Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется это психическое расстройство?

Друг детства после учёбы поехал в другой город, долго с ним не виделись, но недавно он вернулся в родной город. Мы с ним в городе случайно пересеклись, разговорились и решили встретиться.
Скажу сразу, с его стороны достаточно инициативы, что в свою очередь отбрасывает вариант с его нежеланием.
1. Договорились о встрече на выходных. Я пришёл на обусловленное место и время-никого нет. Перезвонил, спрашиваю "ты где?" Он отвечает "дома, суп варю" На саркастический вопрос "какой суп?" он отвечает "рисовый" Говорит доварю и приду. На мое "мы договорились о встрече, ты забил?" говорит что не забыл, суп доварит и придет через ЧАС! Встречу я отложил. Все это показалось странным, но я его давно не видел, всякое бывает.
2. Через две недели звонит, говорит давай на футбол пойдем. Я согласился. Помня о том случае в день футбола я уточнил все ли в силе, он сказал да. К слову он ставки на футбол делает, говорит матч 100%, нужно ставить. Я ставок не делал никогда, ну думаю разок можно. На 300 рублей на победу нашей команды говорю постав (по его же рекомендации. все уши прожужжал что выиграют, точно, матч он уже долго ждет чтобы поставить) День матча, я к стадиону подошел, нет никого, звоню-трубку не берет. Подождал, пошел на стадион сам. Через 5 часов звонит, говорит " я по парку гулял" Я окончательно понял что с ним не все хорошо, просто сказал "ясно" Команда наша к слову выиграла, спрашиваю за ставку, он говорит " я не рискнул поставить, могли проиграть"
Я решил  ним больше не общаться, но это же явно не здорово так себя вести, явно что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, сам того родственника искал, подмазывался к нему,а потом не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во..подозрительность -один из признаков психоза...кто-нибудь у вам диагноз поставит..при желании
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я это историей с товарищем поделился. Не хочу среди знакомых об этом трепать, но там сам про него историю рассказал, я и не удержался.
Он через родственника на работу устраивался, на серьезную гос. работу. Со старой работы надо было уволиться. Гос. работа очень хорошая, с ростом (родственник один из начальников) К слову он сам просил ему помочь. Условия роботы ему озвучили, сказали что с низов нужно начать, а рост будет.
На собеседование не пришёл,не брал трубку. Причина-на старой работе выше зарплата. Хотя она там такая же, но там это тупик, а на той работе (на которую он рвался) такая на начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вылезла подстава
по ходу действия подробности вылезают!
не мутись!
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я это историей с товарищем поделился. Не хочу среди знакомых об этом трепать, но там сам про него историю рассказал, я и не удержался.
Он через родственника на работу устраивался, на серьезную гос. работу. Со старой работы надо было уволиться. Гос. работа очень хорошая, с ростом (родственник один из начальников) К слову он сам просил ему помочь. Условия роботы ему озвучили, сказали что с низов нужно начать, а рост будет.
На собеседование не пришёл,не брал трубку. Причина-на старой работе выше зарплата. Хотя она там такая же, но там это тупик, а на той работе (на которую он рвался) такая на начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, у товарища вашего избегающее расстройство личности. Он хочет, но боится, что что-то пойдет не так, а фрустрации такие типы не выдерживают. Они по своей природе перфекционисты и мысли о том, что неидеально - тоже норма, не допускают.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Захария
Захария
чисто теоретически..
это может быть одним,маленьким симптомом..
и биполярного аффективного расстройства (там эпизоды депрессивные с нормальными чередуются), и шизофрении или других психозов (искаженное восприятие,поведение,подозрительность)..
но это все так за уши притянуто.просто забил,забыл,не захотел...
СсылкаПожаловаться
Подозрительность?
Наблюдаю у себя симптомы шизофрении....
ЗахарияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Подозрительность?
Наблюдаю у себя симптомы шизофрении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у всех есть симптомы))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Захария
Захария
у нас у всех есть симптомы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" и тебя вылечат, и меня вылечат" (С)
ЗахарияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
" и тебя вылечат, и меня вылечат" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у некоторых - аж букет))
Рэм ⓇВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
" и тебя вылечат, и меня вылечат" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так можно было? )
ДругВ ответ на Захария
Захария
у нас у всех есть симптомы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ври -про всех
ЧеПоЧем
А он классный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да, свобода от социальных обязанностей привод к свободе от социума
Andriani Ann
А меня подруга (бывшая) на свою свадьбу пригласила в городе где живём, а оказалось что свадьба в другом городе. Хорошо что не пошла, я ещё подарок этой дуре выбирала.
Солнечный Слон
не знаю что за расстройство, но если человек проявил неуважение к договоренностям больше одного раза, я бы с ним больше общаться не стала
мария Аккуратова
не скажу, что это может быть
но одно точно - лучше не общаться
Novella
Современный мужчина с сз)))
Друг
сказки тут лепят постоянно и из воздуха сети плетут
Такое счастье!
Я в таких случаях развожу руками, восхищаюсь, ржу и говорю: "Как же безгранична фантазия Творца!" И никто не обязан быть таким, каким я хочу. Ну..вот... такой человек и что? Или принимаешь его таким или нет. И всё. У нас давний знакомый есть. Ему уже 54 года. Я его знаю лет с 20ти. Как то он пошел в тапках мусор выносить и пришел...через неделю! В этих же тапках, с ведром! А пох ему было - с друзьями поехал тусить, ведро в багажнике машины с ними проездило

WRT ObmenВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Я в таких случаях развожу руками, восхищаюсь, ржу и говорю: "Как же безгранична фантазия Творца!" И никто не обязан быть таким, каким я хочу. Ну..вот... такой человек и что? Или принимаешь его таким или нет. И всё. У нас давний знакомый есть. Ему уже 54 года. Я его знаю лет с 20ти. Как то он пошел в тапках мусор выносить и пришел...через неделю! В этих же тапках, с ведром! А пох ему было - с друзьями поехал тусить, ведро в багажнике машины с ними проездило

СсылкаПожаловаться
Запойный и воспитанник детского дома ?
Наталья
а чё как раньше было, в школе? странности были какие?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а чё как раньше было, в школе? странности были какие?
СсылкаПожаловаться
Он дергал её за косички ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он дергал её за косички ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтора ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аффтора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех.. вряд ли аффтор с косичками бегал в школе, да еще с её.. пацанчик же..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем