Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
1345678922
Фантик фунтикВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Нанять, а с заработанных отдавать. А что у нас комнаты с детьми сдавать перестали? Автор, не ищите оправдание желанию спихнуть ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы знаете сколько стоит няня для ребенка до года? А съем жилья? Скорее всего эти две траты выше зарплаты автора. А еще и есть надо.
Мария СветоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
вы знаете сколько стоит няня для ребенка до года? А съем жилья? Скорее всего эти две траты выше зарплаты автора. А еще и есть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А судя по рассказу автора она чуть-ли не зам управляющего в банке идет работать, а не "тряпками грязь махать" ))
Фантик фунтикВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Да? А судя по рассказу автора она чуть-ли не зам управляющего в банке идет работать, а не "тряпками грязь махать" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
40 у нее, а тут ей на 12-15 предлагают. И при этом у нее нет жилья. Съем около 20. У меня зарплата больше, своя квартира. Но посмотрев стоимость нянь, мы с мужем пришли к выводу, что смысла особого нет. А если бы я еще и снимала одна, то работала бы только на няню и квартиру.
Мария СветоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
40 у нее, а тут ей на 12-15 предлагают. И при этом у нее нет жилья. Съем около 20. У меня зарплата больше, своя квартира. Но посмотрев стоимость нянь, мы с мужем пришли к выводу, что смысла особого нет. А если бы я еще и снимала одна, то работала бы только на няню и квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
Фантик фунтикВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не стоит судить человека, оказавшегося в такой ситуации. У нее либо интернат, либо кризисный центр (но и с ним не всё так просто). А советы про няню очень циничны. Няня с 7 до 22 (как нужно автору) - эта вся ее зарплата.
ms.PanterraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну да.... Еще и няню нанять. С каких денег? Кто с ребенком сдаст комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если самой устроиться НЯНЕЙ - чужих деток нянчить, но с условием, что свой тоже рядом будет. Получится?
Или уже нашли реальную работу?
сашаВ ответ на ms.Panterra
ms.Panterra
а если самой устроиться НЯНЕЙ - чужих деток нянчить, но с условием, что свой тоже рядом будет. Получится?
Или уже нашли реальную работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,это вариант
-В ответ на ms.Panterra
ms.Panterra
а если самой устроиться НЯНЕЙ - чужих деток нянчить, но с условием, что свой тоже рядом будет. Получится?
Или уже нашли реальную работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или в детский сад
или на дому
есть варианты!
-В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну да.... Еще и няню нанять. С каких денег? Кто с ребенком сдаст комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все!
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Работать надо, все банально. Родные есть, но только по названию. Жить у них не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отец ребёнка алименты платить не собирается? или вы не знаете, от кого родили? на кого подавать на алименты?
Лучше бы в роддоме отказалась от малыша, его бы нормальные люди усыновили.
НастасьяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а отец ребёнка алименты платить не собирается? или вы не знаете, от кого родили? на кого подавать на алименты?
Лучше бы в роддоме отказалась от малыша, его бы нормальные люди усыновили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жестоко!
Елена ПаусВ ответ на Аноним
Аноним
Работать надо, все банально. Родные есть, но только по названию. Жить у них не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы якобы ради ребенка готовы отдать его в интернат. Но вот засунуть свою гордость куда подальше ради него же не можете? У вас родные изверги, чтобы с маленьким ребёнком на улицу выставлять? А найти общий язык с мамой/бабушкой, чтобы просмотрели за ребенком? Или вы думаете, что бабушка будет хуже относиться к родному внуку, нежели нянечки к чужому чаду? Ради ребенка не стыдно и о гордости забыть и на колени встать. Тем более, что это все на время, раз вам так не выносимо с родственниками.
Эрика
Не знаю.Но зря вы здесь это написали.Поможет вряд ли кто, а вот тапками закидают это да.
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Не знаю.Но зря вы здесь это написали.Поможет вряд ли кто, а вот тапками закидают это да.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен реальный совет, как это устроить.
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен реальный совет, как это устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно сходить в интернат,и поговорить там с кем-нибудь из руководства,объяснить свою ситуацию.И они вам расскажут как это сделать.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен реальный совет, как это устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штудируйте всяческие фонды помощи. И не стесняйтесь. Вам надо выжить сейчас.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужен реальный совет, как это устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где прописаны.там и обращайтесь в муниципалитет в органы опеки.там возможно предложат жильё бесплатное на 3 месяца.еду и памперсы. решайтесь и власть поможет.мы им платим налоги.
татушечка
Какую страшную тему вы создали!! Как можно этого жалкого, беспомощного крохотулю добровольно отдать на поруки "сёстрам милосердия", которые его сутками будут чем-нибудь пичкать чтобы не кричал! Ведь все, что делает мама-там никто делать не будет. Как можно каждые выходные своё дитя отдавать на мучения в интернат? Конечно если вы его вообще забирать будете...
ольгаВ ответ на татушечка
татушечка
Какую страшную тему вы создали!! Как можно этого жалкого, беспомощного крохотулю добровольно отдать на поруки "сёстрам милосердия", которые его сутками будут чем-нибудь пичкать чтобы не кричал! Ведь все, что делает мама-там никто делать не будет. Как можно каждые выходные своё дитя отдавать на мучения в интернат? Конечно если вы его вообще забирать будете...
СсылкаПожаловаться
Ну так пригласите ее к себе пожить бесплатно.
Алена АленаВ ответ на ольга
ольга
Ну так пригласите ее к себе пожить бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую "прекрасную" девушку? Я бы не советовала.
татушечкаВ ответ на ольга
ольга
Ну так пригласите ее к себе пожить бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что я ей сочувствую. Ненавижу таких, лучше аборт сделала бы
Лариса БатмановаВ ответ на татушечка
татушечка
С чего вы взяли, что я ей сочувствую. Ненавижу таких, лучше аборт сделала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю ваше мнение.
Vasilisa KrasaВ ответ на татушечка
татушечка
С чего вы взяли, что я ей сочувствую. Ненавижу таких, лучше аборт сделала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо была иная ситуация, раз не сделала. Ей теперь утопиться с малышом? Почему она должна отказаться от него?
Почему не хаете мамаш, которые отдают детей в круглосуточные сады и кадетские корпуса? А ведь родители работают и дети могут быть в садах на это время.
Автор НЕ отказывается от ребенка, а ищет по сути такой же круглосуточный сад. Только разница в том, что в 9 мес ребенка оставить не с кем, а пособия таким мамам смешные.
Автор молодец!
ксения чернышоваВ ответ на татушечка
татушечка
С чего вы взяли, что я ей сочувствую. Ненавижу таких, лучше аборт сделала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От сумы и от тюрьмы не зарекаются
сашаВ ответ на татушечка
татушечка
С чего вы взяли, что я ей сочувствую. Ненавижу таких, лучше аборт сделала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже такого не люблю,но ситуации бывают разные
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем