Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
NataliВ ответ на Kavun
Kavun
Да разводят нас тут по-черному! Автор выше писала, что юрист, но при этом даже по комментам видно, что если и юрист, то только в дипломе: ни мысль нормально сформулировать не может, ни самостоятельно информацию подобрать в сети, ни с жильем и родственниками вопросы не решила. Да даже самый молодой юрист за раз бы выделил свою долю в натуре и вынудил родственников либо выкупить ее либо смириться с тем, что это отныне будет коммуналка с гастробайтерами. Разделилась бы, продала, вырученные деньги поделила "на жизнь" и на первоначальный взнос по кредиту, например. Да, не быстро, зато практическое и эффективное решение. На фига столько времени и денег на дорогу до Москвы тратить, если можно за туже разницу в з/п можно найти работу ближе к дому и бегать каждые час-два к ребенку? Все мы в свое время сидели дома, будучи младенцами, одни: кто пару часов, а кто и ежедневно, смотря какие обстоятельства у матери или у родителей. Меня оставляли дома одну с 9 месяцев, а в мои 3 года я стала еще и присматривать за новорожденным братом. Развод и провокация: и денег тут уже предложили, и с ребенком посидеть, и даже усыновить, и жилье - вот на это и расчет, на халяву в рай въехать!
СсылкаПожаловаться
Никто не знает где правда , а где ложь ! И вы тоже , поэтому спокойно рассуждайте , давайте совет так, как бы у вас , например , сложилась такая ситуация .

Слова красивые выучили - халява , рай ????
ЖеняВ ответ на Kavun
Kavun
Да разводят нас тут по-черному! Автор выше писала, что юрист, но при этом даже по комментам видно, что если и юрист, то только в дипломе: ни мысль нормально сформулировать не может, ни самостоятельно информацию подобрать в сети, ни с жильем и родственниками вопросы не решила. Да даже самый молодой юрист за раз бы выделил свою долю в натуре и вынудил родственников либо выкупить ее либо смириться с тем, что это отныне будет коммуналка с гастробайтерами. Разделилась бы, продала, вырученные деньги поделила "на жизнь" и на первоначальный взнос по кредиту, например. Да, не быстро, зато практическое и эффективное решение. На фига столько времени и денег на дорогу до Москвы тратить, если можно за туже разницу в з/п можно найти работу ближе к дому и бегать каждые час-два к ребенку? Все мы в свое время сидели дома, будучи младенцами, одни: кто пару часов, а кто и ежедневно, смотря какие обстоятельства у матери или у родителей. Меня оставляли дома одну с 9 месяцев, а в мои 3 года я стала еще и присматривать за новорожденным братом. Развод и провокация: и денег тут уже предложили, и с ребенком посидеть, и даже усыновить, и жилье - вот на это и расчет, на халяву в рай въехать!
СсылкаПожаловаться
Да троль она истеричный , брешет всё
Аноним
Где я писала, что работаю юристом?????? Я не озвучивала свою работу!!! И не собираюсь здесь оправдываться за свои жизненные обстоятельства. И отчитываться в образовании! Твои выводы смехотворны!
Аноним
Где я писала, что работаю юристом?????? Я не озвучивала свою работу!!! И не собираюсь здесь оправдываться за свои жизненные обстоятельства. И отчитываться в образовании! Твои выводы смехотворны!
Светлана РыбкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала, что работаю юристом?????? Я не озвучивала свою работу!!! И не собираюсь здесь оправдываться за свои жизненные обстоятельства. И отчитываться в образовании! Твои выводы смехотворны!
СсылкаПожаловаться
Бурцева,Лебедева,предлагают вас приютить,Бурцева даже написала что с ребёнком посидит.Ну что же вы?Не отдавайте свою кроху в приют.
Светлана Рыбкина
Бурцева,Лебедева,предлагают вас приютить,Бурцева даже написала что с ребёнком посидит.Ну что же вы?Не отдавайте свою кроху в приют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо им большое, но я решилась разобраться с отцом, я имею право там жить. Пусть будет рад уже тому, что я много лет его не беспокоила. Я намерена через полицию решить этот вопрос. Возможно даже сегодня. А там посмотрим.
Светлана РыбкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо им большое, но я решилась разобраться с отцом, я имею право там жить. Пусть будет рад уже тому, что я много лет его не беспокоила. Я намерена через полицию решить этот вопрос. Возможно даже сегодня. А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо если решится всё без интерната.Ребёнок ведь ни в чем не виноват.Уж лучше кошек трёх сдать в приют для животных(раз уж аллергия),и отмыть квартиру,чем ребёнка отдавать.Не до работы будет тогда,все мысли как он там,кровинушка моя.Я со свекровью оставляла с 2лет,и то испереживаешься вся до конца раб.дня.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо им большое, но я решилась разобраться с отцом, я имею право там жить. Пусть будет рад уже тому, что я много лет его не беспокоила. Я намерена через полицию решить этот вопрос. Возможно даже сегодня. А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы видели выше комментарий про детский кризисный центр в Люберцах? И ясли там вроде как есть. В любом случае вам удачи, а интернат выбросьте из головы, правильно вам советуют, не рискуйте так.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
А вы видели выше комментарий про детский кризисный центр в Люберцах? И ясли там вроде как есть. В любом случае вам удачи, а интернат выбросьте из головы, правильно вам советуют, не рискуйте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела, очень надеюсь на этот вариант
Светлана РыбкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала, что работаю юристом?????? Я не озвучивала свою работу!!! И не собираюсь здесь оправдываться за свои жизненные обстоятельства. И отчитываться в образовании! Твои выводы смехотворны!
СсылкаПожаловаться
Вчера в 12:19,Валентина Бурцева,в Москве предложила поселить у себя,и посидеть с ребёнком пока мама на работе будет.
Natali
Женщина ищите по объявлениям и интернете таких же мам , как вы , в трудном положении . Разделите оплату за комнату , найдёте работу по сменно ...... Будете друг другу помогать , но не отдавайте
ребенка , это стрес для вас и ребёнка .....
ПУсть вам удача сопутствует .....
Женя
Хорошо ,что ребёнка не убили и на органы не продали . Хоть бы выжил человечек .
НелляВ ответ на Женя
Женя
Хорошо ,что ребёнка не убили и на органы не продали . Хоть бы выжил человечек .
СсылкаПожаловаться
Ну и фантазия у вас разыгралась, жесть!
ЖеняВ ответ на Нелля
Нелля
Ну и фантазия у вас разыгралась, жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по ТВ показывали , что двух деток брата и сестру на органы продал их отчим. Реалии и фантазии разные значения . Ни кто не виноват что Вы не информированы Нелля .
НелляВ ответ на Женя
Женя
Вчера по ТВ показывали , что двух деток брата и сестру на органы продал их отчим. Реалии и фантазии разные значения . Ни кто не виноват что Вы не информированы Нелля .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про это я читала, старая уже информация. Жуткая и мутная история. А в какой передаче показывали? А то из газет толком не понятно ничего. Только при чем тут тот случай и ситуация автора?
АнонимВ ответ на Женя
Женя
Хорошо ,что ребёнка не убили и на органы не продали . Хоть бы выжил человечек .
СсылкаПожаловаться
Как много идиоток в этом мире, лишь бы ляпнуть
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Как много идиоток в этом мире, лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни говорите Аноним , поэтому тему анонимно и создали , что ни несёте ответственности за свои ляпы . Только у идиоток на это разума хватает
Елена Барчукова
Блин....голова кругом... Ну и темка...
Любовь Селиверстова
А в каком городе Вы живете?
Ирина Усмонова
посмотрите фильм "Блеф, или с Новым годом", надеюсь Бог убережет Вас от этого греха
илья шпандарук

_
Попробуйте переговорить с начальством о заеме, может смогут помочь и будут потом с зп снимать по какой-то сумме небольшой.
Ольга Никитина
Напишите мне на почту. Мы можем встретиться сегодня вечером, заехать в магазин и набрать продуктов и детского питания.
галина соколова
это или тролль или бездушное существо женского пола
Жанна Громова
Милая девушка, понятно, что в столь стрессовой ситуации у Вас голова кругом,но не сделайте самую большую ошибку в жизни. Интернат- это необратимые последствия для Вашего малыша, в физическом и психологическом плане. Писали, что сохраняли беременность всеми возможными способами, значит малыш Вам дорог, желан. Кто у Вас мальчик, девочка? Ну не сложилась жизнь у Вас с отцом ребенка, не конец света это, может и к лучшему. Вы сейчас сконцентрироваться должны всецело на Вашем малыше. Пишите, что унизительно "тряпкой махать за 15 т.р.", а работники интерната за такую же зарплату, думаете, с душой к Вашему малышу относиться будут? Вы уверены что его не будут бить, чтобы молчал, когда он в истерике будет кричать, потому что, вдруг, самый близкий и дорогой человек- мама, что только что держала на руках, исчезла, и он оказался один в незнакомой обстановке, с ЧУЖИМИ, ПОСТОРОННИМИ людьми. Уверены, что не будут пичкать медикаментами, чтобы был спокоен, так как персонал, хочет посидеть попить чай и поболтать, чем носиться с десятками чужих орущих младенцев? Я не хочу наговаривать и обижать работающих там людей, эта работа требует сверхчеловеческих сил, люди все разные, но как показывает практика, да в нашей стране....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем