17 лет, встречался с девочкой, умничка, красавица, хороший, замечательный человек, общие интересы, цели... Через некоторое время он становится "никакой", ничего не хочет, раздражается, грубит, перестал есть, потерял 10 кг.(живет с нами, кушал дома), постоянно хотел спать, начались головные боли. Растались , совсем другой человек-здоровье наладилось,спорт,питание , амбиции-всё есть. ... несовместимость..???
Юлия Ратман
Вам нужно поменять свое восприятие себя, как женщины, восприятие своего мужа, как мужчины, и выработать у себя новую манеру поведения. Это процесс долгий и непростой, в одном комменте не объяснишь. Посмотрите цикл передач Павла Ракова "Мои прекрасные" - он очень доходчиво и увлекательно все объясняет.
=)
Кто везёт на том и едут... В Инстаграмме есть интересная девушка - milalevchuk, любопытно пишет об этом. В двух словах: есть женщина-минус - которая "запилила и подмяла", женщина-ноль и плюс - которая мотивирует и вдохновляет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем