Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить мужу за измену.

Здесь многие спрашивают совета, как быть и что делать если любимый мужчина, муж , сожитель и т. д. , изменил . Но конкретно никто и ничего ,кроме ОНТЕБЯНЕДОСТОИН брось его, не предложил. 
Но всё таки есть способы , которые могут серьёзно испортить настроение и репутацию, а так же финансовое положение  коварного изменщика. 
Способ первый;  испортить его машину. Необязательно для этого использовать биту. Так и под суд попадёшь. Насыпьте на крыше его авто семечки, птицы склюют и оставят отметины.
Можно пролить на клавиатуру его компьютора сладкий чай.
Подпортить его гардероб, например постирать не совместимые  по цвету вещи вместе.
Создайть от его имени аккаунты на сайтах знакомств с указанием номера телефона. 

 Но самый идеальный способ отомстить мужу за измену, хотя он самый трудоемкий, для вас, как для личности, он самый созидающий и позитивный. Соберите ту всю энергию, которая хлещет от возмущения, что с вами так поступили, и направьте ее в созидающее русло. Например, реализуйте свои мечты. Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале. Давно хотели вырасти по карьерной лестнице – бросьте все силы на достижение профессиональных вершин. Самый верный способ отомстить мужу за измену – стать счастливой и довольной жизнью и собой.
 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
МаргаритаВ ответ на НЗ
НЗ
Ржунимагу))) вы изощренная мстительница!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта мстя была единственная за всю жизнь. Я другим могу насоветовать как быть, а мне объекты мщения становится жалко. Только этому удаку сделала бяки. И то он не был предупреждён, что мы расстаёмся. Я просто собрала вещички, зашила креветки, немного отвинтила кран у стиралки, приготовила картошку с мясом из кошачих консервов ему на ужин и была такова
koshka mainecoonВ ответ на Маргарита
Маргарита
Эта мстя была единственная за всю жизнь. Я другим могу насоветовать как быть, а мне объекты мщения становится жалко. Только этому удаку сделала бяки. И то он не был предупреждён, что мы расстаёмся. Я просто собрала вещички, зашила креветки, немного отвинтила кран у стиралки, приготовила картошку с мясом из кошачих консервов ему на ужин и была такова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подняли мне настроение! Про креветки ноу-хау! Еще здорово когда трубу горячей воды прорвет или подводочный шланг под раковиной.
МаргаритаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы подняли мне настроение! Про креветки ноу-хау! Еще здорово когда трубу горячей воды прорвет или подводочный шланг под раковиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сделала так, мол шланг подачи воды типа накрылся))) пришёл, там потоп, ламинат вздулся. Я думала про трубу, но не могла же я её с корнем выдрать))
koshka mainecoonВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я сделала так, мол шланг подачи воды типа накрылся))) пришёл, там потоп, ламинат вздулся. Я думала про трубу, но не могла же я её с корнем выдрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубу не выдирают, там винтиль сносится или пробивают батарею. Еще бывают перепады напряжения когда вся техника выходит из строя..А вирусов в телеф.и комп.послать так проще простого.
МаргаритаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Трубу не выдирают, там винтиль сносится или пробивают батарею. Еще бывают перепады напряжения когда вся техника выходит из строя..А вирусов в телеф.и комп.послать так проще простого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, мне ещё учиться и учиться ))) с мужем живём в общей квартире. Тут имущество жалко портить)))
Василя В ответ на Маргарита
Маргарита
Эта мстя была единственная за всю жизнь. Я другим могу насоветовать как быть, а мне объекты мщения становится жалко. Только этому удаку сделала бяки. И то он не был предупреждён, что мы расстаёмся. Я просто собрала вещички, зашила креветки, немного отвинтила кран у стиралки, приготовила картошку с мясом из кошачих консервов ему на ужин и была такова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Картошку с мясом из кошачих консервов"- офигеть! Вот точно Маргарита- ведьма женщина! ))))
МаргаритаВ ответ на Василя
Василя
"Картошку с мясом из кошачих консервов"- офигеть! Вот точно Маргарита- ведьма женщина! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть не жалею. Маргарита тоже вон квартиру Латунского разнесла)) между прочим консервы были Hills. Жалко было вискасом травить)))
... ибо
Никогда не вступайте с мужчиной в открытое противоборство, войну, вражду - вы всегда потерпите поражение.
Доказать подлому изменщику - это лучше всего.
Альбина Сулейманова
Вот действительно!!!Нужно быть эгоистками, а не в ногах валяться в моральном смысле перед изменщиком и матрешкой его!
Ведьмина Миледи
Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале.

Вот!Причем этот муШ меня уже давно бесит
Спасибо за совет
НаталиЯ✔В ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале.

Вот!Причем этот муШ меня уже давно бесит
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться

Ведьмина МиледиВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маришка
Самая лучшая месть это стать счастливой без него. Правда не знаю месть это или нет, но и самой приятно и ему обидно.))
НаталиЯ✔В ответ на Маришка
Маришка
Самая лучшая месть это стать счастливой без него. Правда не знаю месть это или нет, но и самой приятно и ему обидно.))
СсылкаПожаловаться
Для этого надо потрудиться.
МаришкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Для этого надо потрудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато это самая сладкая месть и никаких гадостей делать не придется.))
НаталиЯ✔В ответ на Маришка
Маришка
Зато это самая сладкая месть и никаких гадостей делать не придется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна , об этом и пост, не надо отчаиваться.
ТальВ ответ на Маришка
Маришка
Самая лучшая месть это стать счастливой без него. Правда не знаю месть это или нет, но и самой приятно и ему обидно.))
СсылкаПожаловаться
Наоборот,Ваше счастье снимает с него вину.Если Вы счастливы,-значит,не беда,что он Вас бросил(изменил)
МаришкаВ ответ на Таль
Таль
Наоборот,Ваше счастье снимает с него вину.Если Вы счастливы,-значит,не беда,что он Вас бросил(изменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит лучше всю жизнь плакать и притворяться как хр@ново без него? Что то не пойму вашей логики.
Любушка Стрижова
Бывшего мужа просто простила и отпустила.Не хочется нести груз прошлого.Я замужем и у нас все хорошо.
НаталиЯ✔В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Бывшего мужа просто простила и отпустила.Не хочется нести груз прошлого.Я замужем и у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
И слава богу что так.
Джессика Альба
Какая то фигня, если ты с ним планируешь дальше жить, зачем портить совместно нажитое имущество? А месть - стать лучше, вообще хрень! Стать надо хуже, поправиться до 100 кг, научиться плеваться и отрыгивать, душ принимать не чаще раза в неделю и т.п. - пусть живёт и мучается)))
ТальВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Какая то фигня, если ты с ним планируешь дальше жить, зачем портить совместно нажитое имущество? А месть - стать лучше, вообще хрень! Стать надо хуже, поправиться до 100 кг, научиться плеваться и отрыгивать, душ принимать не чаще раза в неделю и т.п. - пусть живёт и мучается)))
СсылкаПожаловаться
Странно,стать хуже-растолстеть...Худеть-худой-хуже..
Larissa --------
Это даже и не месть, а мелкие пакости какие то
Larissa --------В ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это даже и не месть, а мелкие пакости какие то
СсылкаПожаловаться
Той же монетой отомстила бы
Dietrich
На меня бы ни один из указанных способов не подействовал )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем