Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Ульяна NexxtВ ответ на Манюня
Манюня
Да явно тролль...
Другие поразбежались, надо ж маилу как то темы накручивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, авторы обмельчали...
MargaritaВ ответ на Манюня
Манюня
Да явно тролль...
Другие поразбежались, надо ж маилу как то темы накручивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Они комментарии к статьям платные сделали, нужен им этот форум?
МанюняВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем? Они комментарии к статьям платные сделали, нужен им этот форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, есть смысл.. иначе откуда периодически возникают сериалы и потом исчезают вникуда
katti_monstrik
Получается, скопить толком не получится? А если типа на лечение подруги попросить перед разводом? Или это уже слишком?
JulettaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Получается, скопить толком не получится? А если типа на лечение подруги попросить перед разводом? Или это уже слишком?
СсылкаПожаловаться
Придумывайте, пробуйте, в вашем случае все способы хороши, на что даст- не суть, главное чтобы дал. Мыслите правильно. И вроде в РФ подписали закон, что при разводе, папашка обязан обеспечить детей жильем?! здесь на форуме даже обсуждали..Еще собирайте подтверждения его реальных доходов, чтобы алименты были с них, а не с минимальной зарплаты. Ну и да, к юристу вам надо хорошему. И книгу эту купите, почитайте, подругу попросите купить на себя..включайте фантазию, от злости она обостряется)) Может еще в городе есть кризисный центр для женщин, там юрист должен быть бесплатный.
katti_monstrikВ ответ на Juletta
Juletta
Придумывайте, пробуйте, в вашем случае все способы хороши, на что даст- не суть, главное чтобы дал. Мыслите правильно. И вроде в РФ подписали закон, что при разводе, папашка обязан обеспечить детей жильем?! здесь на форуме даже обсуждали..Еще собирайте подтверждения его реальных доходов, чтобы алименты были с них, а не с минимальной зарплаты. Ну и да, к юристу вам надо хорошему. И книгу эту купите, почитайте, подругу попросите купить на себя..включайте фантазию, от злости она обостряется)) Может еще в городе есть кризисный центр для женщин, там юрист должен быть бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подругу уже попросила купить, вечером после работы сделает). А в кризисный центр не хочу, он же меня не бьет
YoyoВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Подругу уже попросила купить, вечером после работы сделает). А в кризисный центр не хочу, он же меня не бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно продукты подруги оплатить картой на сумму книжки...она вам налом вернет и купите..
НаташкаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Получается, скопить толком не получится? А если типа на лечение подруги попросить перед разводом? Или это уже слишком?
СсылкаПожаловаться
Если вам на книгу не дают, с чего вдруг вашу подругу лечить будет
La La
Я не читала Вашу предыдущую тему, но то, что муж не знает, что Вы все знаете - это Вы уже молодец.
Как возможно накопить с таким жестким контролем движения средств - даже не представляю(
Могу посоветовать активно заняться собой и не допускать никаких конфликтов дома. У Вас должно быть всегда хорошее настроение, Вы всегда безумно рады видеть и слышать мужа (самой не звонить и не контролировать),
Стараться больше говорить тёплых слов. Привести внешность в порядок и активно заниматься с ним сексом. Купите белье красивое.
Если у него постоянная любовница, то начнётся игра «кто первый начнёт мозг выносить», Вы, или любовница. Вам надо сделать так, чтобы ему с Вами было абсолютно комфортно. И тогда она начнёт первая.
Думайте о том, куда вы можете пойти учиться, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу. И просите деньги на это!
Не давайте ему ни малейшего шанса поставить Вас в известность о любовнице. На фоне конфликтов ему будет легко это сделать.
katti_monstrikВ ответ на La La
La La
Я не читала Вашу предыдущую тему, но то, что муж не знает, что Вы все знаете - это Вы уже молодец.
Как возможно накопить с таким жестким контролем движения средств - даже не представляю(
Могу посоветовать активно заняться собой и не допускать никаких конфликтов дома. У Вас должно быть всегда хорошее настроение, Вы всегда безумно рады видеть и слышать мужа (самой не звонить и не контролировать),
Стараться больше говорить тёплых слов. Привести внешность в порядок и активно заниматься с ним сексом. Купите белье красивое.
Если у него постоянная любовница, то начнётся игра «кто первый начнёт мозг выносить», Вы, или любовница. Вам надо сделать так, чтобы ему с Вами было абсолютно комфортно. И тогда она начнёт первая.
Думайте о том, куда вы можете пойти учиться, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу. И просите деньги на это!
Не давайте ему ни малейшего шанса поставить Вас в известность о любовнице. На фоне конфликтов ему будет легко это сделать.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо вам огромное. С учебой отличная идея, в любом случае в жизни пригодится. Да и общение с новыми людьми дорого стоит
La LaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Ой, спасибо вам огромное. С учебой отличная идея, в любом случае в жизни пригодится. Да и общение с новыми людьми дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам в пример опыт своей подруги привела)
Она тоже не хотела с двумя детьми уходить от загулявшего мужа. Вовремя собралась. Он, на чувстве вины, деньги на второе высшее ей дал. У неё получилось отличное сочетание, финансы и юридическое. Во время учебы - новые друзья и подруги. Она ожила и муж любовницу тогда бросил. А подруга недавно замуж второй раз вышла)
katti_monstrikВ ответ на La La
La La
Я Вам в пример опыт своей подруги привела)
Она тоже не хотела с двумя детьми уходить от загулявшего мужа. Вовремя собралась. Он, на чувстве вины, деньги на второе высшее ей дал. У неё получилось отличное сочетание, финансы и юридическое. Во время учебы - новые друзья и подруги. Она ожила и муж любовницу тогда бросил. А подруга недавно замуж второй раз вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер. Тоже на юриста попробую поступить. Как минимум, при разводе поможет
La LaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Супер. Тоже на юриста попробую поступить. Как минимум, при разводе поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше думать о том, какое доп образование сочетается с Вашим первым.
И не забывать дома включать счастливую дурочку, даже если следы и знаки наличия любовницы под ногами будут валяться.
Вам надо втянуться в игру. И постепенно вывести общение с мужем на уровень, что это Вы его любовница. То есть только положительное в общении.
katti_monstrikВ ответ на La La
La La
Вам лучше думать о том, какое доп образование сочетается с Вашим первым.
И не забывать дома включать счастливую дурочку, даже если следы и знаки наличия любовницы под ногами будут валяться.
Вам надо втянуться в игру. И постепенно вывести общение с мужем на уровень, что это Вы его любовница. То есть только положительное в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую. Пока в голове полный кавардак, если честно. Думаю съездить к подруге на пару дней
La LaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Попробую. Пока в голове полный кавардак, если честно. Думаю съездить к подруге на пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего. Главное иметь план. И тогда будет легче двигаться вперёд.
Самое глупое, что можно сейчас сделать, это закатывать истерики дома, наматывать слёзы на кулак, и озвучить мужу, что Вы знаете о любовнице.
Так как тогда у Вас будет только два варианта:
- гордо уйти с детьми и непонятно на что и где жить, вымаливая его о каждой копейке;
- сказать ему, что Вы не против любовницы и вообще готовы с ней даже познакомиться и надеетесь, что она красивая) Такой вариант тоже работает, но вытянуть эту роль очень сложно)
АнNaВ ответ на La La
La La
Ничего. Главное иметь план. И тогда будет легче двигаться вперёд.
Самое глупое, что можно сейчас сделать, это закатывать истерики дома, наматывать слёзы на кулак, и озвучить мужу, что Вы знаете о любовнице.
Так как тогда у Вас будет только два варианта:
- гордо уйти с детьми и непонятно на что и где жить, вымаливая его о каждой копейке;
- сказать ему, что Вы не против любовницы и вообще готовы с ней даже познакомиться и надеетесь, что она красивая) Такой вариант тоже работает, но вытянуть эту роль очень сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а его выжить из квартиры к любовнице - не вариант?)
La LaВ ответ на АнNa
АнNa
а его выжить из квартиры к любовнице - не вариант?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если любовница не захочет?)
АнNaВ ответ на La La
La La
А если любовница не захочет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вдруг повезет, и все будут счастливы)
La LaВ ответ на АнNa
АнNa
ну вдруг повезет, и все будут счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это замечательно)
Но если его накрыла такая неземная любовь, что он готов сам свалить из своей квартиры, то все равно надо вытягивать отношения с мужем на очень хорошие. И тогда он как бы будет чувствовать себя виноватым сильно. И может войти в роль благородного отца и бывшего мужа)
ФИОВ ответ на La La
La La
А если любовница не захочет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если любит, то захочет. Не?
А если не любит, то на фига ей вообще это яшканье с женатым двоедетным кексом?
La LaВ ответ на ФИО
ФИО
Если любит, то захочет. Не?
А если не любит, то на фига ей вообще это яшканье с женатым двоедетным кексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы же не знаем, где и как она живет. Может она с мамой или на съёме в коммуналке )
ФИОВ ответ на La La
La La
Мы же не знаем, где и как она живет. Может она с мамой или на съёме в коммуналке )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем эти два обстоятельства могут помешать воссоединиться с возлюбленным?
La LaВ ответ на ФИО
ФИО
Чем эти два обстоятельства могут помешать воссоединиться с возлюбленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я о проблеме автора думала, а Вы мне предлагаете ещё о любовнице подумать?)))
ФИОВ ответ на La La
La La
Я о проблеме автора думала, а Вы мне предлагаете ещё о любовнице подумать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовница, коли так сильно любит, примет любимого и к маме, и в съемную однушку, автору темы никуда с детьми выселяться не придется, по-крайней мере, пока нет своих средств. И все будут счастливы.
La LaВ ответ на ФИО
ФИО
Любовница, коли так сильно любит, примет любимого и к маме, и в съемную однушку, автору темы никуда с детьми выселяться не придется, по-крайней мере, пока нет своих средств. И все будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но мы сейчас общаемся только с автором. А автор, как и мы, не может убедить любовницу в мощности ее чувств)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем