Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2008, Главная форумов

Как отучить ребенка от груди?

Сыну 2 года 4 месяца, никак не могу отучить его от груди. Отправляла его с папой на 2 недели к бабушке. Там было все хорошо: и ел, и спал , и не капизничал. Домой приехал, меня увидел - и все по новой. Ревел до тех пор, пока снова не выпросил. Может кто-то что-нибудь посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
234
Намажте грудь кетчупом острым или горчицей и скажите что молоко испортилось!!!
Говорят помогает!!!
СсылкаПожаловаться
Намажте грудь кетчупом острым или горчицей и скажите что молоко испортилось!!!
Говорят помогает!!!
СсылкаПожаловаться
Моя доча облизывает титю запивает водой и снова сосет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя и водой не запивает...
СсылкаПожаловаться
Алёнка
При такой сильной любви к маменой груди мой рецепт может быть слабым, но мне он помог. Жалко травить любимое чадо перцем или горчицей, я мазала грудь зелёнкой, особенно соски и говорила что титя заболела, он видел это ужасное зрелище и перестал просить вообще.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
При такой сильной любви к маменой груди мой рецепт может быть слабым, но мне он помог. Жалко травить любимое чадо перцем или горчицей, я мазала грудь зелёнкой, особенно соски и говорила что титя заболела, он видел это ужасное зрелище и перестал просить вообще.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое за совет с зеленкой!)) сегодня первый день попробовала,и правда помогает!Доченька посмотрела и была в шоке! сегодня целый день не просила грудь!
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
я пробовала такой метод, но сына не испугался....ему было все равно... Уже незнаю, что еще сделать...
СсылкаПожаловаться
Ксю...
я пробовала такой метод, но сына не испугался....ему было все равно... Уже незнаю, что еще сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
y menia toje samoe ne znaiu wto delat' dnem ne prosit a nochiu mne spat' ne daet
СсылкаПожаловаться
Ксю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и моему сыночку все равно было,тоже даже не испугался .не знаю как отучить
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Нам почти 2 года, намазала грудь зеленкой, доченька посмотрела и не захотела пить.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
нам и перец и зеленка не помогла(нам 2 года 1 мес
СсылкаПожаловаться
диля ибрагимова
нам и перец и зеленка не помогла(нам 2 года 1 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нам
СсылкаПожаловаться
Алёнка
СсылкаПожаловаться
а мне и это не помогает я теперь мажу хреном а точнее его жижкой только это помогает а так ни какого спасу нет хотя очень жалко ребеночка но после этого пол дня точно не подходит
СсылкаПожаловаться
jelena
надо будет попробовать зеленкой.все ничего но ребенок недает спать ни днем ни ночью.нам болше года и мы сосем грудь по 5 по 6 раз за ночь.
СсылкаПожаловаться
WellВ ответ на jelena
jelena
надо будет попробовать зеленкой.все ничего но ребенок недает спать ни днем ни ночью.нам болше года и мы сосем грудь по 5 по 6 раз за ночь.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Моему сынуле 1 годик, днем он про титю и не вспоминает, но когда приходит время укладывать спать на ночь, тут просто беда, и ночью сосёт каждые 1,5 - 2 часа, с утра встаешь соски болят. Вообщем нет сил больше терпеть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуйте, я уже отучила, в 1,2 (нам1,6). Вынуждена была пить антибиотики, пришлось отвозить к маме на 5 дней, САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ!
СсылкаПожаловаться
Well
У меня такая же проблема. Моему сынуле 1 годик, днем он про титю и не вспоминает, но когда приходит время укладывать спать на ночь, тут просто беда, и ночью сосёт каждые 1,5 - 2 часа, с утра встаешь соски болят. Вообщем нет сил больше терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему тоже 1 год и 2,5 месяца днем нормально еше , жобет обойтись но ночью как просыпается так сразу, без груди не заснет, а утром я просыпаюсь как будто б на кг 2-3 похудела..
СсылкаПожаловаться
Well
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня то же самое!) Сыну год и три месяца...днем все хорошо, а как спать укладываться без сиси это мы не представляем, ну а ночь без любимой сиськи проспать это вообще нереальная вещь! раньше не обращала на это внимание, а сейчас раздражает даже немного...не выспаться, вечно где-то на краю кровати свесившись валяюсь и все болит по утрам....вот решила отучать. говорят, что можно соски намазать соком алоэ. а зеленкой я грудь мазала и раньше по предписанию врача, так что нас этим не удивишь....сегодня попробовала дать смесь МАЛЮТКА - отказался. фух....чувствую тяжелые времена предстоят....)
СсылкаПожаловаться
jelena
СсылкаПожаловаться
такая же история, мазала несколько раз горчицей поплевалась и дальше себе кушает
СсылкаПожаловаться
Аленка
Спасибо за совет. Надо попробовать зеленкой. А спит сынуля со мной и всю ночь почти грудь не отпускает. Папа не в восторге, надо сказать!
СсылкаПожаловаться
Котёнка
Моей доче почти два и тоже мучаемся, вернее, я мучаюсь( сил уж никаких не хватает!!!) Мне даже не поиграть с ней ,только сяду , она сразу титю просит и не чем не отвлечь:(((
Обычную еду практически не ест! А с помощью зелёнки в каком возрасте отучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам рановато принимать такие радикальные меры, по моему.Если нет особых причин чтобы перестать кормить, то можно продолжить. Я читала, что истерика у ребенка допускается не более 20 минут, если больше, то надо ему в этом уступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь)))Идите до победного.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru