Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не возненавидеть сноху ?

Много на форуме пишут о свекровках, которые лезут к молодым с советами с нравоучениями..и.т.д. У меня же ситуация наоборот. Сын со снохой пока живут у меня. Я к ним не лезу. Меня и дома то не бывает..весь день на работе . И у неё ко мне постоянно претензии .То я салат не прикрыла -ВОНЯЕТ...то за котом во время не убрала( убираю приходя с работы) ВОНЯЕТ..то готовлю на кухне  ..ВОНЯЕТ..закройте мама все двери...Места общего пользования убирать она не собирается..Говорит это не моя квартира. Готовить начинает в 10 вечера..Мы весь день на работе и я и сын..она не работает, что мешает всё сделать днём ? Получается, что вечером мы толкаемся все на кухне. Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе. Теперь у неё аллергия..закройте все окна , что бы пыль не летела. Второй день морозимся под сплитами. Я стараюсь из последних сил не скандалить..но чуствую я  её скоро убью..и меня посадят))) 
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Виктория В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сноха, а невестка.
ЕкатеринаВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Так курит то автор! Или я че не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе

Что в этой фразе можно не понять?!
Ирина ***В ответ на Екатерина
Екатерина
Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе

Что в этой фразе можно не понять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что здесь не понятного?! А сына жаль...
Тетя МотяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая же астма, если курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже была астма и я курила. 1 пачку в день. Бросила курить и где астма? Нет ее. Бросать курить надо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
У меня тоже была астма и я курила. 1 пачку в день. Бросила курить и где астма? Нет ее. Бросать курить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас на фоне аллергии это было наверное. Абструкция какая-нибудь, или что-то в этом роде.
Тетя МотяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так у вас на фоне аллергии это было наверное. Абструкция какая-нибудь, или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, аллергии не было. Врачи ставили диагноз - астма, а другие абструкция легких. Бросать курить и проходят проблемы. Я очень тяжело бросала курить, только лейкопластырь помог (из Германии привезли). Теперь и не вспоминаю про легкие.
Абсолютное Зло
Какая же астма, если курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курят неноррмальные.сама таких двоих знаю
Лара-ЛарисаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая же астма, если курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко за примером ходить не надо. Галина Волчек - астматик и курильщик со стажем
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С астмой она еще и курит? Я считаю, надо вопрос ставить ребром, в вашей квартире пусть закроет клюв, и не крякает
Ещё та,кАзаВ ответ на Meteora
Meteora
С астмой она еще и курит? Я считаю, надо вопрос ставить ребром, в вашей квартире пусть закроет клюв, и не крякает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро так и будет..сил больше нет
Комментарий удален.Почему?
Ещё та,кАзаВ ответ на Остров Крым
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я и Ирина и Коза. ))))))..Сыну 25 снохе 20
Ещё та,кАза
Скоро так и будет..сил больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че не сразу? Чего ждете?
Melodine ~В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Скоро так и будет..сил больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой от нее толк.. курит, детей не рожает, день бездельничает, по вечерам толкается и вам в вашей же квартире что-то предъявляет? Так и скажите Я У СЕБЯ ДОМА, хочу накрываю салат, а хочу не накрываю, когда МНЕ удобно, тогда и убираю за котом, не нравится? Я тебя милочка тут не удерживаю. Точка.
Dmitry PodsadnikovВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Скоро так и будет..сил больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая ! Не терпите Вы такого отношения к себе ! У Вас жизнь одна , квартира Ваша ! А будете жить с такой невесткой все нервы себе истреплете и появятся болезни ! Гоните их от себя раз не понимают как надо себя вести ! И будете вдвоём с котом наслаждаться тишиной и покоем после работы !Удачи Вам и здоровья !
Ещё та,кАза
Скоро так и будет..сил больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, видимо, очень добрая. Вот она и наглеет. Ужас, я свою свекровь боюсь и даже на кухне без её разрешения трогать чего-либо не хочу. Она хоть и не властная, но это её дом и быт.
Ох, и сына и жену его отделяйте. Пусть живут от вас отдельно. Сын Ваш сам с ней пусть поживёт. Либо привыкнет к её выходкам, либо перевоспитает.
змееловВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...жизнь одна, дорожите ею и живите в ладу с собой...молодых гоните в шею, пускай живут и налаживают свою внутреннюю гармонию...рано или поздно разругаетесь вдрызг, а зачем этого "поздно" ждать...упредите и разрулите конфликт, заранее...
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а сын? Поговорите с ним, пусть снимают, живут отдельно?
Юлия РешетниковаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее астма и она курит? Поговорите с сыном, скажите ему все что вам не нравится, а он уже пусть уригулирует как может. Либо пусть ищет жилье отдельное, он же мужчина в конце концов!
Райхан ТурсуноваВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая свекровка, просто ваша сноха хочет выжить Вас из вашей квартиры. Она стерва. Вы отделите их, пускай живут отдельно. поговорите со своим сыном. не подавайтес никакие уговоры, отделите их. пусть живут своей жизнью.
Виктория ШевченкоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно дать им понять, что это Ваша квартира у Вас свои правила поведения в доме. Скажите, что в своей квартире они могут жить так как они считают нужным, а в Вашей -будте добры соблать Ваши правила! Она должна уважать Вас, а непотакать. Она в Вашем доме. Лучше им донести смысл такой, что если им что-то не нравится пусть переезжают в свою квартиру где ремонт идет. И живут там. Как раз проверят отношения свои. Как говорят, пара должна пережить рождение ребенка , ремонт...и еще что-то. Вы привыкли жить по свои правилам, в своей квартире. Она вошла в Ваш дом. И должна вести себя скромно. И помогать. Главная хозяйка -Вы. Попросите ее помочь Вам в чем-либо, если начнет выпендриваться, отлынивать..Скажите ей в лицо - что Вас не устраивает. Живешь в моем доме- будь добра помогай . Может тяжело конечно говорить все в лицо, всю правду. Но Вам потом легче станет. Если после этих слов огрызаться начнет, то скажите молодой паре, чтоб сняли отдельно жилье.

А может и другой вариант быть, может Вы ее чем-то обидели, может ненарошно, и она теперь упрямая.
Everest SpoonВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и курит с астмой
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убейте,и свалите все на кота,может пронесет
Светлана ДмитриеваВ ответ на Кира
Кира
Убейте,и свалите все на кота,может пронесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения -В ответ на Кира
Кира
Убейте,и свалите все на кота,может пронесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем