Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать бывшего?

Девчонки, попала я как незнамо кто. На работе случился роман, как водится, он женат, но в процессе развода, даже бумажки показывал какие-то, в общем, я поверила. Переехал ко мне, прожил 2 месяца. Вроде все хорошо. Потом он резко без настроения, я спрашиваю в чем дело, что случилось. Отвечает, жена требует обратно машину или деньги за нее, а у него нет, недавно отдал матери все, что было, там проблемы со здоровьем. Короче, я дала((( , чтобы он от жены отвязался. Он поехал отдавать деньги и пропал. Все выходные нету, в понедельник узнаю на работе, что он со среды больше не работает!!! На тел ответил один раз, сказал, с другом отъехал, ему помощь нужна. И все. Понятное дело, я не сидела сложа руки, спросила адрес в кадрах, пришла к нему домой, поговорила с его мамой. Конечно, она здорова и о разводе она ничего не слышала. Очень удивилась и сказала, что у них все прекрасно, со снохой общается каждый день по телефону и лично. Они делают ремонт и скоро едут в Тай((((. Что ж мне делать... Он трубку не берет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
ИеремияВ ответ на Наталья
Наталья
Ну пусть сидит ждёт, когда их на берётся штуки 3. Лет 10 подождёт и плюнет. Самоё простое сейчас, это не полиция, а попросить кого-то их знакомых мужиков пригрозил ему и деньги выбить. Конечно, бесплатно делать никто не будет, придётся делиться. Но хоть что то. Полиция точно не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и он напишет заявление в полицию на нее за вымогательство! И будет прав.
МараВ ответ на Иеремия
Иеремия
и он напишет заявление в полицию на нее за вымогательство! И будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его "пальчики" у нее по всей квартире. Так что поверят. И соседи его наверняка видели не раз.
ИеремияВ ответ на Мара
Мара
Его "пальчики" у нее по всей квартире. Так что поверят. И соседи его наверняка видели не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да причем тут пальчики. она не имеет права требовать от него денег. Только в суд подавать ( если у нее есть расписка от него) или в полицию обращаться. А насылать мужиков на него - уголовщина.
jasonВ ответ на Анастасия
Анастасия
если таких как она наберется 3 штуки, дело откроют! можно поискать о нем инфу в инете может она уже не первая жертва афериста! и зря вы думаете что это все не наказуемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется доказывать факт того, что это звенья одной цепи, а это очень непросто, если он не писал расписки никому...
PerfectaВ ответ на Анастасия
Анастасия
если таких как она наберется 3 штуки, дело откроют! можно поискать о нем инфу в инете может она уже не первая жертва афериста! и зря вы думаете что это все не наказуемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно. Она не первая. И не удивлюсь, если его жена в курсе, как он "зарабатывает".
ВиолеттаВ ответ на Наталья
Наталья
Полиция ни чем не поможет, лишь поржут над ней. Деньги она добровольно отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поможет. Это чистой воды мошенничество.
НатальяВ ответ на Виолетта
Виолетта
Поможет. Это чистой воды мошенничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт мошенничества не доказать. Скорее поверят ему, что брошенным баба решила ему отомстить и вы думала вот такую историю.
PerfectaВ ответ на Наталья
Наталья
Факт мошенничества не доказать. Скорее поверят ему, что брошенным баба решила ему отомстить и вы думала вот такую историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое возможно. Да вот ведь, ремонт они затеяли. Плюс путевки на отдых. И сумма сходится. (Ну и к тому же, это, как уже говорилось, скорее всего не первое заявление на этого дядю).
Татьяна БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Полиция ни чем не поможет, лишь поржут над ней. Деньги она добровольно отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что можно этим действием сдвинуть дело с места. Во-первых это огласка, жена узнает и т.д. Во-вторых обвинить в воровстве как на раз - у него нет доказательств что деньги ему дали. Украл и всё тут - втёрся в доверие, стал у неё жить, показывал документы о том что разводится с женой, а потом исчез и вместе с деньгами, на работе уволился. Даже если ничего не выгорит, то нервы ему потрепит и всей его семейке от мамы до жены.
владислав строгийВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Я думаю, что можно этим действием сдвинуть дело с места. Во-первых это огласка, жена узнает и т.д. Во-вторых обвинить в воровстве как на раз - у него нет доказательств что деньги ему дали. Украл и всё тут - втёрся в доверие, стал у неё жить, показывал документы о том что разводится с женой, а потом исчез и вместе с деньгами, на работе уволился. Даже если ничего не выгорит, то нервы ему потрепит и всей его семейке от мамы до жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласен
НатальяВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Я думаю, что можно этим действием сдвинуть дело с места. Во-первых это огласка, жена узнает и т.д. Во-вторых обвинить в воровстве как на раз - у него нет доказательств что деньги ему дали. Украл и всё тут - втёрся в доверие, стал у неё жить, показывал документы о том что разводится с женой, а потом исчез и вместе с деньгами, на работе уволился. Даже если ничего не выгорит, то нервы ему потрепит и всей его семейке от мамы до жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена давно знает. И не сомневаюсь, это они вдвоём придумали. Доказать, что он украл деньги, она не сможет. Деньги не вещь, опознать их нельзя. Кто не сталкивался с полицией, тот надеяться конечно. Но я точно знаю, ничего не получится. Зря время и нервы потеряет
Татьяна Белова
Я думаю, что можно этим действием сдвинуть дело с места. Во-первых это огласка, жена узнает и т.д. Во-вторых обвинить в воровстве как на раз - у него нет доказательств что деньги ему дали. Украл и всё тут - втёрся в доверие, стал у неё жить, показывал документы о том что разводится с женой, а потом исчез и вместе с деньгами, на работе уволился. Даже если ничего не выгорит, то нервы ему потрепит и всей его семейке от мамы до жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтобы у него не было какого-нибудь другого обоснования, откуда якобы у него деньги. Ну, даже если оно есть, его тоже будут проверять. Сумма-то немалая. (И другие обманутые тетки помогут своими заявлениями).
БогиняВ ответ на Анастасия
Анастасия
заявление в полицию напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АйлаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мамаша то там настоящая? Не подставная?
Виталий ИзмайловВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит "мне не хочется сидеть" ? пишите заявление в полицию о мошенничестве
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите на него заяву... будет и для него опыт... и потребуйте моральную компенсацию...
светлана ильинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите. Деньги то ведь ваши и плевать на всё остальное.
куконяВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу сделать, но мне не хочется сидеть, но подмывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и сделайте, хотя не пойму что можно.... С женой надо побалакать. Пустяк, но пусть тоже подергается :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Простите, но слов нет. Ничего вы ему не сделаете. Будет вам опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела Ваш первый комментарий, но полностью поддерживаю))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше дышится от оскорблений??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это работать вместе и не знать увольняется он или нет? Врт мозги сносит......
CherryВ ответ на игорь
игорь
Как это работать вместе и не знать увольняется он или нет? Врт мозги сносит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. работник может вообще никому не говорить кроме ОК, а возможно он был на испытательном сроке - тогда и 2 недели не нужно трабатывать.
PerfectaВ ответ на игорь
игорь
Как это работать вместе и не знать увольняется он или нет? Врт мозги сносит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что она в отделе кадров работает?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше дышится от оскорблений??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она права Сочувствую вам .. ну короче не доверяйтесь малознакомому человеку
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше дышится от оскорблений??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мошенник ! Срочно обращайтесь в Криминальную полицию с Заявлением на него !
CherryВ ответ на olja
olja
Он мошенник ! Срочно обращайтесь в Криминальную полицию с Заявлением на него !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не захотят принимать заявление - в прокуратуру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем