Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть мужа?

Я приняла решение – развожусь. Но не сейчас, а годика через два. Если получится, то раньше. Ну а пока нужно научиться обманывать мужа так, чтобы он ничего не узнал и не выставил меня из дому. В комментариях к прошлой теме мне дали два очень хороших совета – начать откладывать деньги на развод в тайне от мужа, и еще книжку про разводы и алименты посоветовали.
 
Но есть одна проблема – у нас все деньги на карточках, наликом я могу только пару тысяч в месяц (типа фрукты на рынке покупаю) сныкать. Знаю, что многие женщины умудряются копить приличные суммы в тайне от мужа. Как они это делают?
 
И с книгой – она мне очень нужна. Я почитала блог автора-юриста, многое для себя почерпнула, но основное, насколько я поняла, в книге. Купить ее можно только через интернет, но муж же увидит, что я оплатила? Или не увидит? А, может, просто купить и не думать? Книга называется «Женские секреты», скажу, что о красоте, а не о разводе.
 
Я не стерва, если что – мне просто жить с детьми после развода будет негде, да и муж не факт, что будет алименты хорошие платить. Если в книге мне расскажут, как можно получить долю мужниной квартиры и хорошие алименты, то она мне очень нужна.
katti_monstrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
НаташкаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Не хочу быть терпилой всю жизнь, спасибо. Я лучше к стервам. А с этим козлом мы кучу лет вместе, ремонт в его квартире капитальный перед рождением детей делали. И что мне теперь, ему все оставить и даже алименты не спрашивать? Нет уж. Пусть идет к своей любовнице без квартиры и с алиментами в ползарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши желания так и останутся желаниями
@@@^^^@@@В ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Не хочу быть терпилой всю жизнь, спасибо. Я лучше к стервам. А с этим козлом мы кучу лет вместе, ремонт в его квартире капитальный перед рождением детей делали. И что мне теперь, ему все оставить и даже алименты не спрашивать? Нет уж. Пусть идет к своей любовнице без квартиры и с алиментами в ползарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От козла детей рожала? Зачем?
ДиНочкаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
От козла детей рожала? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все как обычно, сначала родила, потом прозрела...) Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапши, а никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, что жизнь пошла хреновая и все вокруг — козлы!
Ольга В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
От козла детей рожала? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычное дело, коза рожает от козла
Перелетная птица
Ну в вашей ситуации если только через карту ч ьи-то еще расходы проводить. Типа билеты подруге купить или продукты родителям, а они налом вернут
Но это все такие копейки, если бюджет на месяц небольшой
Легче самой заработать
Margarita
моя зп была прилично больше чем думал муж. Поэтому проблем не возникало.
katti_monstrikВ ответ на Margarita
Margarita
моя зп была прилично больше чем думал муж. Поэтому проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Классно. Жду не дождусь, когда из декрета выйду. Надо будет еще раз идею с частным садиком закинуть
MargaritaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Классно. Жду не дождусь, когда из декрета выйду. Надо будет еще раз идею с частным садиком закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще считаю что ни жена, ни муж не должны свои доходы озвучивать.
Я и в декрет не ходила.
katti_monstrikВ ответ на Margarita
Margarita
Я вообще считаю что ни жена, ни муж не должны свои доходы озвучивать.
Я и в декрет не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. А дети с няней были? Я обдумывала такой вариант, но не решилась оставить младенца с чужой теткой
MargaritaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Круто. А дети с няней были? Я обдумывала такой вариант, но не решилась оставить младенца с чужой теткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети со мной, работа удаленно.
katti_monstrikВ ответ на Margarita
Margarita
Дети со мной, работа удаленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С моей работой удаленно не получится(.
ЛучшаяВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
С моей работой удаленно не получится(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удаленная работа бывает ЛЮБОЙ, это не обязательно работа по вашей специальности. Поищите в интернете удаленный заработок и вам откроется куча возможностей: это и подбор персонала и оператор в Тинькофф банке например (там все удаленно и они всех берут) и интернет магазины разные много возможностей.
Vasilisa ChehovaВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Круто. А дети с няней были? Я обдумывала такой вариант, но не решилась оставить младенца с чужой теткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ребкнок с няней с 7ми месяцев. Сначала в моем присутствии(я дома писала диплом, няня в соседней комнате). Где-то в год-полтора я стала их отпускать гулять, а потом и вовсе оставляла одних - все уже друг к другу привыкли, копию паспорта взяла у няни, уже почти 5 ребенку, все окей. Няня с почасовой оплатой.
алисаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
У меня ребкнок с няней с 7ми месяцев. Сначала в моем присутствии(я дома писала диплом, няня в соседней комнате). Где-то в год-полтора я стала их отпускать гулять, а потом и вовсе оставляла одних - все уже друг к другу привыкли, копию паспорта взяла у няни, уже почти 5 ребенку, все окей. Няня с почасовой оплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если речь о Москве..сколько стоит час? для себя интересуюсь..
Vasilisa ChehovaВ ответ на алиса
алиса
Если речь о Москве..сколько стоит час? для себя интересуюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас примерно 250-300 рублей в час, мы просто давно с этой няней, тогда она согласилась на 200.
алисаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Сейчас примерно 250-300 рублей в час, мы просто давно с этой няней, тогда она согласилась на 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Вам повезло, это очень недорого, на мой взгляд.
Vasilisa ChehovaВ ответ на алиса
алиса
Спасибо. Вам повезло, это очень недорого, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но есть несколько нюансов - я выбираю самое удобное для няни время, всегда иду ей навстречу, она не сидит с больным ребенком, нет никаких обязанностей по уборке(если только пропылесосить, если так уж вышло, что без этого никак), нет занятий, прошу только иногда по мере желания посмотреть азбуку - повторять только то, что мы уже прошли с ребенком, результатов при этом не требую.
Елена МанохинаВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Классно. Жду не дождусь, когда из декрета выйду. Надо будет еще раз идею с частным садиком закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сразу попробуйте себя в роли стервы....разговор примерно такой: Дорогой я решила выйти на работу....т.к дети также твои как и мои то у нас два варианта...1. частный детский сад...2. с детьми сидишь ты.....и вот только не надо милый говорить мне про роль женщины в семье и про то что я плохая мать....я это и без тебя знаю.....Кстати если я вдруг решу с тобой развестись то дети останутся с тобой....потому что жилищные условия у тебя лучше. И Все....ваш муж надолго прижмет и попу и яйца.....
Ульяна Nexxt
Это реклама книги, или троллизм чистой воды?
katti_monstrikВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Это реклама книги, или троллизм чистой воды?
СсылкаПожаловаться
Какой? Я даже имя автора не указала и не покупала ее еще.
Ульяна NexxtВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Какой? Я даже имя автора не указала и не покупала ее еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, тролизм.
Есть русское народное, запоминай:
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
katti_monstrikВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
значит, тролизм.
Есть русское народное, запоминай:
Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, мне муж изменил, а я тролль. Вы замужем?
Ульяна NexxtВ ответ на katti_monstrik
katti_monstrik
Класс, мне муж изменил, а я тролль. Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обо мне в другой раз.
Изменил - разводитесь. Но это глупо.
И....не рой другому яму....
katti_monstrikВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Обо мне в другой раз.
Изменил - разводитесь. Но это глупо.
И....не рой другому яму....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда жду вашу тему. Мне в прошлой писали, что все мужики изменяют
МанюняВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Это реклама книги, или троллизм чистой воды?
СсылкаПожаловаться
Да явно тролль...
Другие поразбежались, надо ж маилу как то темы накручивать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем