Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так вы женщина? 0_о Я думала, что Джесси с мужской фоткой на аватарке, - это мужчина. Сижу блин, убеждаю. :))))))))))
Юлия В ответ на Ксения
Ксения
Про самца это я вас цитирую. Если я правильно поняла автора, до беременности у них были долгие отношения и ребенок был рожден по инициативе мужчины. Подобная ситуация далеко не единична. И нет вины женщины в том, что она доверилась своему мужчине, а ее предали. И за детей ответственность несут оба родителя, каким бы "самцом по природе" ни был отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда в чем проблема, пусть через суд, доказать отцовство и заставить содержать ребенка и ее. По закону на нее как и на ребенка до достижения малышок 3-х лет папша отдает такие же 25% заработка, в общей сложности она получает 50%. А если "папа" не работает, суд назначает ему твердую сумму выплат от з/пл средней по региону, на практике получается около 20 000 руб. в любой регионе России. Получить через приставов не проблема сейчас у них куча возможностей. По СЕБЕ знаю.
КсенияВ ответ на Юлия
Юлия
Тогда в чем проблема, пусть через суд, доказать отцовство и заставить содержать ребенка и ее. По закону на нее как и на ребенка до достижения малышок 3-х лет папша отдает такие же 25% заработка, в общей сложности она получает 50%. А если "папа" не работает, суд назначает ему твердую сумму выплат от з/пл средней по региону, на практике получается около 20 000 руб. в любой регионе России. Получить через приставов не проблема сейчас у них куча возможностей. По СЕБЕ знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это конечно надо сделать, но мороки на пол-года, и не факт что платить будет. Мой "отец", не смотря на решение суда и приставов, в жизни своей ни копейки алиментов не заплатил, и много лет числился "в розыске", пока сам не объявился комнату в коммуналке делить. Там то долг по алиментам и пригодился... Может, сейчас что-то поменялось в этом смысле.
Но кушать хочется прямо сейчас, а не когда суд решение примет и приставы отработают.
анастасия пупкинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
что б таким самцам как вы морду начистили выросшие ваши дети. Примеров тьма.
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
А как громко все кричат про грех аборта, заек с лужайками и женский долг деторождения и счастье материнства, когда юная незамужняя дева заявляет, что не готова рожать..! Безответственность автора состоит в том, что ее предал отец ее ребенка? Когда мужик с женщиной в постель ложиться, ему думать вообще не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас есть и фонды для девушек с детьми и при муниципалитетах созданы комнаты для женщин.попавших в тяжелую ситуацию.Есть выход всегда.Надо искать.девушка ведь не свалилась с неба. Есть друзья. есть тети. родители .есть просто соседи.которые могут помочь.Надо стучаться о все двери.Там неделю перекантовалась. там неделю.Вот должна девушка иметь своё жильё прежде.чем в кровать соглашаться ложиться.С парня всегда спрос никакой.улизнул.а ты осталась с ребенком.Где-то же она жила эти 9 месяцев.Где-то же она прописана?
НастасьяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ё-моё! Какая высокая нравственность, крылышки не прорезались еще? Распните её, закидайте камнями. Она мать, и ИЩЕТ выход из сложной ситуации, а не Ваши нравоучения.
жанна першинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
девушка ..дело сделано ...сейчас надо решать проблему а не читать морали..и не дай бог вам оказаться в такой ситуации...
-В ответ на Ксения
Ксения
Представим что это не тролль. Мужа нет, родные не поддерживают, работу с ребенком 9 мес не найти. Какую можно предложить альтернативу? Умереть с голоду матери и ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работу можно найти всегда, особенно в крупном городе. можно полы мыть, можно на телефоне из дома в такси работать, можно объявления пойти поклеить или у метро бумажки пораздавать, можно устроить в детский сад не знаю, повором и т.п. и там же при ней ребенок будет. не верю, что случай один - дет.дом.
GBВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Непутевая вы мамаша. уже деньги привыше своего чада.
СсылкаПожаловаться
А жить на что и где этой "непутевой" мамаше??? Если больше нет выхода??? Это конечно крайний случай, но эту женщину можно только пожалеть, раз другого выхода нет. А тут столько жестоких людей...
Rico.Hub +В ответ на GB
GB
А жить на что и где этой "непутевой" мамаше??? Если больше нет выхода??? Это конечно крайний случай, но эту женщину можно только пожалеть, раз другого выхода нет. А тут столько жестоких людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор мне ответила в том же духе как и вы. Да жаль что нет мужа, не родни, которые за внуком, или внучкой могли бы присмотреть. А кормить то надо, и самой что то кушать. Печально все это.
GBВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор мне ответила в том же духе как и вы. Да жаль что нет мужа, не родни, которые за внуком, или внучкой могли бы присмотреть. А кормить то надо, и самой что то кушать. Печально все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и не говорит, что это весело. Конечно, это печально. Здесь нужно только пожалеть женщину и пожелать ей удачи. И понадеяться, что это действительно временно.
мила мила
кто там объяснял-как тролля распознать?
ШумВ ответ на мила мила
мила мила
кто там объяснял-как тролля распознать?
СсылкаПожаловаться
А чё распознавать? Я вон, например, персонажа с комментом выше твоего, видела раньше только на Детях или в новостях про звёзд. Там преимущественно скандалил. Тут он о-очень редко появлялся... А подиж ты... пришёл... С чего бы? Как вариант... )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
А чё распознавать? Я вон, например, персонажа с комментом выше твоего, видела раньше только на Детях или в новостях про звёзд. Там преимущественно скандалил. Тут он о-очень редко появлялся... А подиж ты... пришёл... С чего бы? Как вариант... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... ладно? )))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ладно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты щас переспросил или согласился? )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Это ты щас переспросил или согласился? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удивился... правда, что ли? ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я удивился... правда, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею! Оч удивилась, когда его увидела. ))) Ну тут вот Мила в масть спросила. Я и предположила. А почему нет? ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Понятия не имею! Оч удивилась, когда его увидела. ))) Ну тут вот Мила в масть спросила. Я и предположила. А почему нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, вот как не шумят, что на Леди прям все злые.. А я так вижу, нет. Как раз тут и добрые все (иначе не лезли бы сюда). Да...
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, вот как не шумят, что на Леди прям все злые.. А я так вижу, нет. Как раз тут и добрые все (иначе не лезли бы сюда). Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто тут злой? Ты? Я? Любимые наши кондитерские изделия, которые всё тут сиропом заливают? Мудрые совы? Котики-няшки с выслугой лет и опытом на две жизни? Не-е-е... мы тут все добрые. Просто к нашей доброте нужно уметь с нужной стороны подползти. И желательно не потерять по дороге чувство юмора. Иначе смерть! ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
А кто тут злой? Ты? Я? Любимые наши кондитерские изделия, которые всё тут сиропом заливают? Мудрые совы? Котики-няшки с выслугой лет и опытом на две жизни? Не-е-е... мы тут все добрые. Просто к нашей доброте нужно уметь с нужной стороны подползти. И желательно не потерять по дороге чувство юмора. Иначе смерть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С нужной стороны подойти? Ха... Интересно... )))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С нужной стороны подойти? Ха... Интересно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Исключительно ползком! С наскоку не выйдет. )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Исключительно ползком! С наскоку не выйдет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э.. не. Я вписался в этот форум именно с наскока... )) В меня кидали все, что можно, НО.. когда поняли, что мимо, приняли.. )) Так что... вот. ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Э.. не. Я вписался в этот форум именно с наскока... )) В меня кидали все, что можно, НО.. когда поняли, что мимо, приняли.. )) Так что... вот. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, не все ж такие изворотливые ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Ну, не все ж такие изворотливые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем