Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мудро поступить при подозрениях в измене?

Муж задерживается на работе, не ответил на звонок в присутствии жены, запаролил  телефон. Разговор по душам ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д.  Следить  как-то унизительно. скандалы ни к чему хорошему не могут привести, поэтому и затевать их бессмысленно Уходить тоже не вариант, любовь-семья как-никак, а вдруг и правда завал на работе.Как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что делать?Ситуация не моя.Знакомой.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Наталья Николаевна
Думаю... Это только мое мнение... Ваша знакомая безработная приживалка на шее своего мужа. Она не работает и вообще ни чем не занимается. В том числе не занимается детьми и собой. если даме есть чем заняться (работа. хобби, дети, она сама), то не будет она зацикливаться "изменяет или устал или завал". Да ей пофиг будет. Потому что ей некогда следить за телефоном мужа... Свой бы без внимания случайно не оставить )))))))) вдруг начальник с работы позвонит ))))))
Наталья Николаевна
Думаю... Это только мое мнение... Ваша знакомая безработная приживалка на шее своего мужа. Она не работает и вообще ни чем не занимается. В том числе не занимается детьми и собой. если даме есть чем заняться (работа. хобби, дети, она сама), то не будет она зацикливаться "изменяет или устал или завал". Да ей пофиг будет. Потому что ей некогда следить за телефоном мужа... Свой бы без внимания случайно не оставить )))))))) вдруг начальник с работы позвонит ))))))
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Работа и дети-это не вся жизнь. А если я связала свою жизнь с этим мужчиной, то хочу давая теплоту, заботу, ласку и т.д. получать то же самое взамен. А если я взамен получаю ветвистые рога, или чувствую, что что-то пробивается на теменной зоне, то имею полное право предпринять меры. Другой вопрос:какие?
Сама по Себе
Как? У каждого своя мудрость.
Сама по Себе
Мне в свое время пароль на телефоне не помешал заказать распечатку звонков через инет.
Сама по Себе
Мне в свое время пароль на телефоне не помешал заказать распечатку звонков через инет.
СсылкаПожаловаться
Некоторые GPRS-жучки на машину лепят)
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Некоторые GPRS-жучки на машину лепят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо ))) 7 лет отношений с криминалистом не прошли бесследно ))) в плане опыта и связей ))
Сама по Себе
Оооо ))) 7 лет отношений с криминалистом не прошли бесследно ))) в плане опыта и связей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы про себя?
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
Это Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Виктория Павленко
Женщина сердцем чувствует изменения в отношениях.Пока еще можно как-то влиять на ситуацию. нужно покрывать любовью, терпением.
Виктория Павленко
Женщина сердцем чувствует изменения в отношениях.Пока еще можно как-то влиять на ситуацию. нужно покрывать любовью, терпением.
Светлана Сми.В ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Женщина сердцем чувствует изменения в отношениях.Пока еще можно как-то влиять на ситуацию. нужно покрывать любовью, терпением.
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда так. Женщинам, не всем разумеется, свойственно придумывать того, чего нет, и накручивать себя. Особенно натурам во всём сомневающимся, неуверенным в себе.
dintra leis
Хоть так, хоть этак, но уже всё закрутилось. Заваривайте кашу ! )
Варанка
узнать пароль и посмотреть тел)))
Варанка
узнать пароль и посмотреть тел)))
СсылкаПожаловаться
Тебе тогда в следаки а не в жены
007
хочешь иметь отношения с своим мужем умей быть для него женщиной. А не можешь
ищи причину своей несостоятельности. Если другая с ним может значит он -хорош.
НаталиВ ответ на 007
007
хочешь иметь отношения с своим мужем умей быть для него женщиной. А не можешь
ищи причину своей несостоятельности. Если другая с ним может значит он -хорош.
СсылкаПожаловаться
Ой ли?))) Самый простой путь, прикрываясь пресловутой полигамностью, менять других переодически, парралельно живя в комфорте, который создаёт жена. Сложный путь-превносить в замыленные семейные отношения новизну и свежую струю, наслаждаясь семейной жизнью. Причём, участвовать в этом должны оба.
Варанка
Ну не даст мне покоя мой червячок сомнений - я себя знаю... а так тихонько посмотрела и успокоилась)))) ну может на работе везде тел кидает потому и пароль сделал...
Варанка
Ну не даст мне покоя мой червячок сомнений - я себя знаю... а так тихонько посмотрела и успокоилась)))) ну может на работе везде тел кидает потому и пароль сделал...
СсылкаПожаловаться
Потихоньку посмотрела и разошлись в итоге.
ВаранкаВ ответ на 007
007
Потихоньку посмотрела и разошлись в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и нет... Может и нет ничего, хотя как показывает практика интуиция редко обманывает...
... ибо
Как подсказывает мой жизненный опыт, "исправлять" в такой ситуации мужчину, то есть предпринимать какие-либо попытки: слежку, беседы на чистоту, ульттмитумы, окружение заботой и любовью, или наоборот - равнодушием, погружением в дрмашние обязанности, приведением себя в порядок и т.д. - БЕСПОЛЕЗНО!. Если мужчина дорожит семьёй, в случае её подозрений, он просто затихарится, законсперируется ещё больше, но левых отношений не прекратит. Если не дорожит, то просто признается в измене и всё, и тем более не прекратит изменять, а ещё с большей силой пустится во все тяжкие. О разовых изменах жена, как правило, не узнает. Если возникают подозрения - то дело плохо, ТАМ уже возникли ОТНОШЕНИЯ, их разорвать труднее. У жены может быть только одно решение: СКОЛЬКО времени она готова терпеть такую ситуацию.
НаталиВ ответ на ... ибо
... ибо
Как подсказывает мой жизненный опыт, "исправлять" в такой ситуации мужчину, то есть предпринимать какие-либо попытки: слежку, беседы на чистоту, ульттмитумы, окружение заботой и любовью, или наоборот - равнодушием, погружением в дрмашние обязанности, приведением себя в порядок и т.д. - БЕСПОЛЕЗНО!. Если мужчина дорожит семьёй, в случае её подозрений, он просто затихарится, законсперируется ещё больше, но левых отношений не прекратит. Если не дорожит, то просто признается в измене и всё, и тем более не прекратит изменять, а ещё с большей силой пустится во все тяжкие. О разовых изменах жена, как правило, не узнает. Если возникают подозрения - то дело плохо, ТАМ уже возникли ОТНОШЕНИЯ, их разорвать труднее. У жены может быть только одно решение: СКОЛЬКО времени она готова терпеть такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Бывает, человек, оказавшись перед выбором, делает его в пользу семьи и живут они в любви и согласии до конца жизни. Когда есть что терять. Ну, бес попутал... Бывает.... Только жена должна сделать все, чтобы ему было что терять.
ОльгаВ ответ на Натали
Натали
Бывает, человек, оказавшись перед выбором, делает его в пользу семьи и живут они в любви и согласии до конца жизни. Когда есть что терять. Ну, бес попутал... Бывает.... Только жена должна сделать все, чтобы ему было что терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший коммент.
Виктория
Как-то в одном нашем фильме опытный следак пришел к своим телефонистам и попросил распечатку на телефон своей жены, а он посмотрел на него и говорит:"А не поздно ли?"
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Муся, ваша знакомая - просто ревнивая дура. Нравится мучить себя подозрениями, пускай дальше развлекается.
лалли
Если б я была замужем или хотя бы жила с мужчиной, обязательно бы завела дружка. И изменяла бы иногда. А че - им можно а нам нет?? Девчонки! присоединяйтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем