Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мудро поступить при подозрениях в измене?

Муж задерживается на работе, не ответил на звонок в присутствии жены, запаролил  телефон. Разговор по душам ни к чему не приводит, муж уверяет,что он просто устает,много работы, ты что все хорошо и т.д.  Следить  как-то унизительно. скандалы ни к чему хорошему не могут привести, поэтому и затевать их бессмысленно Уходить тоже не вариант, любовь-семья как-никак, а вдруг и правда завал на работе.Как поступить мудро жене в такой ситуации? тупо выжидать? контролировать каждый шаг? нанимать детективов?что делать?Ситуация не моя.Знакомой.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Вспомнил одну мудрость:
Кто ходит в гости по утрам -
Тот поступает мудро!
Тарам-парам... тарам-парам
На то оно и утро! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Особенно, если с вечера не спать! С утра по гостям ходить - самое то!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Особенно, если с вечера не спать! С утра по гостям ходить - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа.... представил... себя с плакатом в руках" Я не спал и вам не дам!"
ВикторияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
аааа.... представил... себя с плакатом в руках" Я не спал и вам не дам!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как приятно видеть вас здесь!!!
Рэм ⓇВ ответ на Виктория
Виктория
как приятно видеть вас здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, Влада ))
Добрая ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нифига! Чемодан с его вещами я у себя оставлю. На законных основаниях. В качестве морального утешения. Носки пригодятся в хозяйстве - постираю и буду ими пыль вытирать. Рубашки вместо халатов мне пойдут, а штанами так уж и быть с бомжами поделюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот знала одну даму, так она после очередного любовника в новых трениках(его) выходила и говорила - ну, хоть что то себе я должна оставить)))
ЛоркинВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
вот знала одну даму, так она после очередного любовника в новых трениках(его) выходила и говорила - ну, хоть что то себе я должна оставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и дура эта ваша дама!
Добрая ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну и дура эта ваша дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нам её судить !
ЛоркинВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
не нам её судить !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не суди
Ольга
Что ни говорите тут сидящие,а внезапно запароленный телефон наводит на мысль. С чего вдруг так?
В остальном соглашусь с тем,что прежде чем копать ( говорить по душам и пр) нужно четко знать,что будешь делать с этой правдой. Иногда лучше не будить спящую собаку, если не готов к конкретным действиям.
nettleВ ответ на Ольга
Ольга
Что ни говорите тут сидящие,а внезапно запароленный телефон наводит на мысль. С чего вдруг так?
В остальном соглашусь с тем,что прежде чем копать ( говорить по душам и пр) нужно четко знать,что будешь делать с этой правдой. Иногда лучше не будить спящую собаку, если не готов к конкретным действиям.
СсылкаПожаловаться
Может он для нее сюрприз какой -нибудь приятный готовит и не хочет , чтобы жена раньше времени узнала))) всякое бываеет зачем сразу о неприятном думать?
ОльгаВ ответ на nettle
nettle
Может он для нее сюрприз какой -нибудь приятный готовит и не хочет , чтобы жена раньше времени узнала))) всякое бываеет зачем сразу о неприятном думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах, нет)))))))))) Жизнь показывает, что только неприятные сюрпризы запаролены)))
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Ахах, нет)))))))))) Жизнь показывает, что только неприятные сюрпризы запаролены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запароленный телефон - стопудово есть что скрывать!
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
Что ни говорите тут сидящие,а внезапно запароленный телефон наводит на мысль. С чего вдруг так?
В остальном соглашусь с тем,что прежде чем копать ( говорить по душам и пр) нужно четко знать,что будешь делать с этой правдой. Иногда лучше не будить спящую собаку, если не готов к конкретным действиям.
СсылкаПожаловаться
С чего так? Да вполне может быть после того, как обнаружил, что в его телефоне копались, может, и в других вещах - тоже.
Лично я очень не люблю, когда устраивают обыски, проверки, да и просто любопытствуют, считаю, что таким образом вторгаются в личное пространство. Примерно тоже самое испытываю, когда пытаются влезть в душу против воли человека.
Это вопрос и самоуважения, и уважения личности другого человека, его интересов и прочего.
Светлана Сми.
С чего так? Да вполне может быть после того, как обнаружил, что в его телефоне копались, может, и в других вещах - тоже.
Лично я очень не люблю, когда устраивают обыски, проверки, да и просто любопытствуют, считаю, что таким образом вторгаются в личное пространство. Примерно тоже самое испытываю, когда пытаются влезть в душу против воли человека.
Это вопрос и самоуважения, и уважения личности другого человека, его интересов и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли..автор не сказала,что телефон на пароль поставили после того,как она достала с проверками ( она же понимает,что это многое объяснило бы). Ну и до кучи иные подозрения..Потому и гадаем сидим. Про пароли отдельно: на знаменитом сайте Пережить.ру, где весь бывший союз ищет помощи душевной после ухода мужа выложены тысячи историй про измену супруга( с нее началось). И вот у каждой истории есть пунктик,что на одном из этапов муж неизменно начал паролить телефон. После конечно всплывало все.Ну вот как тут в светлое верить,скажите?
КРАСКА
Тупо выжидать остается! Все равно все тайное станет явным в скором времени!
Светлана)))
Пусть сидит и не рыпается пока знакомая Ваша
Василиса
Смотря чего хочет жена, если жить в мужем и дальше, то лучше не ворошить этот вопрос, а если её не устраивает жизнь с мужем, то пусть копается, нароет себе повод для развода.........
Глюмдальклич
мне было бы лень следить. Само все вылезет рано или поздно. Вот когда вылезет, что с этим делать? Вот вопрос вопросов...
Глюмдальклич
мне было бы лень следить. Само все вылезет рано или поздно. Вот когда вылезет, что с этим делать? Вот вопрос вопросов...
СсылкаПожаловаться
А не противно думать, что он с кем-то мило проводит время, пока вы ужин готовите? Или, приводит домой, пока вы к маме с детьми погостить уезжаете? Лично я бы-при первом же подозрении раскопала бы все, а дальше-по обстоятельствам. Скорее всего, пташка полетела бы в свободный полёт к курочкам своим...)))
Светлана Сми.В ответ на Натали
Натали
А не противно думать, что он с кем-то мило проводит время, пока вы ужин готовите? Или, приводит домой, пока вы к маме с детьми погостить уезжаете? Лично я бы-при первом же подозрении раскопала бы все, а дальше-по обстоятельствам. Скорее всего, пташка полетела бы в свободный полёт к курочкам своим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он ни в чём не виновен, а Вы своими подозрениями, раскопками, проверками сами отвернёте его от себя? Какие могут быть отношения после этого? Любовь, теплота, доверие, уважение?
Светлана Сми.
А если он ни в чём не виновен, а Вы своими подозрениями, раскопками, проверками сами отвернёте его от себя? Какие могут быть отношения после этого? Любовь, теплота, доверие, уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция женщины всегда подскажет, насколько её подозрения имеют или нет почву. Не в обиду мужчинам, но они не настолько изворотливы и хитроумны, чтобы на подтверждение подозрений ушло много времени. Даже если его это и оскорбит-не фиг муть наводить и ввергать меня в сомнения))
ГлюмдалькличВ ответ на Натали
Натали
А не противно думать, что он с кем-то мило проводит время, пока вы ужин готовите? Или, приводит домой, пока вы к маме с детьми погостить уезжаете? Лично я бы-при первом же подозрении раскопала бы все, а дальше-по обстоятельствам. Скорее всего, пташка полетела бы в свободный полёт к курочкам своим...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и посмотрим, как это у вас получится
Вера Бережная
Продолжать жить дальше - стараться не думать об этом - изменить положение невозможно - будет так как должно быть
Лидия Романова
Мудро???хм....Если лишь подозрения-не "вынюхивать",а уж коли-факт,тогда предоставить ему самому решить эту "проблему"!
Нагайна
Заняться собой и приглядывать себе пути к отступлению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем