Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить ему, что я его не люблю?

Ухаживает за мной мужчина (26лет) полтора года. Сначала он мне нравился и я даже серьезно планировала быть с ним вместе, но, когда он сделал предложение, я почему-то сказала, что подумаю. А ближе к весне поняла, что не так уж я и хочу за него. В июне сказала ему, что всё, никакого будущего у нас нет - я не люблю его, не вижу с ним ничего дальше и никаких отношений больше не хочу. И он просто эту информацию проигнорировал. Он продолжает дальше вести себя так, словно мы встречаемся. На мой вопрос, понимает ли он все, что я ему сказала, ответил: "Да. Я понимаю. НО Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!" Что значит - побыть со мной максимально долго?! Почему человек не понимает, что его не хотят видеть, общаться с ним, что подобным поведением он вызывает только ненависть и агрессию? Как донести до человека то, чего он не хочет воспринимать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
1345678912
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cherry
Cherry
вам нужно прекратить общение с ним. Пока вы реагируете на него - вы даете шанс и надежду. Один раз четко объяснили ему, глядя в глаза, что вы не встречаетесь, у вас к нему чувств нет и видеть его больше не хотите. Еще один раз можно сказать это по телефону. И один раз написать в почте или смс или еще как то. (Три раза сообщите спокойно, в четвертый принимаете меры.) И параллельно дать понять, что если будет преследовать - вы напишете заявление.
СсылкаПожаловаться
Не-не!!! Тока не писать! У таких как ее маньяк, графомания обычно сильно развита! Если с глаз прогонит, он ее почту и телефон до дыр протрет своими писульками, стоит ему лишь раз что написать!))
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хулюганка!!! :D
Анжелика Новожилова
Хулюганка!!! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто совпало что я тут сижу и в это же время обычно своих внутренних бесят выгуливаю
Анжелика Новожилова
Не-не!!! Тока не писать! У таких как ее маньяк, графомания обычно сильно развита! Если с глаз прогонит, он ее почту и телефон до дыр протрет своими писульками, стоит ему лишь раз что написать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правы. Месяц я от него удачно скрывалась, так он мне в ВК такие баллады писал. Я даж не читала половины - многа букф.
****В ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Месяц я от него удачно скрывалась, так он мне в ВК такие баллады писал. Я даж не читала половины - многа букф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это любофффф
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правы. Месяц я от него удачно скрывалась, так он мне в ВК такие баллады писал. Я даж не читала половины - многа букф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слать таких! Слать, слать, спокойно и жестко, не истерить. Сказать - как отрезать. И игнорить, игнорить, особенно их писательские варианты - ни на что не отвечать, а то не отвяжетесь потом!!)
LIKA
Мне б такого))
CherryВ ответ на LIKA
LIKA
Мне б такого))
СсылкаПожаловаться
данунах
это ж затупок какой то...
LIKAВ ответ на Cherry
Cherry
данунах
это ж затупок какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего)встречает,провожает))всегда с охраной ходишь))
****В ответ на LIKA
LIKA
А чего)встречает,провожает))всегда с охраной ходишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но... если захотите от такого избавится- это проблема!)
LIKAВ ответ на ****
****
да, но... если захотите от такого избавится- это проблема!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же избавляться от такого чуда то??))киллер мне в помощь))
****В ответ на LIKA
LIKA
Зачем же избавляться от такого чуда то??))киллер мне в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это по началу такое прикольно, потом уже совсем не смешно и не радостно и вообще хочется затсрелиться самой)
АЛЕНА***В ответ на LIKA
LIKA
А чего)встречает,провожает))всегда с охраной ходишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задохнуться можно от такой нежности
LIKAВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
задохнуться можно от такой нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пробовала,мне интересно такое))
****В ответ на LIKA
LIKA
Я не пробовала,мне интересно такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй попробуй, потом будешь тут нам, девки спасите помогите, сделайте что нибудь!)
LIKAВ ответ на ****
****
попробуй попробуй, потом будешь тут нам, девки спасите помогите, сделайте что нибудь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такого нет((
****В ответ на LIKA
LIKA
У меня такого нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и слава богу, перекреститесь)
CherryВ ответ на LIKA
LIKA
А чего)встречает,провожает))всегда с охраной ходишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сразу представляю чокнутого зомби. захудалого такого, с глазами влюбленного марсианина.
LIKAВ ответ на Cherry
Cherry
а я сразу представляю чокнутого зомби. захудалого такого, с глазами влюбленного марсианина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



только бы слюни не капали))
CherryВ ответ на LIKA
LIKA



только бы слюни не капали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу.....иногда в порыве страсти он забывается и водится за ним такой грешок. ну а чо, с кем не быват
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а я сразу представляю чокнутого зомби. захудалого такого, с глазами влюбленного марсианина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахххаха, да! Кстати он тощий страшно!
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Мне б такого))
СсылкаПожаловаться
Забирай!
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Забирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откормим,че.....))может нормальным станет))отберу,потом завидовать будете,что такого мужика потеряли))


подавайте его сюда)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Забирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте лучше мне...я его покупки заставлю таскать,мыть посуду,пылесосить,детей забирать из школы,мебель передвигать-перестановку могу каждые две недели делать
.если до вечера доживет-получит в награду мое прекрасное почти сорокалетнее тело,все в растяжках
с мышечным тонусом,как у Ван Дамма
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем