Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мудро поступить при подозрениях в измене?

Муж задерживается на работе, не ответил на звонок в присутствии жены, запаролил  телефон. Разговор по душам ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д.  Следить  как-то унизительно. скандалы ни к чему хорошему не могут привести, поэтому и затевать их бессмысленно Уходить тоже не вариант, любовь-семья как-никак, а вдруг и правда завал на работе.Как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что делать?Ситуация не моя.Знакомой.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Добрая ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
До моих вещей так просто всем не добраться. А от родных мне скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...так вы всё спрятали?... от неродных... зачем? ... вам же нечего скрывать... что то не складывается...)))
ЛоркинВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
...так вы всё спрятали?... от неродных... зачем? ... вам же нечего скрывать... что то не складывается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и не складывай нескладываемое.
Добрая ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и не складывай нескладываемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу только сказать, что вы невоспитанный человек.
Светлана ФедюковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне грабли жалко - долго танцевать на них. А скрывать мне нечего, поэтому копание в моих вещах не раздражает. И просто так в твои вещи никто не полезет. Значит есть что скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я терпеть не могу когда мои вещи трогают. И дело совсем не в том, что скрываю что то)) Просто считаю не позволительным. Для себя тоже.
Светлана Федюкова
Я терпеть не могу когда мои вещи трогают. И дело совсем не в том, что скрываю что то)) Просто считаю не позволительным. Для себя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я и не трогаю. Твоих вещей.
Светлана ФедюковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дык я и не трогаю. Твоих вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я претензии и не предъявляю)) Просто люди разные...это же совсем не означает, что человек что то скрывает.
Светлана Федюкова
Дык я претензии и не предъявляю)) Просто люди разные...это же совсем не означает, что человек что то скрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласитесь фраза "не трогай мои вещи" (как впрочем любая другая) может прозвучать по разному, и поведение при этом выдает. Лично я сразу пойму - чел брезгует или что то с честностью его не то. Подозрения на пустом месте не возникает. И дур из жен делать не стоит.
Светлана ФедюковаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот согласитесь фраза "не трогай мои вещи" (как впрочем любая другая) может прозвучать по разному, и поведение при этом выдает. Лично я сразу пойму - чел брезгует или что то с честностью его не то. Подозрения на пустом месте не возникает. И дур из жен делать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вдруг неожиданно скажет, на ровном месте...да, сомнения будут.
Светлана Федюкова
Если вдруг неожиданно скажет, на ровном месте...да, сомнения будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же. Всё по ситуации.
Лоркин
Мне грабли жалко - долго танцевать на них. А скрывать мне нечего, поэтому копание в моих вещах не раздражает. И просто так в твои вещи никто не полезет. Значит есть что скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Доверяй, но проверяй, как грицца)
Лоркин
Мне грабли жалко - долго танцевать на них. А скрывать мне нечего, поэтому копание в моих вещах не раздражает. И просто так в твои вещи никто не полезет. Значит есть что скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - не полезет)))) Знаю кучу баб, которые ежедневно мониторят телефон мужа, по принципу "муж мой - значит, телефон тоже мой"
светланаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Чтобы поступать мудро, нужно долго потанцевать на граблях... А сейчас, можно и следить, только ещё больше будете накручивать себя и нервничать. Я очень злюсь, когда замечаю, что мои вещи проверяются, отношение к вам от этого не улучшится, а тем более от скандалов. У вас два варианта - либо вы доверяете человеку, с которым живёте и не выносите ему мозг, либо поступаете так же как он.
СсылкаПожаловаться
Про вещи - у нас с мужем какая-то община получается, контакты и прочие соц сети всегда открыты, я могу уйти а он влезет, в свою ему лень и пишет например брату с моей страницы: Брателла! Эт я))) И брателла понимает)))) Сам тоже оставляет по жизни. И телефоны тоже, берем и звоним с любого. МОжет правда нечего скрывать пока... Вот если изменять друг другу начнем, видимо, будет трудно скрываться)))
Добрая ЯВ ответ на светлана
светлана
Про вещи - у нас с мужем какая-то община получается, контакты и прочие соц сети всегда открыты, я могу уйти а он влезет, в свою ему лень и пишет например брату с моей страницы: Брателла! Эт я))) И брателла понимает)))) Сам тоже оставляет по жизни. И телефоны тоже, берем и звоним с любого. МОжет правда нечего скрывать пока... Вот если изменять друг другу начнем, видимо, будет трудно скрываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и должно быть в нормальных семьях.
МисскаВ ответ на светлана
светлана
Про вещи - у нас с мужем какая-то община получается, контакты и прочие соц сети всегда открыты, я могу уйти а он влезет, в свою ему лень и пишет например брату с моей страницы: Брателла! Эт я))) И брателла понимает)))) Сам тоже оставляет по жизни. И телефоны тоже, берем и звоним с любого. МОжет правда нечего скрывать пока... Вот если изменять друг другу начнем, видимо, будет трудно скрываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самые лучшие и правильные отношения двух любящих людей.
Лоркин
Выпроводить мужа на отдых. Заслуженный. Молча, твердо и безапелляционно, ничего не объясняя. Только сказать "Я устала".
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Выпроводить мужа на отдых. Заслуженный. Молча, твердо и безапелляционно, ничего не объясняя. Только сказать "Я устала".
СсылкаПожаловаться
То-то он расстроится ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То-то он расстроится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уж его трудности. Для свободы полета можно перо в энное место и пенделем помочь взлететь.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Эт уж его трудности. Для свободы полета можно перо в энное место и пенделем помочь взлететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, следующая тема будет: "Мало того, что он улетел, да ещё и с моим пером!" )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, следующая тема будет: "Мало того, что он улетел, да ещё и с моим пером!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига! Чемодан с его вещами я у себя оставлю. На законных основаниях. В качестве морального утешения. Носки пригодятся в хозяйстве - постираю и буду ими пыль вытирать. Рубашки вместо халатов мне пойдут, а штанами так уж и быть с бомжами поделюсь.
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нифига! Чемодан с его вещами я у себя оставлю. На законных основаниях. В качестве морального утешения. Носки пригодятся в хозяйстве - постираю и буду ими пыль вытирать. Рубашки вместо халатов мне пойдут, а штанами так уж и быть с бомжами поделюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Применение его вещей в дальнейшем ведении домохозяйства" Вот как обзову след свою тему
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
"Применение его вещей в дальнейшем ведении домохозяйства" Вот как обзову след свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лорик... ты опасная женщина ....
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лорик... ты опасная женщина ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееет! Я ангел, просто у меня сейчас нимб на подзарядке и крылышки сушатся, после стирки!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нееет! Я ангел, просто у меня сейчас нимб на подзарядке и крылышки сушатся, после стирки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю .... чесно-чесно....
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Верю .... чесно-чесно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Вспомнил одну мудрость:
Кто ходит в гости по утрам -
Тот поступает мудро!
Тарам-парам... тарам-парам
На то оно и утро! (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем