Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать бывшего?

Девчонки, попала я как незнамо кто. На работе случился роман, как водится, он женат, но в процессе развода, даже бумажки показывал какие-то, в общем, я поверила. Переехал ко мне, прожил 2 месяца. Вроде все хорошо. Потом он резко без настроения, я спрашиваю в чем дело, что случилось. Отвечает, жена требует обратно машину или деньги за нее, а у него нет, недавно отдал матери все, что было, там проблемы со здоровьем. Короче, я дала((( , чтобы он от жены отвязался. Он поехал отдавать деньги и пропал. Все выходные нету, в понедельник узнаю на работе, что он со среды больше не работает!!! На тел ответил один раз, сказал, с другом отъехал, ему помощь нужна. И все. Понятное дело, я не сидела сложа руки, спросила адрес в кадрах, пришла к нему домой, поговорила с его мамой. Конечно, она здорова и о разводе она ничего не слышала. Очень удивилась и сказала, что у них все прекрасно, со снохой общается каждый день по телефону и лично. Они делают ремонт и скоро едут в Тай((((. Что ж мне делать... Он трубку не берет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Mr. Sam Fisher
Что вы ему сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..здесь пофантазировать..))
Японский КлёнВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получили то,что заслужили. Сидите ровно,не позорьтесь со своею мстёй.
Елена ЖалкаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Получили то,что заслужили. Сидите ровно,не позорьтесь со своею мстёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лена МалининаВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Получили то,что заслужили. Сидите ровно,не позорьтесь со своею мстёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такие комментарии меня вводят в исступление. чем она могла это заслужить??
Тимур ТовкаловВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
вот такие комментарии меня вводят в исступление. чем она могла это заслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лябством с женатым мужиком
Лена МалининаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
лябством с женатым мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если внимательно читать, можно прочитать то, что написано
ЧихуахуаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
вот такие комментарии меня вводят в исступление. чем она могла это заслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да здесь многие такие злые почему-то
Юлия ЛисицинаВ ответ на Чихуахуа
Чихуахуа
да здесь многие такие злые почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На словах в большинстве большинство жутко правильные ) А мою приятельницу недавно так законный муж довёл до нездоровья, что лучше бы не было его. Такой оказался человек, что этот штамп в паспорте только проблемы теперь создаёт. Нет гарантий.
почтиледиВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
вот такие комментарии меня вводят в исступление. чем она могла это заслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами. Чем она это заслужила? Какие злые люди!
Японский КлёнВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
вот такие комментарии меня вводят в исступление. чем она могла это заслужить??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как чем? вам уже ответили -**ядством с женатым. Женщина связалась с женатым,отдавая себе отчёт в том,что "какие-то бумажки" это не свидетельство о разводе,с родственниками её тоже никто не познакомил(почему - ясно). И деньги из неё никто не выдавливал,отдала их по сути чужому мужику. Этого мало?
Японский Клён
Получили то,что заслужили. Сидите ровно,не позорьтесь со своею мстёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как она это заслужила?
Ольга МастерВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Получили то,что заслужили. Сидите ровно,не позорьтесь со своею мстёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заявление в полицию напишите
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
заявление в полицию напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полиция ни чем не поможет, лишь поржут над ней. Деньги она добровольно отдала.
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
Полиция ни чем не поможет, лишь поржут над ней. Деньги она добровольно отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пригласила в гости, а как ушел, через какое-то время поняла, что деньги пропали....сумма была такая-то, купюрами такими-то. Если свыше 30 тыс. (если не ошибаюсь) - то основание уже есть для заведения уголовного дела. Тем более если в Тай собрался - скорее всего на ваши деньги
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
пригласила в гости, а как ушел, через какое-то время поняла, что деньги пропали....сумма была такая-то, купюрами такими-то. Если свыше 30 тыс. (если не ошибаюсь) - то основание уже есть для заведения уголовного дела. Тем более если в Тай собрался - скорее всего на ваши деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, как будет? Ну примут у него заявление, ну придут и побеседовать с ним. В р-н скажет, что она его преследует, что ему даже с работы уйти из за неё пришлось. Всё. Дело закроют.
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
Знаете, как будет? Ну примут у него заявление, ну придут и побеседовать с ним. В р-н скажет, что она его преследует, что ему даже с работы уйти из за неё пришлось. Всё. Дело закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас была такая ситуация? смысл гадать на кофейной гуще? нужно действовать, а уже потом разводить руками и говорить что не получилось. Здесь налицо мошенничество и предварительный сговор. Анастасия правильно советует поискать еще таких же.
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
у вас была такая ситуация? смысл гадать на кофейной гуще? нужно действовать, а уже потом разводить руками и говорить что не получилось. Здесь налицо мошенничество и предварительный сговор. Анастасия правильно советует поискать еще таких же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня такой ситуации в принципе быть не может. Я мужчинам деньги не даю и никогда не дам. У меня была б другая ситуация, когда дальний родственник нагло захватил мой гараж, вывез все мои вещи, на общую сумму тысяч 40 и поставил свою машину. Походы в полицию и три заявления результатов не дали. Пришлось просить знакомого его тряхануть
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
У меня такой ситуации в принципе быть не может. Я мужчинам деньги не даю и никогда не дам. У меня была б другая ситуация, когда дальний родственник нагло захватил мой гараж, вывез все мои вещи, на общую сумму тысяч 40 и поставил свою машину. Походы в полицию и три заявления результатов не дали. Пришлось просить знакомого его тряхануть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такая полиция значит в вашем городе.
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
такая полиция значит в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она по всей России такая, к сожалению. Пусть просит какого нибудь знакомого внушительно го размера, чтоб его напугал. Децственненее будет.
CherryВ ответ на Наталья
Наталья
Она по всей России такая, к сожалению. Пусть просит какого нибудь знакомого внушительно го размера, чтоб его напугал. Децственненее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, не по всей. Вы на своем опыте убедились, что полиция в вашем городе никудышная (а что помешало нажаловаться на их действия в прокуратуру?), почему вы отговариваете автора получить свой опыт? Он может быть диаметрально противоположным. Но если уж реально не помогло (в том числе после обращения в прокуратуру), тогда своими силами решать вопрос...
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
нет, не по всей. Вы на своем опыте убедились, что полиция в вашем городе никудышная (а что помешало нажаловаться на их действия в прокуратуру?), почему вы отговариваете автора получить свой опыт? Он может быть диаметрально противоположным. Но если уж реально не помогло (в том числе после обращения в прокуратуру), тогда своими силами решать вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не от говаривал, пусть идёт. Только это точно ничем не кончится. А мне было проще и быстрее попросить знакомого с тем разобраться. И лейственнее.
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
Я не от говаривал, пусть идёт. Только это точно ничем не кончится. А мне было проще и быстрее попросить знакомого с тем разобраться. И лейственнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это тоже не выход в общем то. Ее знакомый разберется ним. Он оклемается, найдет таких же, уже придут к ней....
-S-В ответ на Наталья
Наталья
У меня такой ситуации в принципе быть не может. Я мужчинам деньги не даю и никогда не дам. У меня была б другая ситуация, когда дальний родственник нагло захватил мой гараж, вывез все мои вещи, на общую сумму тысяч 40 и поставил свою машину. Походы в полицию и три заявления результатов не дали. Пришлось просить знакомого его тряхануть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо хоть не трах—нуть
jasonВ ответ на Cherry
Cherry
у вас была такая ситуация? смысл гадать на кофейной гуще? нужно действовать, а уже потом разводить руками и говорить что не получилось. Здесь налицо мошенничество и предварительный сговор. Анастасия правильно советует поискать еще таких же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое мошенничество?)Он же расписок ей не писал, она просто дала ему деньги, и этот факт она доказать сама не сможет, а он будет все отрицать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем