Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать своего мужчину?

Когда начинали общаться был перспективным, полным энергии и идей, куча финансовых проектов. и вт прошло 4 года и превратился в обычного мужика, работа, дом, пиво, работа, дом. Когда попыталась упрекнуть в том, что все заботы легли на мои плечи, в том числе и финансовые, и что хочу защиту и плечо, был ответ мол ты меня такой тряпкой сделала."запилила, подмяла под себя". Могу конечно иногда пильнуть, но это по причине того, что рядом со мной просто тело.в общем замкнутый круг. может кто сталкивался? как взбодрить старые амбиции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
блин. она при вас. наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, баги пошли какие то
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
не, баги пошли какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
демо версия это 3 минуты показывают самые сливки в целях рекламы. а все ОМНИЩЕ все 65 лет семейной жизни - это полная версия. как правило так.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
демо версия это 3 минуты показывают самые сливки в целях рекламы. а все ОМНИЩЕ все 65 лет семейной жизни - это полная версия. как правило так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг тогда жить(
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
нафиг тогда жить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас обманули. нас таких много. мой вообще 10 лет шизофрению скрывал со своей семьей.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вас обманули. нас таких много. мой вообще 10 лет шизофрению скрывал со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть
MadonaВ ответ на Эйве
Эйве
вас обманули. нас таких много. мой вообще 10 лет шизофрению скрывал со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
реальный диагноз?
Cherry
может вам к Юлии Печериной на тренинг?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
может вам к Юлии Печериной на тренинг?
СсылкаПожаловаться
не поверите, вчера смотрела ее видео.если опускать темы высасывания денег, то очень даже мудро, считаю.жаль слишком много разговоров про элитных простиБоже
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите, вчера смотрела ее видео.если опускать темы высасывания денег, то очень даже мудро, считаю.жаль слишком много разговоров про элитных простиБоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие тезисы из ее тренинга вы посчитали мудрыми?
Nickеа́
Вот она, клуша мужского рода.... )))
kiss kissВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот она, клуша мужского рода.... )))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Или уже уверен, что никуда не денется и можно не напрягаться))
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Или уже уверен, что никуда не денется и можно не напрягаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто устал делать деловой вид)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
просто устал делать деловой вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпал ресурс))
kukuruzka
Выносит пока спит ..вместе с диваном. Из жизни
Рыжаякрасотка
Он был красивый и счастливый ...и тут появилась циркулярная пила))
Алексей
надо мужчине ставить конкретные задачи
а также мотивировать его
конкретно чего хотите от него
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
надо мужчине ставить конкретные задачи
а также мотивировать его
конкретно чего хотите от него
СсылкаПожаловаться
хочу чтобы озаботился вопросом нашего благоустройства в квартире, хотя бы материально, раз так уж тяжкт для мужчины разговоры о выборе расцветки штор, принял решение о совместном отпуске, пусть не на супер курортах, но к родному Черному морю съездить думаю можно. пока так, хотя бы
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
хочу чтобы озаботился вопросом нашего благоустройства в квартире, хотя бы материально, раз так уж тяжкт для мужчины разговоры о выборе расцветки штор, принял решение о совместном отпуске, пусть не на супер курортах, но к родному Черному морю съездить думаю можно. пока так, хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он может не хочет такого
у него другие планы нынче
он добился что вы по близости и ему хорошо уже
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
а он может не хочет такого
у него другие планы нынче
он добился что вы по близости и ему хорошо уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, говорит что не хочет.ему пива норм попить вечером и музыку послушать. а раньше мечтал на дорогущую машину заработать.вот как так человек погас? как его разжечь?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
да, говорит что не хочет.ему пива норм попить вечером и музыку послушать. а раньше мечтал на дорогущую машину заработать.вот как так человек погас? как его разжечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы не как
инициатива должна от него исходить
или женщина должна реальный план составить ему как заработать деньжата на машину
типа сходи туда поговори с кем надо
заработай деньжата
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
да, говорит что не хочет.ему пива норм попить вечером и музыку послушать. а раньше мечтал на дорогущую машину заработать.вот как так человек погас? как его разжечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем он работает? Дорогущая машина ну это скажем так свыше 2-х миллионов. Каким образом планировалось получать соответствующий доход?
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Кем он работает? Дорогущая машина ну это скажем так свыше 2-х миллионов. Каким образом планировалось получать соответствующий доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина стоит от 9 млн, но мечта на то она и мечта. у него было куча бизнес планов, а сейчас устроился к дяде и все.времени и сил заниматься чем то своим нет.и амбиций тоже
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Машина стоит от 9 млн, но мечта на то она и мечта. у него было куча бизнес планов, а сейчас устроился к дяде и все.времени и сил заниматься чем то своим нет.и амбиций тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы шутите? Не иметь в доме холодильника и мечтать о машине за 9 млн - это шизофрения, а не амбиции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем