Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
14567891026
Ольга СВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Не хочу быть терпилой всю жизнь, спасибо. Я лучше к стервам. А с этим козлом мы кучу лет вместе, ремонт в его квартире капитальный перед рождением детей делали. И что мне теперь, ему все оставить и даже алименты не спрашивать? Нет уж. Пусть идет к своей любовнице без квартиры и с алиментами в ползарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь ваш капитальный ремонт можете запихнуть в одно место. На собственность квартиры это никак не влияет. На двоих детей - треть зарплаты, а не половина.
Вы просто глупое и жадное существо
rosettaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Весь ваш капитальный ремонт можете запихнуть в одно место. На собственность квартиры это никак не влияет. На двоих детей - треть зарплаты, а не половина.
Вы просто глупое и жадное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему то слово в слово хотела написать
КатринВ ответ на Ольга С
Ольга С
Весь ваш капитальный ремонт можете запихнуть в одно место. На собственность квартиры это никак не влияет. На двоих детей - треть зарплаты, а не половина.
Вы просто глупое и жадное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомый адвокат - мастер по оценке любого ремонта, каждый кв. метр обоев, паркета, плитки или линолеума посчитает.
Ольга СВ ответ на Катрин
Катрин
У меня есть знакомый адвокат - мастер по оценке любого ремонта, каждый кв. метр обоев, паркета, плитки или линолеума посчитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремонт оценивает не адвокат,а специальная афиллированная фирма, так что ваш адвокат пусть умоется
ЛучшаяВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Не хочу быть терпилой всю жизнь, спасибо. Я лучше к стервам. А с этим козлом мы кучу лет вместе, ремонт в его квартире капитальный перед рождением детей делали. И что мне теперь, ему все оставить и даже алименты не спрашивать? Нет уж. Пусть идет к своей любовнице без квартиры и с алиментами в ползарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нельзя сказать мужу что вы знаете про любовницу? и послушать что он будет говорить?
rosettaВ ответ на Лучшая
Лучшая
а почему нельзя сказать мужу что вы знаете про любовницу? и послушать что он будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что выше написала Ольга, и еще кто то. Это просто присоска-тунеядка, и ее интересует ничего не делать-только что то отжимать
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
Потому, что выше написала Ольга, и еще кто то. Это просто присоска-тунеядка, и ее интересует ничего не делать-только что то отжимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж белый и пушистый. Зачем на присоске женился?
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
А муж белый и пушистый. Зачем на присоске женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут разве муж вопросы задает, как 2 года на*пывать жену на бабки, а потом кинуть на квартиру в Москве, приехав из своего Новоупырева? Вот когда он будет задавать-тогда и поговорим о том, кто он и зачем
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
А тут разве муж вопросы задает, как 2 года на*пывать жену на бабки, а потом кинуть на квартиру в Москве, приехав из своего Новоупырева? Вот когда он будет задавать-тогда и поговорим о том, кто он и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она была верной женой. Он ее первый предал и изменил. Сделал 2 ребенка. Зачем?
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Она была верной женой. Он ее первый предал и изменил. Сделал 2 ребенка. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз тут муж на что то жалуется и стырить хочет? Вроде как нет.
Я понимаю, что с аргументами у вас беда, и понимаю почему. Ну ладно, поговорим в вашем ключе(бредовом). Была верной женой? А это точно? Точно-точно?Он точно изменил? Точно-точно? Или это традиционная песня лимитчиц, как повод для отжима имущества? Быть верной женой-это подвиг? такой подвиг, что списывает потом попытки применить мошеннические схемы и подворовывание?)
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
Еще раз тут муж на что то жалуется и стырить хочет? Вроде как нет.
Я понимаю, что с аргументами у вас беда, и понимаю почему. Ну ладно, поговорим в вашем ключе(бредовом). Была верной женой? А это точно? Точно-точно?Он точно изменил? Точно-точно? Или это традиционная песня лимитчиц, как повод для отжима имущества? Быть верной женой-это подвиг? такой подвиг, что списывает потом попытки применить мошеннические схемы и подворовывание?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в стране люди имеют равные права. И лимитчица- это оскорбление.
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
У нас в стране люди имеют равные права. И лимитчица- это оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас в стране люди имеют равные права. И она имеет право жить по месту своей прописки, он-по месту своей. Пытаясь отжать незаконно его квартиру она не просто лимитчица, она уголовница.
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
у нас в стране люди имеют равные права. И она имеет право жить по месту своей прописки, он-по месту своей. Пытаясь отжать незаконно его квартиру она не просто лимитчица, она уголовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я ее туда впустила? Зачем пригрел, чтобы обмануть и выбросить?
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
А тут разве муж вопросы задает, как 2 года на*пывать жену на бабки, а потом кинуть на квартиру в Москве, приехав из своего Новоупырева? Вот когда он будет задавать-тогда и поговорим о том, кто он и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он- глава семьи и должен нести ответственность.
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Он- глава семьи и должен нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он вроде как несет
Или я чота не заметила? Он выставил ее на улицу, не кормит тунеядку?
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
так он вроде как несет
Или я чота не заметила? Он выставил ее на улицу, не кормит тунеядку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ее предал и рано или поздно выставит.
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Он ее предал и рано или поздно выставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теория вселенского заговора. Кстати, такую не то что выставить-вышвырнуть надо, еще и уголовку ей впаяв)
ЗЫ: Предательство это в каком месте?)))Ушел на лево?)))Что не доказано?))Ню-ню))))У кого что болит)
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
А тут разве муж вопросы задает, как 2 года на*пывать жену на бабки, а потом кинуть на квартиру в Москве, приехав из своего Новоупырева? Вот когда он будет задавать-тогда и поговорим о том, кто он и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женился бы на москвичке. 2 детей зачем? Куда она теперь пойдет?
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Женился бы на москвичке. 2 детей зачем? Куда она теперь пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он забыл у вас спросить, на ком ему жениться. Она бы тоже чтоль работать пошла, на квартиру заработала, не?
А зачем она 2их рожала? Думала, куда пойдет? В родной урюпинск дороги все завалило?
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
Он забыл у вас спросить, на ком ему жениться. Она бы тоже чтоль работать пошла, на квартиру заработала, не?
А зачем она 2их рожала? Думала, куда пойдет? В родной урюпинск дороги все завалило?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне все равно. Если женился- неси ответственность. Он- глава семьи.
И почему только женщина должна одна нести ответственность?
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Да мне все равно. Если женился- неси ответственность. Он- глава семьи.
И почему только женщина должна одна нести ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идем по кругу. так он несет. А вот лимитчица как раз хочет спрыгнуть, причем путем афер)Потом она так же и детей в аэропорту оставит)
инна ивановаВ ответ на rosetta
rosetta
Идем по кругу. так он несет. А вот лимитчица как раз хочет спрыгнуть, причем путем афер)Потом она так же и детей в аэропорту оставит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насмешили. Любовницу завести- нести ответственность. Вы совсем ку-ку?
rosettaВ ответ на инна иванова
инна иванова
Насмешили. Любовницу завести- нести ответственность. Вы совсем ку-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ку ку из нас явно не я, так как я понимаю что такое ответственность и ее отличие от нравственности. Ответственность это обеспечивать семью, заниматься детьми, не исчезать с небосклона детей, поддерживать их. Нравственность-это не ходить налево, соблюдать иные моральные нормы в отношениях. Хотя, во первых-факт измен не доказан. Как и неизвестно, что заставило мужа пойти налево при вороватой провинциальной пройдохе-жене
Кукуйте дальше одна, ваши проблемы слишком понятны-чтобы пачкаться о диалог с вами далее)
Ольга В ответ на Лучшая
Лучшая
а почему нельзя сказать мужу что вы знаете про любовницу? и послушать что он будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное тогда есть вероятность, что он ее сразу лесом пошлет, не успеет накопить на развод
ЛучшаяВ ответ на Ольга
Ольга
наверное тогда есть вероятность, что он ее сразу лесом пошлет, не успеет накопить на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины как правило трусливы, двое детей жена уставшая в декрете загулял мужик, а если разоблачить его может прижмет хвост.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем