Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание , очень хочу вернуть отношения

Не удается пережить расставание, даже дышать не хочется без него, как бороться.. Или как убедить его дать шанс..
Kiss Lol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Елена Дакур
Ой-ой-ой, ни один любящий человек так не будет издеваться. Ему ее жалко, вот и отвечает. Запомните, если мужчина любит женщину, он будет с ней ни смотря ни на что, все остальное не любовь. И не надо унижаться перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже измена ?
NinaВ ответ на ArtAdver
ArtAdver
Даже измена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу ваши слова найти, в которых о союзе упомянули) Наверно, с вашей стороны это была шутка, но все же отвечу. Не очень мне нравится слово "брак", а союз приятнее звучит)
Любовь ОрловаВ ответ на Nina
Nina
Отнюдь. Возможно, он выжидает, пока ненаглядная голову включит. И он желает понять, что девушка уже готова для ответственности, для настоящей семьи. Где с ее стороны не просто "хочу", а "осознанно и с принятием всех прав и обязанностей хочу". Между смысловой нагрузкой первого и второго "хочу" огромная пропасть. А если он еще и выслушивает ее, ведет диалог, то перспективы очень хорлшие у девушки. Не любил бы - и трубку бы не брал, и выслушивать это нытье не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не ведет диалог, а нибивает себе цену. И что это за постановка вопроса - "с принятием всех прав и обязанностей"? Речь о женитьбе или о наёме в работу?
Любовь Орлова
Он не ведет диалог, а нибивает себе цену. И что это за постановка вопроса - "с принятием всех прав и обязанностей"? Речь о женитьбе или о наёме в работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы женитьбу предлагаете рассматривать иначе? Разумеется, обязанности появляются и права.
Касаемо него, прочтите дальше, многое прояснилось.
Валентина
Ерунда ! Любящий мужчина никому свою девушку не отдаст и не бросит ее:его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если другой в нее потыкал? А вдруг еще и оральный секс с другим, а вдруг она еще и после со своим парнем целовалась и получается что ее парень занимался оральным сексом с ее любовником. На месте ее парня, я бы быстро устранил эту девушку "Kiss lol" пока она не рассказала всей России о групповом оральном сексе!
Всё это я в шутку конечно. Но измена это секс, а в вышеуказанной шутке огромная доля правды. Секрет и сперма въедается в кожу и с этим можно ходить неделю. Рвотненько блювотненько так .. не находите? ))
Валентина
НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ему не нужно,как бы больно вам не было это слышать ! Любящий мужчина НИКОГДА так не скажет ! Прерывайте свое общение с ним,не звоните,не пишите,исчезните для него..А еще лучше,если это возможно,то попросите у него денег ( на операцию тети,дяди или еще что-нибудь такое подобное ) и увидите его настоящую сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то не поняла, а причем тут попросить деньги на операцию? Что за бред вобще?
Это типа "в любой непонятной ситуации проси денег на операцию родственников"
NinaВ ответ на Madona
Madona
Я что-то не поняла, а причем тут попросить деньги на операцию? Что за бред вобще?
Это типа "в любой непонятной ситуации проси денег на операцию родственников"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
Лариса В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Вы расстались из за того что Вы хотите семью?? это Вам в упрек?? девочки шли его лесом ..время лечит ..
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
Вы расстались из за того что Вы хотите семью?? это Вам в упрек?? девочки шли его лесом ..время лечит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сильно молодом возрасте - это сложно, слать лесом. Хотя с первым женихом мне понадобилось два дня, чтобы поставить его в полный игнор. Ну поубивалась полгода и ничего - живая
Невеста Джокера
В сильно молодом возрасте - это сложно, слать лесом. Хотя с первым женихом мне понадобилось два дня, чтобы поставить его в полный игнор. Ну поубивалась полгода и ничего - живая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время вылечит..
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
Время вылечит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Причем - как бы ни казалось все безнадежно, проходит время и понимаешь, что все было к лучшему. Все стабилизируется. Если не гонять в себе этот негатив и не искать какие то причины и подоплеки
елена В ответ на Лариса
Лариса
Вы расстались из за того что Вы хотите семью?? это Вам в упрек?? девочки шли его лесом ..время лечит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да семью то он хочет, и хочет чтоб она его убедила что тоже хочет с ним семью
Невеста ДжокераВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Мужчине в этом случае нужно сказать - Дружище! Иди ты ... (и далее варианты на усмотрение). Его надо убеждать?! Ужас!!! Кажется Его величество не в курсе, что у нас демократия и все равны!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Да пожалейте себя в конце концов. Он же выдрючивается перед вами. Нельзя позволять унижать себя. Отвлекитесь, заставьте себя. Только дома не сидите. И ходите туда, где собираются не одни женщины. Бассейн, спортивные мероприятия, фитнес.
Фаворина ЕленаВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Зачем так унижаться??? Вы себя-то уважаете? НЕ ХОЧЕТ парень с Вами встречаться! Примите это как данность. ПОЙМИТЕ: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Полюбите себя и к Вам придёт новая любовь. Да, больно. Но это нужно пережить. Пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни!
ШумВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Мужика убеждать?.... )))))))))))))))) Вы наверное взрослая, а не понимаете....
Если он Мужик, то в розовые облака семьи с ним ОН будет убеждать вас.
Когда приходится убеждать мужика в своей особенности - делу венец, как говорится...
В@льШ@В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Скажите ему: "Свободен! У нас разные дороги". И держите своё слово! Никогда не унижайтесь ( даже при большой любви) перед мужчиной. Они этого очень не любят Никогда не прощают ваши же унижения. Мужчина - охотник, женщина не должна умолять его взять "дичь" без труда. Нет интереса у мужчин к таким женщинам...
В@льШ@
Скажите ему: "Свободен! У нас разные дороги". И держите своё слово! Никогда не унижайтесь ( даже при большой любви) перед мужчиной. Они этого очень не любят Никогда не прощают ваши же унижения. Мужчина - охотник, женщина не должна умолять его взять "дичь" без труда. Нет интереса у мужчин к таким женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! умничка!
ArtAdverВ ответ на Я
Я
точно! умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа.. пусси риот вперреееееед )))
Без мужиков обойдетесь вам и тут в инете хорошо. Магазины игрушек по всей Москве раскиданы. А фальшивые 8марта для вас ...
один день переживете.... Да ладно девченки .. Вы чего не мужики чтоль ? ))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы его убедить, что вы ему нужны, сначала надо убедить его, что он вам не нужен, и вы прекрасно без него проживете.
MargaritaВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
я стараюсь так делать, но не получается... срываюсь, прошу его поговорить со мной, он соглашается, но его ответ всегда , ты меня не убедила, что хочешь семью со мной... Что нужно сказать мужчине, чтоб его убедить?
СсылкаПожаловаться
Не унижайтесь и не умоляйте.Те.которые хотят быть с тобой.они будут. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.Если вернется по вашей просьбе.то такой кошмар увидите.что будете мечтать.чтоб ушел.а уже ничего не сделать.Он будет вас унижать при всех.при девушках.при детях.если родите ему. Забудьте-ушел.значит так надо. Уже скоро появится тот.который будет сам умолять быть с ним!!! только потерпите.нужно время.чтобы увидеть.что рядом с вами место пусто.
ArtAdverВ ответ на Margarita
Margarita
Не унижайтесь и не умоляйте.Те.которые хотят быть с тобой.они будут. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.Если вернется по вашей просьбе.то такой кошмар увидите.что будете мечтать.чтоб ушел.а уже ничего не сделать.Он будет вас унижать при всех.при девушках.при детях.если родите ему. Забудьте-ушел.значит так надо. Уже скоро появится тот.который будет сам умолять быть с ним!!! только потерпите.нужно время.чтобы увидеть.что рядом с вами место пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему она ему изменила.. ;)
Kiss Lol
действовать пока не выходит, тк отношений и нет уже
MadonaВ ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
действовать пока не выходит, тк отношений и нет уже
СсылкаПожаловаться
Из-за чего расстались то? Может ты ему изменила и пытаешься вернуться - тогда ничего тут не сделаешь.
Елена
Не унижайтесь, Вам потом будет стыдно перед самой собой. Не тешьте его самолюбие, ничего уже не будет, он Вас не любит. Закройте эту дверь, пройдет время и откроется другая. Терпения Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем