Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть чувствительной?

Получила по Скайпу сообщение от бывшего МЧ и очень оно меня задело. Проехался по возрасту... Вот сижу и уже больше часа обтекаю. Мозгом понимаю, что ерунда это все и не стоит так расстраиваться. А вот реально "забить" не могу. Кровь в лицо и чуть не разревелась прям на работе... Есть же люди к обидам не чувствителные. А меня просто выносит иногда. Как стать "толстокожей"? И не обижаться на дураков...
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
KaterinaВ ответ на Алла
Алла
ой мне 32, на работе сраше были и на много 47-50 и мне наоборот оч нравилось, они веселые, я сейчас в декрете а они собрались всей бухгалтерией поехать в загранку, так блин я уверенна они там зажгут!!!!главное это внутренее состояние возраста )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто бы сомневался!!! Еще как зажгут!!!
Аля СтраусВ ответ на Katerina
Katerina
42 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что 42? Это плохой возраст?
Вся жизнь впереди.
Если вы ухаживаете за собой, то вообще класс!
KaterinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И что 42? Это плохой возраст?
Вся жизнь впереди.
Если вы ухаживаете за собой, то вообще класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возраст сам по себе отличный. Я даже в 30 не чувствовала себя так комфортно! Но конкурировать с 25-летними все ж бессмысленно..
Аля СтраусВ ответ на Katerina
Katerina
Возраст сам по себе отличный. Я даже в 30 не чувствовала себя так комфортно! Но конкурировать с 25-летними все ж бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю одну мадам, он в свои 43 имеет фигуру лучше чем у 20-их девушеК!
Такая вся ухоженная, подтянутая.
Главное следит за собой и нести свой возраст достойно.
Наталья ГернаденкоВ ответ на Katerina
Katerina
Возраст сам по себе отличный. Я даже в 30 не чувствовала себя так комфортно! Но конкурировать с 25-летними все ж бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласна. И не надо вовсе с ними конкурировать. Всегда найдется кто-то моложе и стройнее, просто будьте собой. Ваш возраст самый прекрасный. А на бывшего не надо обращать внимания. Ведь он "бывший", значит "прошлое". А у Вас ещё столько всего впереди...
ZweckeВ ответ на Katerina
Katerina
Возраст сам по себе отличный. Я даже в 30 не чувствовала себя так комфортно! Но конкурировать с 25-летними все ж бессмысленно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы с ними конкурировать, штоле, собрались? )) за его достоинство сражаться? :)
мне как в 25 были совершенно пох в этом отношении 42-хлетние дамы, так и сейчас пох 20-летние
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
а вы с ними конкурировать, штоле, собрались? )) за его достоинство сражаться? :)
мне как в 25 были совершенно пох в этом отношении 42-хлетние дамы, так и сейчас пох 20-летние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. <примерно> в 25 у меня была приятельница <примерно> 42-х лет, с которой мы прекрасно ладили - у неё была своя страстная влюблённость, у меня - своя. дядечка - предмет её воздыханий - меня не интересовал чуть больше, чем совсем; она пристрастий к, пардон, молокососам (это уже о моём "предмете" на тот момент )) тоже как-то так не питала )) ну, ещё дело вкуса, разумеется. это был просто идеальный случай, когда он не совпадает чуть более, чем полностью.
KaterinaВ ответ на Zwecke
Zwecke
а вы с ними конкурировать, штоле, собрались? )) за его достоинство сражаться? :)
мне как в 25 были совершенно пох в этом отношении 42-хлетние дамы, так и сейчас пох 20-летние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я лично ни с кем конкурировать не собираюсь. И уж тем более за его "достоинство"....
ZweckeВ ответ на Katerina
Katerina
Нет. Я лично ни с кем конкурировать не собираюсь. И уж тем более за его "достоинство"....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и аб чом тогда ваш стон выше?
KaterinaВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну и аб чом тогда ваш стон выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут нет стона, нет слюней и соплей. Все в рамках разумного. Принимаю советы по повышению самооценки и умению не реагировать на глупые высказывания....
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Katerina
Katerina
42 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина, это же прекрасный возраст! Ну правда-правда! Мне есть с чем сравнивать. А МЧ просто закомплекованное не буду говорить кто... Нормальный мужчине в голову такое сказать не придет. Он - ФУ!
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Ольга Дмитревская
Ольга Дмитревская
Катерина, это же прекрасный возраст! Ну правда-правда! Мне есть с чем сравнивать. А МЧ просто закомплекованное не буду говорить кто... Нормальный мужчине в голову такое сказать не придет. Он - ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, НОРМАЛЬНОМУ!
Ольга Дмитревская
Катерина, это же прекрасный возраст! Ну правда-правда! Мне есть с чем сравнивать. А МЧ просто закомплекованное не буду говорить кто... Нормальный мужчине в голову такое сказать не придет. Он - ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю....
ГАЛИСВ ответ на Katerina
Katerina
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....

Напишите ему:
Мне сейчас 42! Но когда-то мне было 18! А у тебя как было в штанах 12 см так и всю жизнь, больше не вырастет!
Или:
ну что ж, время не остановить, а ты так и трахаться не научился?))))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....

Напишите ему:
Мне сейчас 42! Но когда-то мне было 18! А у тебя как было в штанах 12 см так и всю жизнь, больше не вырастет!
Или:
ну что ж, время не остановить, а ты так и трахаться не научился?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
KaterinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мозгом понимаю, а в душе все-равно нагажено....

Напишите ему:
Мне сейчас 42! Но когда-то мне было 18! А у тебя как было в штанах 12 см так и всю жизнь, больше не вырастет!
Или:
ну что ж, время не остановить, а ты так и трахаться не научился?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как всегда в точку!!! ))))))
ГАЛИСВ ответ на Katerina
Katerina
Вы как всегда в точку!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина говорит женщине о ее возрасте, это значит только то, что его потенция не безоговорочна!
Если мужчина имеет претензии к весу, возрасту, одежде, косметике и тп, значит он заранее объясняет себе, почему у него не получится с ней, почему нет эрекции. )))
Гогда человек голоден, он съест все что угодно.
А -то Ой! Я такой голодный, такой голодный!
- кашу овсяную будешь?
-Нет!
Значит не голодный, значит есть не хочешь, а просто хочешь перекусить чем-нибудь вкусненьким!
Так и мужик, если хочет, то ему и овца сгодится )))))
А-то разговоры:" У меня бы на такую не встал!" Значит вообще плохо встает)))))
KaterinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда мужчина говорит женщине о ее возрасте, это значит только то, что его потенция не безоговорочна!
Если мужчина имеет претензии к весу, возрасту, одежде, косметике и тп, значит он заранее объясняет себе, почему у него не получится с ней, почему нет эрекции. )))
Гогда человек голоден, он съест все что угодно.
А -то Ой! Я такой голодный, такой голодный!
- кашу овсяную будешь?
-Нет!
Значит не голодный, значит есть не хочешь, а просто хочешь перекусить чем-нибудь вкусненьким!
Так и мужик, если хочет, то ему и овца сгодится )))))
А-то разговоры:" У меня бы на такую не встал!" Значит вообще плохо встает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо, плохо....Знаю об этом....Видимо и вымещает свои проблемы...
ЕленаВ ответ на Katerina
Katerina
Плохо, плохо....Знаю об этом....Видимо и вымещает свои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это даже н ВИДИМО, а очевидно)))
Не будет нормальный человек высказывать такие вещи, ему просто это НЕ НАДО. А надо ущербным (поспорю с Галой, необязательно в плане потенции, просто неуверенным в себе).
Вот они и пытаются пробить нас на отрицательные эмоции, они ими питаются, понимаете?
В общем, как говорят у нас на форму - Не Кормите Тролля! даже если задело - не показывайте вида
KaterinaВ ответ на Елена
Елена
это даже н ВИДИМО, а очевидно)))
Не будет нормальный человек высказывать такие вещи, ему просто это НЕ НАДО. А надо ущербным (поспорю с Галой, необязательно в плане потенции, просто неуверенным в себе).
Вот они и пытаются пробить нас на отрицательные эмоции, они ими питаются, понимаете?
В общем, как говорят у нас на форму - Не Кормите Тролля! даже если задело - не показывайте вида
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не показала. Ответила безразлично и вышла из Скайпа...
svisdaivannaВ ответ на Katerina
Katerina
Не показала. Ответила безразлично и вышла из Скайпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непрально делаете! канеш, надо соглашаться,всегда надо соглашаться , особенно с правдой,да надо было сказать, да я уж старушка,куда мне до тебя и посмеяться! шутить то над собой умеете?я если че делать не хочу, ленюсь там,всегда смеюсь и говорю мужу, что ж ты хочешь я ж уже алте шахтель, в переводе типа старая карга и все хохочем как полоумные! возраста стесняться??? хахахаха а то ваш бывший молодеет
KaterinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
непрально делаете! канеш, надо соглашаться,всегда надо соглашаться , особенно с правдой,да надо было сказать, да я уж старушка,куда мне до тебя и посмеяться! шутить то над собой умеете?я если че делать не хочу, ленюсь там,всегда смеюсь и говорю мужу, что ж ты хочешь я ж уже алте шахтель, в переводе типа старая карга и все хохочем как полоумные! возраста стесняться??? хахахаха а то ваш бывший молодеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот блин не догадалась!!!!В следующий раз именно так и сделаю....(если он будет, этот следующий раз)...
О.О.В ответ на Katerina
Katerina
Плохо, плохо....Знаю об этом....Видимо и вымещает свои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед нами закрываются только ненужные двери...
ольга альмендингерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда мужчина говорит женщине о ее возрасте, это значит только то, что его потенция не безоговорочна!
Если мужчина имеет претензии к весу, возрасту, одежде, косметике и тп, значит он заранее объясняет себе, почему у него не получится с ней, почему нет эрекции. )))
Гогда человек голоден, он съест все что угодно.
А -то Ой! Я такой голодный, такой голодный!
- кашу овсяную будешь?
-Нет!
Значит не голодный, значит есть не хочешь, а просто хочешь перекусить чем-нибудь вкусненьким!
Так и мужик, если хочет, то ему и овца сгодится )))))
А-то разговоры:" У меня бы на такую не встал!" Значит вообще плохо встает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УМНИЦА, в точку.
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда мужчина говорит женщине о ее возрасте, это значит только то, что его потенция не безоговорочна!
Если мужчина имеет претензии к весу, возрасту, одежде, косметике и тп, значит он заранее объясняет себе, почему у него не получится с ней, почему нет эрекции. )))
Гогда человек голоден, он съест все что угодно.
А -то Ой! Я такой голодный, такой голодный!
- кашу овсяную будешь?
-Нет!
Значит не голодный, значит есть не хочешь, а просто хочешь перекусить чем-нибудь вкусненьким!
Так и мужик, если хочет, то ему и овца сгодится )))))
А-то разговоры:" У меня бы на такую не встал!" Значит вообще плохо встает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, Гала :)))))), постараюсь это запомнить как мантру :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем